Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексуальные декорации и реквизит

Свечи, ароматы сандала, шелковые простыни, лепестки роз на постели, белье с пухом и кружевами, трусы из латекса, маски, меховые наручники, костюмы медсестер, горничных и одалисок, Энигма в плеере - все, что делает секс похожим на театральное представление - насколько лично вам все это нужно?
Gor-a
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Dmitry Sergeev
Сейчас не нужно. Как женюсь, через пару лет понадобится. :)
BefanaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Сейчас не нужно. Как женюсь, через пару лет понадобится. :)
СсылкаПожаловаться
ага. Через несколько лет после начала совместной жизни так интереснее))) а сначала и без этого все ок)))
JannetВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Сейчас не нужно. Как женюсь, через пару лет понадобится. :)
СсылкаПожаловаться
а вы оптимист! =)) как медовый месяц закончится, так вы - очередная жертва секс-шопа) *шутю*
Вован Иванов
Я блин без члена деревянного в кружавчиках и с люрексом в кровать к бабе даже не лезу.

А противогаз Филя Колинзов с уаном дей ин передайз это само собой разумеющееся)))
Вован Иванов
Я блин без члена деревянного в кружавчиках и с люрексом в кровать к бабе даже не лезу.

А противогаз Филя Колинзов с уаном дей ин передайз это само собой разумеющееся)))
СсылкаПожаловаться
с деревянным членом, да к резиновой бабе - реквизититься, так по-полной!

*Вован, я любя* =)
ленок
Можно для разнообразия, но вообще и без этого хорошо.
Спичка
на садо-мазо и переодевалки не тянетт, а вот свечи, запахи и вкусы на ура!
Anna Moskaleva
Свечи - это прикольно! Иногда хочется немного романтики....
Anna MoskalevaВ ответ на Anna Moskaleva
Anna Moskaleva
Свечи - это прикольно! Иногда хочется немного романтики....
СсылкаПожаловаться
А вообще весь мир - театр, и люди в нем актеры!:-)
Марина Чередникова
А мне кажется это здорово, сама по себе не реализованная артистка, так хоть перед любимым можно устраивать шоу,где я всегда в главной роли, это очень заводит!...
Галина Яковлева
Это либо нужно изначально, либо не нужно вообще. Если растворяешься в любимом человеке, то не все ли равно, какие там кружева и простыни?
Mila Strizh
Если мужчина просто хочет трахнуть, ему все эти кружавчики и свечи безразличны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем