Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексуальные домогательства.

Как от них избавиться, не потеряв лица и без ущерба для карьеры?
оля нигматуллина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
РиммаВ ответ на Squorchik
Squorchik
не, лучше сказать, шо он был неподражаем и потому все остальные тетки-коллеги тоже должны попробовать! желательно - вякнуть енто при евойной жене на корпоративе, пока все еще трезвые! Так хоть праздник не пропадет и сценарий даже писать не нужно будет - само немеделнно все заварится-завертится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неженатых начальников тоже много, тут нужны другие методы.
Dina Dinamo
надо правильно себя вести, одежда и прочее
зыркнуть на скотину со всей своей ненавистью, сразу охота отобьется, еще можно съязвить ченить, но это уже по мере умственных способностей
пуупокВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
надо правильно себя вести, одежда и прочее
зыркнуть на скотину со всей своей ненавистью, сразу охота отобьется, еще можно съязвить ченить, но это уже по мере умственных способностей
СсылкаПожаловаться
да изнасиловать его пару раз в особо извращенной форме, а потом замуж попроситься... делов то)))
Dina DinamoВ ответ на пуупок
пуупок
да изнасиловать его пару раз в особо извращенной форме, а потом замуж попроситься... делов то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вася, вижу вы профи, сдаже спорит не стану)))
Дарья Дмитриева
До замужесва, когда я работала у меня были 2 такие ситуации. Мерзко, чего тут говорить. Настолько было противно , что не передать. Первый раз я просто отца с собой "на свидание" взяла. Так вот мой пара так с ним поговорил, что ни мести потом, ни "злопамятности" не было. Этот гад меня дальним коридором обходил. А второй раз, в другой фирме, я просто сказала, ой ничо не получится. У меня проблемы по гинекологии и это лечение надолго. Доктор запретил категорически, если помереть не хочу. Секса низя! Лечиться предстоит долго, мож целый год, так что жаль, но нам, мил человек, не по пути. Он не обиделся, пожалел и быстро нашел себе другую. В дальнейшем он мне не мстил, потому как я умею не трепаться в женском коллективе. :-))
Татьяна
ищите рычаги давления, если нет увольняйтесь
пуупокВ ответ на Татьяна
Татьяна
ищите рычаги давления, если нет увольняйтесь
СсылкаПожаловаться
че там искать))) там один рычаг))) все знают где расположен)))
$$$OLIA$$$
АХА ХА ХА... а домогателю сколько лет-то? ХАХАХА
оля нигматуллина
А если в суд обратиться? кому-нибудь помогало? В УК оказывается статья такая есть.
оля нигматуллина
А если в суд обратиться? кому-нибудь помогало? В УК оказывается статья такая есть.
СсылкаПожаловаться
а как он до вас домагается? Словами, либо руки распускает? Если только словами, то делайте вид что ничего не понимаете, обходите эту тему, не подигрывайте ему
оля нигматуллина
А если в суд обратиться? кому-нибудь помогало? В УК оказывается статья такая есть.
СсылкаПожаловаться
Только не суд присяжных... Ктож в здравом уме поверит...
Просто Мышь (не знаю латыни)
Как-то ко мне всегда домагивались тока адекватные мужчины. И когда им объясняешь, что вариантов ноль, они понимают...
Moon Song
Проснуться.)
Alena
Дама рассказывает в женском коллективе
- Представьте - пошла вчера вечером через парк - и изнасиловали!
- Ах!
- Ага! Пошла сегодня - опять изнасиловали!
- Ох!
- Завтра опять пойду!
ЛюбаВ ответ на Alena
Alena
Дама рассказывает в женском коллективе
- Представьте - пошла вчера вечером через парк - и изнасиловали!
- Ах!
- Ага! Пошла сегодня - опять изнасиловали!
- Ох!
- Завтра опять пойду!
СсылкаПожаловаться
)))))Или так. " Женщина с пятого этажа кричит мужику на улице: Мужчина, Вы меня насилуете!!! Он-ей, задрав голову: Да как же я могу, я же здесь, а Вы-на пятом этаже! А она ему : А я сейчас спущусь....
AlenaВ ответ на Люба
Люба
)))))Или так. " Женщина с пятого этажа кричит мужику на улице: Мужчина, Вы меня насилуете!!! Он-ей, задрав голову: Да как же я могу, я же здесь, а Вы-на пятом этаже! А она ему : А я сейчас спущусь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))
Мечты, мечты...
Долорес КлейборнВ ответ на Люба
Люба
)))))Или так. " Женщина с пятого этажа кричит мужику на улице: Мужчина, Вы меня насилуете!!! Он-ей, задрав голову: Да как же я могу, я же здесь, а Вы-на пятом этаже! А она ему : А я сейчас спущусь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне еще нравится про бабку с ружьем, встретившую в лесу паренька:
- Ты что, милок, изнасиловать меня хочешь?
- Да что вы, бабушка?
- А придется...
Долорес Клейборн
А мне еще нравится про бабку с ружьем, встретившую в лесу паренька:
- Ты что, милок, изнасиловать меня хочешь?
- Да что вы, бабушка?
- А придется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ржунимагу)))))))))))))
Lady Ablaky
Никак. Сколько знаю случаев с разными вариантами развития событий, а финал всегда один, и крайне неприятный именно для потерпевшей стороны. Кароч, только увольнение, и чем раньше, тем меньше проблем
Люба
Если они есть, лицо, карьера, то потерять-трудно...
. .
Домогательства начальника со мной не случалось, но один случай , приключившейся со мной , расскажу.
Довольно настойчивый молодой человек, когда-то не давал мне покоя. И однажды обстоятельства сложились так, что сексуальный контакт был практически неизбежен. Или нужно было дать, или покалечить его. Вымотал он меня невозможно. Слов и убеждений никаких не понимал. Я где стояла, там и разлеглась. Платье приподняла и сказала : " На, епи..."
Обалдел он от такого поворота, платьишко поправлять стал, приговария : " прикройся, прикройся ", поднимать меня в горизонтальное положение...
Всё ! Занавес !
SVANВ ответ на . .
. .
Домогательства начальника со мной не случалось, но один случай , приключившейся со мной , расскажу.
Довольно настойчивый молодой человек, когда-то не давал мне покоя. И однажды обстоятельства сложились так, что сексуальный контакт был практически неизбежен. Или нужно было дать, или покалечить его. Вымотал он меня невозможно. Слов и убеждений никаких не понимал. Я где стояла, там и разлеглась. Платье приподняла и сказала : " На, епи..."
Обалдел он от такого поворота, платьишко поправлять стал, приговария : " прикройся, прикройся ", поднимать меня в горизонтальное положение...
Всё ! Занавес !
СсылкаПожаловаться
Некоторым мужикам проще дать чем объяснить почему нет.
. .В ответ на SVAN
SVAN
Некоторым мужикам проще дать чем объяснить почему нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятно так )
В моём случае слова о безразличии к чувству не были услышаны, а вот безразличие к близости остановило. )
SVANВ ответ на . .
. .
Вероятно так )
В моём случае слова о безразличии к чувству не были услышаны, а вот безразличие к близости остановило. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык чувак то не требовал от Вас чувств...)))
. .В ответ на SVAN
SVAN
Дык чувак то не требовал от Вас чувств...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотел свои отдать )) Я не брала. ))
Пока рассказывал о них, сам верил в это всё больше и больше. Слышать ничего не был способен. Странно, что окончательно голову не снесло.
Видимо такая грубость с моей стороны, остудила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем