Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 2015, Главная форумов

Сексуальные фантазии (18+)

У мужчин куча сексуальных фантазий
просто для примера...секс втроем (вариант как он и блондинка с брюнеткой так и вариант кто то вас на его глазах)
Секс в неожиданном месте и спонтанно (подъезд,лифт,кусты на пляже...)
секс когда существует вероятность что за вами наблюдают посторонние (например на балконе, а окна соседнего дома достаточно близко)

Вы готовы обсудить с мужчиной подобное, послать подальше то, чему вас учила бабушка и ваш классный руководитель и пойти мужчине навстречу в этом вопросе ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
805
СУПЕР ПУПЕР
Не забывайте, что у женщин фантазий бывает не меньше и они очень часто совпадают с мужскими, так что обсуждать и реализовывать их можно и нужно с любимыми людьми, но только те, которые не касаются третьих лиц ....эти фантазии должны оставаться фантазиями, а то потом и фантазировать уже не захочется, да и не с кем будет охохох
СсылкаПожаловаться
СУПЕР ПУПЕР
Не забывайте, что у женщин фантазий бывает не меньше и они очень часто совпадают с мужскими, так что обсуждать и реализовывать их можно и нужно с любимыми людьми, но только те, которые не касаются третьих лиц ....эти фантазии должны оставаться фантазиями, а то потом и фантазировать уже не захочется, да и не с кем будет охохох
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
5+
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
5+
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
5+
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
...милый облик Элла...рад видеть вас..
СсылкаПожаловаться
СУПЕР ПУПЕР
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да Да Да я с вами согласно целиком и полностью.
СсылкаПожаловаться
СУПЕР ПУПЕР
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
10 балов!
СсылкаПожаловаться
СУПЕР ПУПЕР
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да жиз неповторим...
СсылкаПожаловаться
СУПЕР ПУПЕР
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вы правы, все оставить на уровне фантазий...
СсылкаПожаловаться
Вы правы, все оставить на уровне фантазий...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие вы скучные и закомплексованные люди, запрограммированные стереотипами: "Только я и он и на постели в квартире!" Я согласна на секс втроём: сзади брюнет-испанец, а спереди голубоглазый блондин, оба с пухлыми губами, как утренний бутон райской розы и чтобы откуда-то сверху медленно текли струи жидкого шоколада! Жить только для того и нужно, чтобы свою мечту и фантазию превращать в реальность!!!! Только от этого процесса чувствуешь себя живым-счастливым человеком, а не мёртвым роботом в клетке традиций и стереотипов! Желаю всем познать такое счастье=жить со смыслом!!!!
СсылкаПожаловаться
K O R O leva LeraAKLER
Какие вы скучные и закомплексованные люди, запрограммированные стереотипами: "Только я и он и на постели в квартире!" Я согласна на секс втроём: сзади брюнет-испанец, а спереди голубоглазый блондин, оба с пухлыми губами, как утренний бутон райской розы и чтобы откуда-то сверху медленно текли струи жидкого шоколада! Жить только для того и нужно, чтобы свою мечту и фантазию превращать в реальность!!!! Только от этого процесса чувствуешь себя живым-счастливым человеком, а не мёртвым роботом в клетке традиций и стереотипов! Желаю всем познать такое счастье=жить со смыслом!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
K O R O leva LeraAKLER
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классная фантазия. А если вместо голубоглазого блондина будет блондинка? Согласились бы на такую игру?
СсылкаПожаловаться
ЛЕНА лена
Классная фантазия. А если вместо голубоглазого блондина будет блондинка? Согласились бы на такую игру?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласилась при идеально организованных условиях, как описала, а ещё + красивая медленная музыка и рассеянное разноцветное освещение по краям потолка на границе с начинающимися стенами, чтобы этот разноцветный свет отражали встроенные рядом зеркальные плитки, инкрустированные по дизайну и законам композиции. А если бы ещё этот сценарий секса сделать сценарием клипа, чтобы ним народу свою позицию выразить - показать практически: "Что человек должен жить для познания нового эксперимента и познавать в нём самого себя, а не для того, чтобы каждый день и всю жизнь жить постаревшими одними и теми же правилами, что и старые правила рано или поздно должны умереть - так было при царствовании Петра 1, делавшего реформы своими личностными диктаторскими качествами, бравшего на себя ответственность за положительный результат после их внедрения в жизнь других граждан своей страны!
СсылкаПожаловаться
K O R O leva LeraAKLER
Согласилась при идеально организованных условиях, как описала, а ещё + красивая медленная музыка и рассеянное разноцветное освещение по краям потолка на границе с начинающимися стенами, чтобы этот разноцветный свет отражали встроенные рядом зеркальные плитки, инкрустированные по дизайну и законам композиции. А если бы ещё этот сценарий секса сделать сценарием клипа, чтобы ним народу свою позицию выразить - показать практически: "Что человек должен жить для познания нового эксперимента и познавать в нём самого себя, а не для того, чтобы каждый день и всю жизнь жить постаревшими одними и теми же правилами, что и старые правила рано или поздно должны умереть - так было при царствовании Петра 1, делавшего реформы своими личностными диктаторскими качествами, бравшего на себя ответственность за положительный результат после их внедрения в жизнь других граждан своей страны!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Секс по сценарию? Идеально организованные условия? Не кажется ли Вам , что это всего лишь фантазия? Возможно ли получить яркие эмоции от секса , когда все так спланированно.
СсылкаПожаловаться
ЛЕНА лена
Секс по сценарию? Идеально организованные условия? Не кажется ли Вам , что это всего лишь фантазия? Возможно ли получить яркие эмоции от секса , когда все так спланированно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давайте не будем спорить по этому поводу "Возможно или не возможно?" У каждой женщины, пары партнёров свои обстоятельства, характеры, темпераменты - одним, чтобы получить яркие эмоции - нужны спланированные идеально-организованные, а другим - нет. И вообще - человек живёт и каждый следующий раз по-новому познаёт себя в следующем новом опыте - будь то секс или что-то другое: ДЛЯ ПОЗНАНИЯ, А НЕ ДЛЯ УТВЕРЖДЕНИЯ!
СсылкаПожаловаться
ЛЕНА лена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто есть такая поза для женщины в Камасутре по устройству женского организма, а вот мужчина не сможет так раздвоиться или удвоиться:))))
СсылкаПожаловаться
СУПЕР ПУПЕР
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
чушь......если отношения идут на разрыв, то секс втроём ускорит процесс,а если в отношениях лад, то это сблизит ещё сильнее......проверенно!!! ИМХО!!!
СсылкаПожаловаться
чушь......если отношения идут на разрыв, то секс втроём ускорит процесс,а если в отношениях лад, то это сблизит ещё сильнее......проверенно!!! ИМХО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рада за вас Эдик - ик ухаха Но то что вами проверено, абсолютно точно мне и всем нормальным людям не подходит, ибо любящий человек всегда является собственником! ухахах
СсылкаПожаловаться
Я рада за вас Эдик - ик ухаха Но то что вами проверено, абсолютно точно мне и всем нормальным людям не подходит, ибо любящий человек всегда является собственником! ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
))))))))видели мы таких ........святого..........потом за уши не вытащить..........
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
согласен
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
секс втроем распространенная фантазия мужчин. Я согласна, что это может как сблизить, так и расстроить отношения. Для большинства, опять же не всех женщин, это скорее неприемлимо
СсылкаПожаловаться
секс втроем распространенная фантазия мужчин. Я согласна, что это может как сблизить, так и расстроить отношения. Для большинства, опять же не всех женщин, это скорее неприемлимо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у мужчин возможно ЖМЖ, а у женщин распространённая МЖМ... сблизиться ещё больше, после реализации своих безумных фантазий на троих ,двум любящим людям вряд ли удастся...все кого посещают навязчивые идеи по этому поводу успешно реализуют их в свингер клубах ,где все приходят парами и каждый из пары удовлетворяет себя и своё эго как хочет ,или же снимаясь в порнущке не скованными ещё узами брака ,там можно удовлетворить сразу много своих фантазий, а не одну охохо а когда люди искренне любят друга друга и дорожат друг другом обычно думают о том как не себе доставить кучу удовольствия , а как своему единственному партнёру подарить всего и всю себя и сделать ему ещё круче ,не прибегая к помощи посторонних мужиков и баб охохох
СсылкаПожаловаться
СУПЕР ПУПЕР
у мужчин возможно ЖМЖ, а у женщин распространённая МЖМ... сблизиться ещё больше, после реализации своих безумных фантазий на троих ,двум любящим людям вряд ли удастся...все кого посещают навязчивые идеи по этому поводу успешно реализуют их в свингер клубах ,где все приходят парами и каждый из пары удовлетворяет себя и своё эго как хочет ,или же снимаясь в порнущке не скованными ещё узами брака ,там можно удовлетворить сразу много своих фантазий, а не одну охохо а когда люди искренне любят друга друга и дорожат друг другом обычно думают о том как не себе доставить кучу удовольствия , а как своему единственному партнёру подарить всего и всю себя и сделать ему ещё круче ,не прибегая к помощи посторонних мужиков и баб охохох
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Мужчины собственники.А настоящие вдвойне, поэтому лучше делать все самому,чтобы не требовалось 2-3 помощников для создания божественной любви (не животного секса).Читайте МонтЭк Чиа..это все уже было. Если мужчина хочеть стать мастером в любви,надо учиться,впрочем как и женщине. Ну и главное-уважение. Сильные чувства-сильные поступки!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru