Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексуальные фантазии (18+)

У мужчин куча сексуальных фантазий
просто для примера...секс втроем (вариант как он и блондинка с брюнеткой так и вариант кто то вас на его глазах)
Секс в неожиданном месте и спонтанно (подъезд,лифт,кусты на пляже...)
секс когда существует вероятность что за вами наблюдают посторонние (например на балконе, а окна соседнего дома достаточно близко)

Вы готовы обсудить с мужчиной подобное, послать подальше то, чему вас учила бабушка и ваш классный руководитель и пойти мужчине навстречу в этом вопросе ?
дядя витя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
805
130313233
Людмила Борисовна Шигина
Я экспериментировала с сексуальными фантазиями мужчин, исполняя их. Я не всегда разделяла кураж моего мужчины, но так приятно видеть сияющий взгляд своего возлюбленного!
Datura
Волнующая Тема, что и говорить...Хочу двух Красавцев, братьев-близнецов, ага.(но не Сиамских).Что я буду с ними делать- цензура не пропустит, но основная мысль- МЖМ, БДСМ-хард, Главный Садист- разумеется,Я!))))
НАТАЛИ
секс втроем прокатит,если ваш мужчина будет с 2-умя девушками,но без вас. А если вы только заикнетесь.что хотели бы попробовать секс втроем-ВЫ,ОН И ПОСТОРОННИЙ МАЧО-то вероятней всего,он не согласиться. Все останется лишь в фантазиях-он прекрасно выслушает ваши возбуждающие мечты...Мужчина -собственник.
olegshmainВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
секс втроем прокатит,если ваш мужчина будет с 2-умя девушками,но без вас. А если вы только заикнетесь.что хотели бы попробовать секс втроем-ВЫ,ОН И ПОСТОРОННИЙ МАЧО-то вероятней всего,он не согласиться. Все останется лишь в фантазиях-он прекрасно выслушает ваши возбуждающие мечты...Мужчина -собственник.
СсылкаПожаловаться
wi prawi tak i estj mi sobstweniki no muzcini boljshie fantazeri hotelosj bi no posle orgazma budet wse ne tak
olegshmain
nado polucatj udowoljstwie po polnomu togda eto rajskoe naslazdenie kcertu kompleksi
130313233
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем