Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексуальные фантазии, фетиши

А какие у  вас сексуальные фантазии, фетиши или какими способами вы делаете  сексуальную жизнь интереснее? Делимся и не стесняемся)
Мария Ш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
ulitok. net
с тебя начнем, рассказывай
Анастасия
Задайте тон сами сначала....)))
Мария Ш
Я очень люблю разные фетиши, чулки на себе переодевание партнера в женскую одежду, белье, занятия сексом в людных местах или на крышах высоток, а еще слепанье и применение грубой силы. а вы?
Ефрем из СССРВ ответ на Мария Ш
Мария Ш
Я очень люблю разные фетиши, чулки на себе переодевание партнера в женскую одежду, белье, занятия сексом в людных местах или на крышах высоток, а еще слепанье и применение грубой силы. а вы?
СсылкаПожаловаться
Что такое "слепанье" ? Из всего вами перечисленного - это обычная программа для супружеских пар )))
Ефрем из СССР
Что такое "слепанье" ? Из всего вами перечисленного - это обычная программа для супружеских пар )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычная программа - это переодевание в женскую одежду, секс людных местах и на крышах? Или "слепанье"?)
Ефрем из СССРВ ответ на Aire
Aire
Обычная программа - это переодевание в женскую одежду, секс людных местах и на крышах? Или "слепанье"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему нет? Правда в женскую одежду не переодевался и что такое слепанье (подозреваю, что Шлёпанье ) пока не ответили))))
ПрелестьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А почему нет? Правда в женскую одежду не переодевался и что такое слепанье (подозреваю, что Шлёпанье ) пока не ответили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикинь, а вдруг "слепанье"- это нечто новое, о чём мы ещё пока не знаем..? Так хочется приятно удивиться ))))
Ефрем из СССРВ ответ на Прелесть
Прелесть
Прикинь, а вдруг "слепанье"- это нечто новое, о чём мы ещё пока не знаем..? Так хочется приятно удивиться ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам в предвкушении ))))
Ефрем из СССР
Сам в предвкушении ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вы правы это опечатка не слепанье, а шлепанье))
koshe4ka7777777@mail.ruВ ответ на Прелесть
Прелесть
Прикинь, а вдруг "слепанье"- это нечто новое, о чём мы ещё пока не знаем..? Так хочется приятно удивиться ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...от слова слИпаться)))))...мажешься клеем и СЛипаеШЬся))))
Ефрем из СССР
А почему нет? Правда в женскую одежду не переодевался и что такое слепанье (подозреваю, что Шлёпанье ) пока не ответили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне как-то совсем не хочется видеть мужа в женской одежде))) И предполагаю, что у меня от этого будет дикий ржач, какой уж может быть секс?)) Ну, а остальное - да))
koshe4ka7777777@mail.ruВ ответ на Aire
Aire
Мне как-то совсем не хочется видеть мужа в женской одежде))) И предполагаю, что у меня от этого будет дикий ржач, какой уж может быть секс?)) Ну, а остальное - да))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
АпппппппСолютно согласнаЯЯЯЯЯ))))
IskraRed
самый главный мой фетиш - мой муж :))
Мария Ш
О да! муж- это хорошо) Ой опечатка, не слепанье а шлепанье)))
Сергей
Клёва заниматься сексом в празжник на красной прощади или в часепик в метро!!!!
Dieselist
А вот у некоторых фантазия - реклама! Достали.
Karabina
причем реклама обсолютно не к месту....
Семеныч
теткам в ухо кончать прикольно
Zarama Husarana
Мне интересны фетишисты, хотела бы пообщаться с такими, вирт и реал не предлагать!
ICQ - 491407758 или маил агент zarama1975@mail.ru
а тут собственно фото моих ног и моей обуви
http://99link.ru/1934
кашапов вадимВ ответ на Zarama Husarana
Zarama Husarana
Мне интересны фетишисты, хотела бы пообщаться с такими, вирт и реал не предлагать!
ICQ - 491407758 или маил агент zarama1975@mail.ru
а тут собственно фото моих ног и моей обуви
http://99link.ru/1934
СсылкаПожаловаться
я бы у вас туфли полизал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем