Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 2011, Главная форумов

Сексуальные фантазии, фетиши

А какие у  вас сексуальные фантазии, фетиши или какими способами вы делаете  сексуальную жизнь интереснее? Делимся и не стесняемся)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
ulitok. net
с тебя начнем, рассказывай
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Задайте тон сами сначала....)))
СсылкаПожаловаться
Мария Ш
Я очень люблю разные фетиши, чулки на себе переодевание партнера в женскую одежду, белье, занятия сексом в людных местах или на крышах высоток, а еще слепанье и применение грубой силы. а вы?
СсылкаПожаловаться
Мария Ш
Я очень люблю разные фетиши, чулки на себе переодевание партнера в женскую одежду, белье, занятия сексом в людных местах или на крышах высоток, а еще слепанье и применение грубой силы. а вы?
СсылкаПожаловаться
Что такое "слепанье" ? Из всего вами перечисленного - это обычная программа для супружеских пар )))
СсылкаПожаловаться
Что такое "слепанье" ? Из всего вами перечисленного - это обычная программа для супружеских пар )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычная программа - это переодевание в женскую одежду, секс людных местах и на крышах? Или "слепанье"?)
СсылкаПожаловаться
Aire
Обычная программа - это переодевание в женскую одежду, секс людных местах и на крышах? Или "слепанье"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему нет? Правда в женскую одежду не переодевался и что такое слепанье (подозреваю, что Шлёпанье ) пока не ответили))))
СсылкаПожаловаться
А почему нет? Правда в женскую одежду не переодевался и что такое слепанье (подозреваю, что Шлёпанье ) пока не ответили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикинь, а вдруг "слепанье"- это нечто новое, о чём мы ещё пока не знаем..? Так хочется приятно удивиться ))))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Прикинь, а вдруг "слепанье"- это нечто новое, о чём мы ещё пока не знаем..? Так хочется приятно удивиться ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам в предвкушении ))))
СсылкаПожаловаться
Сам в предвкушении ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вы правы это опечатка не слепанье, а шлепанье))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...от слова слИпаться)))))...мажешься клеем и СЛипаеШЬся))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне как-то совсем не хочется видеть мужа в женской одежде))) И предполагаю, что у меня от этого будет дикий ржач, какой уж может быть секс?)) Ну, а остальное - да))
СсылкаПожаловаться
Aire
Мне как-то совсем не хочется видеть мужа в женской одежде))) И предполагаю, что у меня от этого будет дикий ржач, какой уж может быть секс?)) Ну, а остальное - да))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
АпппппппСолютно согласнаЯЯЯЯЯ))))
СсылкаПожаловаться
IskraRed
самый главный мой фетиш - мой муж :))
СсылкаПожаловаться
Мария Ш
О да! муж- это хорошо) Ой опечатка, не слепанье а шлепанье)))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Клёва заниматься сексом в празжник на красной прощади или в часепик в метро!!!!
СсылкаПожаловаться
Dieselist
А вот у некоторых фантазия - реклама! Достали.
СсылкаПожаловаться
Karabina
причем реклама обсолютно не к месту....
СсылкаПожаловаться
Семеныч
теткам в ухо кончать прикольно
СсылкаПожаловаться
Zarama Husarana
Мне интересны фетишисты, хотела бы пообщаться с такими, вирт и реал не предлагать!
ICQ - 491407758 или маил агент zarama1975@mail.ru
а тут собственно фото моих ног и моей обуви
http://99link.ru/1934
СсылкаПожаловаться
Zarama Husarana
Мне интересны фетишисты, хотела бы пообщаться с такими, вирт и реал не предлагать!
ICQ - 491407758 или маил агент zarama1975@mail.ru
а тут собственно фото моих ног и моей обуви
http://99link.ru/1934
СсылкаПожаловаться
я бы у вас туфли полизал.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru