Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексуальные мужчины

Девочки,как вы считаете, мужчины каких профессий самые сексуальные?Вот мужчины считают,что медсёстры,официантки и парикмахеры-женщины секси(это по данным соц.опроса).
Светлана Андрусишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Zlata
Вряд ли мужская профессия повлияет на мое к нему сексуальное влечение. Мужчины редко говорят со мной о работе. А если и говорят, то обычно нудят или умничают ))) Ну, может быть инструкторы по вождению...)))
Светлана АндрусишинаВ ответ на Zlata
Zlata
Вряд ли мужская профессия повлияет на мое к нему сексуальное влечение. Мужчины редко говорят со мной о работе. А если и говорят, то обычно нудят или умничают ))) Ну, может быть инструкторы по вождению...)))
СсылкаПожаловаться
Злата,Вам наверное повезло с инструктором .Мой постоянно вваливался в машину либо пьяный,либо после будуна и спал полтора часа,пока я ездила.Хорошо,хоть у меня были навыки по вождению.
Светлана Андрусишина
Злата,Вам наверное повезло с инструктором .Мой постоянно вваливался в машину либо пьяный,либо после будуна и спал полтора часа,пока я ездила.Хорошо,хоть у меня были навыки по вождению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Света, ужасть какая! И вы не нажаловались на него и не потребовали деньги обратно? Я бы именно так и сделала, чтобы автошкола, дабы не оскандалиться, выделила бы мне самого лучшего и опытного.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Zlata
Zlata
Света, ужасть какая! И вы не нажаловались на него и не потребовали деньги обратно? Я бы именно так и сделала, чтобы автошкола, дабы не оскандалиться, выделила бы мне самого лучшего и опытного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,не жаловалась,машину водить и так умела(муж научил),мне права просто нужно было получить,а он,добрый дядя,экзамен мне автоматом поставил.
Светлана Андрусишина
Нет,не жаловалась,машину водить и так умела(муж научил),мне права просто нужно было получить,а он,добрый дядя,экзамен мне автоматом поставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ясно. А у меня был такой лапочка, настоящий мужчина. До сих пор его забыть не могу. Правда, возможно из-за этого я и провалила экзамен в ГАИ )))
Светлана АндрусишинаВ ответ на Zlata
Zlata
Ну ясно. А у меня был такой лапочка, настоящий мужчина. До сих пор его забыть не могу. Правда, возможно из-за этого я и провалила экзамен в ГАИ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Злата,как провалили?Потом хоть реабилитировались перед ГАИ?
Marina Lindholm
Одна моя знакомая сдавала часы в ремонт, а я рядом стояла. А часовщик сидит и меееленькие эти штучки перебирает. Она вдруг громко так говорит - я хочу его! Я на нее посмотрела, а она - представляешь, какая у него моторика пальцев?
светлана
как-то не задумывалась... мне все равно какая профессия, либо мужчина сексуален, либо нет.
Долорес Клейборн
Врачи очень даже секси, по-моему. Моя подруга тает от мужчин в форме, а мне они ну ни капельки не нравятся.
Marina Lindholm
Ой всплыло... А мусорщики в швеции - это просто пипец!!! Они на таких крутых машинах приезжают за контейнерами - космические ракеты отдыхают, и все они качки, с татуажем, с хвостами пирсингом мирсингом, в майках, с плечами наружу - ой мама дорогая!!! Прям мачо все поголовно!!! Деньгу опять же зашибают...
Светлана АндрусишинаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Ой всплыло... А мусорщики в швеции - это просто пипец!!! Они на таких крутых машинах приезжают за контейнерами - космические ракеты отдыхают, и все они качки, с татуажем, с хвостами пирсингом мирсингом, в майках, с плечами наружу - ой мама дорогая!!! Прям мачо все поголовно!!! Деньгу опять же зашибают...
СсылкаПожаловаться
Марин,так что ж Вы обманывали,что там скучно,если там даже мусорщики -мачо!Хочу в Швецию))
Светлана Андрусишина
Марин,так что ж Вы обманывали,что там скучно,если там даже мусорщики -мачо!Хочу в Швецию))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шоб вы сюда не набежали и всех их не поразобрали!
Светлана АндрусишинаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Шоб вы сюда не набежали и всех их не поразобрали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А шо,на всех нас не хватит?Вы хоть для Солнышка оставьте вариант покрасивше.
Marina LindholmВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Шоб вы сюда не набежали и всех их не поразобрали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так хоть глаз отдыхает!!! И вообще - мужики здесь такие красавцы!!! Вот правда, генетически очень породистые, гады!
Marina LindholmВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А так хоть глаз отдыхает!!! И вообще - мужики здесь такие красавцы!!! Вот правда, генетически очень породистые, гады!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я что... я ничо... они ж не мои...общественные... подберем, без базара!!!
Marina LindholmВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Да я что... я ничо... они ж не мои...общественные... подберем, без базара!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот они, мои сладкие!!!!
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Вот они, мои сладкие!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
самые сладкие- с розовыми "бабочками" ...ммммммм :))
Светлана АндрусишинаВ ответ на Дарья Ануфриенко
Дарья Ануфриенко
самые сладкие- с розовыми "бабочками" ...ммммммм :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дашутка,ну подожди чуток,после Солнышки будешь,вдруг она на них глаз положит))
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Дашутка,ну подожди чуток,после Солнышки будешь,вдруг она на них глаз положит))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так это я ей подсказываю ;)
Алиса Шнайдер
Я чуть не по теме, но у меня искренне восхищение вызывают программисты.У нас на работе они все как один, умные и наделены обапденным чувством юмора. Без чувства юмора они бы уже повешались сами или поубивали нас... Мне один из самых отчаянных еженедельно обещает оборвать руки, если еще раз залезу в настройки.. Все равно - лучшие!
Алиса Шнайдер
Я чуть не по теме, но у меня искренне восхищение вызывают программисты.У нас на работе они все как один, умные и наделены обапденным чувством юмора. Без чувства юмора они бы уже повешались сами или поубивали нас... Мне один из самых отчаянных еженедельно обещает оборвать руки, если еще раз залезу в настройки.. Все равно - лучшие!
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с вами. Все-таки, они не совсем офисный планктон, обладают ч/ю и умом )
Светлана АндрусишинаВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Я чуть не по теме, но у меня искренне восхищение вызывают программисты.У нас на работе они все как один, умные и наделены обапденным чувством юмора. Без чувства юмора они бы уже повешались сами или поубивали нас... Мне один из самых отчаянных еженедельно обещает оборвать руки, если еще раз залезу в настройки.. Все равно - лучшие!
СсылкаПожаловаться
А мне програмисты попадались какие щупленькие,чахленькие и молчаливые...Но я без них никуда,потому как в оргтехнике не разбираюсь,по каждой мелочи зову.
Светлана Андрусишина
А мне програмисты попадались какие щупленькие,чахленькие и молчаливые...Но я без них никуда,потому как в оргтехнике не разбираюсь,по каждой мелочи зову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж программист :))) тоже был щупленький такой, пока моя мама за дело не взялась, теперь по вечерам оба только салатные листья с огурцами и помидорами кушаем
Алиса Шнайдер
Я чуть не по теме, но у меня искренне восхищение вызывают программисты.У нас на работе они все как один, умные и наделены обапденным чувством юмора. Без чувства юмора они бы уже повешались сами или поубивали нас... Мне один из самых отчаянных еженедельно обещает оборвать руки, если еще раз залезу в настройки.. Все равно - лучшие!
СсылкаПожаловаться
Я тоже их люблю... У нас сисадмин приходящий, и вот без него накосячим, а он ни моргнет ни кашлянет... Я однажды спросила - как ты можешь так спокойно? И он мне сказал - сисадмин - это профессия рисковая, можно инфаркт словить в момент, выход только - медитировать постоянно. Тем более за компами сплошь девушки...блондинки
Александр Краюхин
Женщины всегда любили футболистов.Они хорошо зарабатывают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем