Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексуальные профессии.

А могут ли вызывать работники тех или иных служб влечение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Viper
сексуально привлекательные люди есть во всех профессиях)
Элиот***
Телки в камуфляже, и в чуть меньшей степени в медицинской форме!
Неотразимый
Что не стои'т, то и не стоит.
Наталья Валерьевна
Не, не постановочные модели, а лица с отпечатком интеллекта на лбу.)))
Endless
Во всех упомянутых профессиях Женщины : телохранитель, стюардесса, военный пилот.)))
ирина костюжева
хирурги
Фата Моргана
утвержденный многочисленным мнением список - медсестра, стюардесса, учительница, и банковская служащая))
БензийВ ответ на Фата Моргана
Фата Моргана
утвержденный многочисленным мнением список - медсестра, стюардесса, учительница, и банковская служащая))
СсылкаПожаловаться
Учительница? Вы сделали мой день...
Фата МорганаВ ответ на Бензий
Бензий
Учительница? Вы сделали мой день...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно..учительница первая моя..когда уже просыпаются неясные желания у подростков и кто как не учительница является примером женственности помимо матери)
БензийВ ответ на Фата Моргана
Фата Моргана
конечно..учительница первая моя..когда уже просыпаются неясные желания у подростков и кто как не учительница является примером женственности помимо матери)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я 22 года отработала в системе образования. На мой взгляд, профессия учителя способна убить у человека вообще какие-либо желания
Фата МорганаВ ответ на Бензий
Бензий
Я 22 года отработала в системе образования. На мой взгляд, профессия учителя способна убить у человека вообще какие-либо желания
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отнюдь..у моего сына учительница английского премилая и позитивная девушка)) так что все дело в отношении самого учителя к своей профессии..
БензийВ ответ на Фата Моргана
Фата Моргана
отнюдь..у моего сына учительница английского премилая и позитивная девушка)) так что все дело в отношении самого учителя к своей профессии..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рада за вас
Всем Привет
ну если самкина пилотка не видела тычинку пару годков, ей и любой бомж будет сексуальным с голодухи..
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну если самкина пилотка не видела тычинку пару годков, ей и любой бомж будет сексуальным с голодухи..
СсылкаПожаловаться
Самцы с голодухи бомжих любят?
Всем ПриветВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Самцы с голодухи бомжих любят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну создай темку, и тебе оочень подробно и в красках расскажут, кого любят самцы
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну создай темку, и тебе оочень подробно и в красках расскажут, кого любят самцы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И так все понятно написал)
Александра
Адвокаты,врачи,военные,сотрудники прокуратуры,следователи.... Ну или это только для меня))
AdvocatВ ответ на Александра
Александра
Адвокаты,врачи,военные,сотрудники прокуратуры,следователи.... Ну или это только для меня))
СсылкаПожаловаться
О, дааа!!
Марго
Конечно, морячки наши очень даже. За границей пожарники, календарь даже свой создали
Самая счастливая
О,да!Я пару раз на концерты "Lord of the dance" ходила:в жизни не видела сразу столько красивых мужиков с прямыми ногами!
Elena Ilyhina
в форме-секретари..стюардессы..офисные работницы...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем