Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексуальный голод - причина раскованного общения

Приколы тут на работе ))
К нам пришел новый сотрудник)) Ему 46 лет, высокий, симпатичный мужчина, блондин, занимается спортом....короче очень даже привлекательный)
Активный, креативный, веселый....в общем тока плюсы.
Минусов пока не увидела за этот период.
Обычно народ приходящий в коллектив как-то стесняется в начале, не ловко себя чувствует в новом коллективе...,не знает что сказать, куда сесть))
Ну, он не исключение))
Я же как человек общительный и в первую очередь люблю общение с совсем не знакомыми людьми, сразу его заболтала и вот теперь он, чувствуя, что я легка в общении, все время тянется ко мне.
Приходя на работу, сразу подходит к моему столу и начинает что-то спрашивать, а до этого громко со мной здоровается, называя по имени-отчеству....
С другими так себя не ведет....
Мне как-то не по себе....но прикольно)
Он, наивный, полагает, что я может быть к нему клеюсь? А я так со всеми себя веду. Легко и непринужденно.
Вот пару дней назад сделала ему чай и пригласила попить вместе....
Для меня-то это просто поржать, а он ф шоке)))
Вообще люблю поглумиться))) А мужчины после 40 для этого очень хороший материал))))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Юрьевич
Вы сейчас неожиданно сама для себя поняли как можно без труда завоевать сердце мужчины. Всё дело в общении. Будь проще и люди к тебе потянутся (или на тебе оттянутся - что кому ближе)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вы сейчас неожиданно сама для себя поняли как можно без труда завоевать сердце мужчины. Всё дело в общении. Будь проще и люди к тебе потянутся (или на тебе оттянутся - что кому ближе)
СсылкаПожаловаться
сейчас поняла?))))
не смешите))) я просто легко вхожу в контакт. так было всегда)))
большинство людей на это не способны
а как завоевать его...так это у меня в крови)))
Ураган Катрина (ИИ)
сейчас поняла?))))
не смешите))) я просто легко вхожу в контакт. так было всегда)))
большинство людей на это не способны
а как завоевать его...так это у меня в крови)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда никому не открывайте этот секрет и пользуйтесь им на все 100. Дле некоторых мужчин достаточный путь к знакомству это улыбка и не принуждённый разговор.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну тогда никому не открывайте этот секрет и пользуйтесь им на все 100. Дле некоторых мужчин достаточный путь к знакомству это улыбка и не принуждённый разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное, если бы женщины были бы проще, то и мужчины легче и быстрее с ними знакомились)
ну, меня-то толкает на такое общение как указано в теме - сексуальный голод.
мне хочется ну, хоть как-то компенсировать недостаток в сексе)
общением, флиртом...
а другие женщины может не испытывают такой потребности, поэтому и закрыты, зашорены, удаленны от собеседника, не идут на контакт, отвечают угрюмо, сквозь зубы....без улыбки)))
Ураган Катрина (ИИ)
наверное, если бы женщины были бы проще, то и мужчины легче и быстрее с ними знакомились)
ну, меня-то толкает на такое общение как указано в теме - сексуальный голод.
мне хочется ну, хоть как-то компенсировать недостаток в сексе)
общением, флиртом...
а другие женщины может не испытывают такой потребности, поэтому и закрыты, зашорены, удаленны от собеседника, не идут на контакт, отвечают угрюмо, сквозь зубы....без улыбки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно пишите. В вот теперь вопрос возник. Хоть раз помогло в реале ваше умение общаться получить хороший секс? Честно говоря чертовски интересно. Или Вы просто так, поболтать, а когда до дела - в кусты?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Правильно пишите. В вот теперь вопрос возник. Хоть раз помогло в реале ваше умение общаться получить хороший секс? Честно говоря чертовски интересно. Или Вы просто так, поболтать, а когда до дела - в кусты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
помогало и не раз. это единственный ключ к завоеванию мужчины.
с любым мужчиной, который мне понравился, благодаря моему умению быстро входить в контакт без всякого жеманства и обезьяньих ужимок, уловок, секс если я хотела всегда был у меня на первом свидании.
сейчас это как-то уже поднадоело....скучно....
недоступных мужчин нет. надо просто знать внутренне: ЧЕГО ОН ХОЧЕТ?
а ОН зачастую хочет легкого общения, а потом легкого секса.
Ураган Катрина (ИИ)
помогало и не раз. это единственный ключ к завоеванию мужчины.
с любым мужчиной, который мне понравился, благодаря моему умению быстро входить в контакт без всякого жеманства и обезьяньих ужимок, уловок, секс если я хотела всегда был у меня на первом свидании.
сейчас это как-то уже поднадоело....скучно....
недоступных мужчин нет. надо просто знать внутренне: ЧЕГО ОН ХОЧЕТ?
а ОН зачастую хочет легкого общения, а потом легкого секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ир, какая ты умная, я просто поражаюсь на тебя, честно. Ты супер:)
Виктория хххВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
помогало и не раз. это единственный ключ к завоеванию мужчины.
с любым мужчиной, который мне понравился, благодаря моему умению быстро входить в контакт без всякого жеманства и обезьяньих ужимок, уловок, секс если я хотела всегда был у меня на первом свидании.
сейчас это как-то уже поднадоело....скучно....
недоступных мужчин нет. надо просто знать внутренне: ЧЕГО ОН ХОЧЕТ?
а ОН зачастую хочет легкого общения, а потом легкого секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

недоступных мужчин нет. надо просто знать внутренне: ЧЕГО ОН ХОЧЕТ?
а ОН зачастую хочет легкого общения, а потом легкого секса.


согласна и ржу))))) это на 100% так)))) а потом развить это можно в такой роман....секс может очень сблизить)))))
Valery L.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Правильно пишите. В вот теперь вопрос возник. Хоть раз помогло в реале ваше умение общаться получить хороший секс? Честно говоря чертовски интересно. Или Вы просто так, поболтать, а когда до дела - в кусты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юрьевич, ну что здесь правильного?
Наоборот, приносит удовольствие общение с людьми, которые по-настоящему удовлетворены своей жизнью и у них прекрасные отношения с близкими. И никакие они не зашоренные и совсем не удалённые от собеседника, как пишет Ира.
А вогнать в краску своим поведением и "не рабочими"разговорами может каждый каждого, только смысл?
ЮрьевичВ ответ на Valery L.
Valery L.
Юрьевич, ну что здесь правильного?
Наоборот, приносит удовольствие общение с людьми, которые по-настоящему удовлетворены своей жизнью и у них прекрасные отношения с близкими. И никакие они не зашоренные и совсем не удалённые от собеседника, как пишет Ира.
А вогнать в краску своим поведением и "не рабочими"разговорами может каждый каждого, только смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так разговор идёт о конкретном вопросе и ответе. Если у дамы конкретная цель то она поступает правильно. Трудно не согласится (если её не только поговорить тянет а в планах ещё и продолжение банкета).
Ураган Катрина (ИИ)
наверное, если бы женщины были бы проще, то и мужчины легче и быстрее с ними знакомились)
ну, меня-то толкает на такое общение как указано в теме - сексуальный голод.
мне хочется ну, хоть как-то компенсировать недостаток в сексе)
общением, флиртом...
а другие женщины может не испытывают такой потребности, поэтому и закрыты, зашорены, удаленны от собеседника, не идут на контакт, отвечают угрюмо, сквозь зубы....без улыбки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочешь сказать любящая женщина рядом с мужчиной, который её любит выглядит так по- идиотски?
ЮрьевичВ ответ на Valery L.
Valery L.
Хочешь сказать любящая женщина рядом с мужчиной, который её любит выглядит так по- идиотски?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разрешите вмешаться в Ваш разговор. Любящая женщина идиотски никак выглядеть не может (если конечно она не одна любящая женщина на весь город). Скорее в глаза бросаются одинокие и не удовлетворённые женщины. Женщина так же может быть и замужем но в глазах её явное одиночество читается. Таких мужчины чутьёом определяют. И не важно, подвешен ли у дамы язык и как легко она с людьми сходится. Итог будет один.
Ураган Катрина (ИИ)
сейчас поняла?))))
не смешите))) я просто легко вхожу в контакт. так было всегда)))
большинство людей на это не способны
а как завоевать его...так это у меня в крови)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большинство людей на это не способны

ну.. сама себя не похвалишь.. никто не похвалит.. Астальные бабы при виде мужуков цепенеют и впадают в ступор))) [/i]
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на А Х
А Х
большинство людей на это не способны

ну.. сама себя не похвалишь.. никто не похвалит.. Астальные бабы при виде мужуков цепенеют и впадают в ступор))) [/i]
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не впадают. некоторые не могут в новенькими свободно общаться...
вот вы способны на общение с незнакомцем как будто лет 100 его знаете?
я наблюдаю за своими коллегами и понимаю, что это очень большая редкость
Ураган Катрина (ИИ)
не впадают. некоторые не могут в новенькими свободно общаться...
вот вы способны на общение с незнакомцем как будто лет 100 его знаете?
я наблюдаю за своими коллегами и понимаю, что это очень большая редкость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не впадают. некоторые не могут в новенькими свободно общаться...
вот вы способны на общение с незнакомцем как будто лет 100 его знаете?
я наблюдаю за своими коллегами и понимаю, что это очень большая редкость


оно может им не нать?
как будто 100 лет знаю я ни с кем не собираюсь общаться- фамильярность и амикошонство не приветсвую, коллега есть коллега, неформально можно общаться например на вечеринке- ДР, НГ и то соблюдая границы
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на А Х
А Х
не впадают. некоторые не могут в новенькими свободно общаться...
вот вы способны на общение с незнакомцем как будто лет 100 его знаете?
я наблюдаю за своими коллегами и понимаю, что это очень большая редкость


оно может им не нать?
как будто 100 лет знаю я ни с кем не собираюсь общаться- фамильярность и амикошонство не приветсвую, коллега есть коллега, неформально можно общаться например на вечеринке- ДР, НГ и то соблюдая границы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никто и не призывает нарушать границы.
но есть общение натяжное,
когда собеседники не находят тему для разговора, а есть легкое)
Ураган Катрина (ИИ)
никто и не призывает нарушать границы.
но есть общение натяжное,
когда собеседники не находят тему для разговора, а есть легкое)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никто и не призывает нарушать границы.
но есть общение натяжное,
когда собеседники не находят тему для разговора, а есть легкое)


не находят -значит не надо
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на А Х
А Х
никто и не призывает нарушать границы.
но есть общение натяжное,
когда собеседники не находят тему для разговора, а есть легкое)


не находят -значит не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может и надо, а может хотят, НО НЕ УМЕЮТ!!
Ураган Катрина (ИИ)
может и надо, а может хотят, НО НЕ УМЕЮТ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может и надо, а может хотят, НО НЕ УМЕЮТ!!

коммуникабельная вы наша) если мне по работе надо - я спрошу.., а так нет
Аннушка АнниковаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
не впадают. некоторые не могут в новенькими свободно общаться...
вот вы способны на общение с незнакомцем как будто лет 100 его знаете?
я наблюдаю за своими коллегами и понимаю, что это очень большая редкость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно, за себя могу сказать, что я не способна сходиться так быстро с людьми. И общаться с незнакомцем, как будто 100 лет его знаю, тоже не стану. С женщинами в новом коллективе схожусь проще и быстрее, хотя смотря с какими. Мужские коллективы меньше люблю.
ЮлияВ ответ на А Х
А Х
большинство людей на это не способны

ну.. сама себя не похвалишь.. никто не похвалит.. Астальные бабы при виде мужуков цепенеют и впадают в ступор))) [/i]
СсылкаПожаловаться
История переписки3

большинство людей на это не способны

ну.. сама себя не похвалишь.. никто не похвалит.. Астальные бабы при виде мужуков цепенеют и впадают в ступор)))

гыы

[/i]
А ХВ ответ на Юлия
Юлия

большинство людей на это не способны

ну.. сама себя не похвалишь.. никто не похвалит.. Астальные бабы при виде мужуков цепенеют и впадают в ступор)))

гыы

[/i]
СсылкаПожаловаться
История переписки4

большинство людей на это не способны

ну.. сама себя не похвалишь.. никто не похвалит.. Астальные бабы при виде мужуков цепенеют и впадают в ступор)))

гыы

Сл . Богу у меня коллектив молодой - примерно всем лет по 30) женатые,замужние, холостые и с детьми - коммуникативных проблем нема))


Андрей ПанковВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
сейчас поняла?))))
не смешите))) я просто легко вхожу в контакт. так было всегда)))
большинство людей на это не способны
а как завоевать его...так это у меня в крови)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Много о себе думаете Ирина))))
натали
Только не трогайте тех, кому после 50. Они очень чувствительны. Ещё помрут от инсульта)))
ЮрьевичВ ответ на натали
натали
Только не трогайте тех, кому после 50. Они очень чувствительны. Ещё помрут от инсульта)))
СсылкаПожаловаться
Так она вроде тоже не девочка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем