Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексуальный каблук!

Дожила! Позор! Пишу на форуме! :)))Шутка :)Давно уже не ношу каблуки, недавно поняла, что хочется перемен, причем в одежде тоже....конечно же, это связано с мужчиной, а вы что думали? Гугель тоже женщина! :))))
Так вот, как бы так начать ходить на каблуках, чтобы это было в радость? Поделитесь секретами, как выбираете обувь? Колотку? Высоту каблука? Может под каждый вес свой каблук? И еще....как бы с него не свалиться?:))
Гугля Кегельбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
ТатьянаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Обувь должна быть из натуральной кожи, лично я люблю замшу,она и смотрится дороже и носить удобнее. Покупать лучше дорогую обувь в хороших магазинах,не экономьте, в противном случае будете мучаться от вросших мазолей шишек на пальцах. обвуь не должна давить и жать. Это все фигня,когда говорят,что типа разносится, не ведитесь на уговоры продавца, можно конечно разносить,но чревато последствиями,болями и мазолями. Лучше походить по бутику минут 10-15-ть, и прочувствоать обувь,чтобы понять, сможете ли в них ходить, не давит ли пальцы и пятку. Бывает так,что с виду каблук очень высовикий, а надешень-как в тапках, а бывает так,что и каблук маленький, а ноги как в колодках. Сейчас можно,чтоб была небольшая платформочка на туфлях, лучше брать с открытыми носиками и высокая шпилька,зауженая к низу.))))
СсылкаПожаловаться
Читаю и завидую... Каждую вторую пару обуви приходится разнашивать с болями и мозолями - даже хорошую и дорогую... Почти ненавижу производителей обуви - нога 41-го размера, но ступни очень узкие... Закрытую обувь трудно подобрать, а босоножки еще труднее - если и подходят по длине ступни, то нога проскакивает сквозь ремешки... А вдь хочется еще чтобы и модель нравилась... Покупка обуви - каждый раз стресс
Елена ЖосанВ ответ на Татьяна
Татьяна
Читаю и завидую... Каждую вторую пару обуви приходится разнашивать с болями и мозолями - даже хорошую и дорогую... Почти ненавижу производителей обуви - нога 41-го размера, но ступни очень узкие... Закрытую обувь трудно подобрать, а босоножки еще труднее - если и подходят по длине ступни, то нога проскакивает сквозь ремешки... А вдь хочется еще чтобы и модель нравилась... Покупка обуви - каждый раз стресс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне повезло больше, у меня размер 37-мь, ножка узкая. Я тоже раньше разнашивала обувь, пеной растягивала, пок ане нажила мозоли на пальцах, которые потом пришлось лазерами удалять, теперь обувь ищу неделями,пок ане подберу те, в которых даже в новых ничего не жмет)))
Гугля КегельбанВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Мне повезло больше, у меня размер 37-мь, ножка узкая. Я тоже раньше разнашивала обувь, пеной растягивала, пок ане нажила мозоли на пальцах, которые потом пришлось лазерами удалять, теперь обувь ищу неделями,пок ане подберу те, в которых даже в новых ничего не жмет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
замшу тоже обожаю :) Хочу из бирюзовой замши туфельки :)
NataFresh
Как начать ходить? Начинать ходить надо красиво!))
"Походка плавная..от бедра...живот в себя, грудь вперед, попу в себя, всё в себя";))))) помните? из служебного романа.
Главное, чтобы удобно было лично Вам, а про соотношение роста и веса и каблука я чет не слышала)))
Сама каблуки не очень люблю, одеваю только когда есть настроение или повод)).
Потренируйтесь дома перед выходом..чтоб Ваш мужчина офонарел от Вашей походки)) Главное с движением бёдер не переусердствовать..))
Наталья ХохловаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Как начать ходить? Начинать ходить надо красиво!))
"Походка плавная..от бедра...живот в себя, грудь вперед, попу в себя, всё в себя";))))) помните? из служебного романа.
Главное, чтобы удобно было лично Вам, а про соотношение роста и веса и каблука я чет не слышала)))
Сама каблуки не очень люблю, одеваю только когда есть настроение или повод)).
Потренируйтесь дома перед выходом..чтоб Ваш мужчина офонарел от Вашей походки)) Главное с движением бёдер не переусердствовать..))
СсылкаПожаловаться
Это точно-как женщин плохая походка портит!Даже красивых и хорошо одетых.
Юлия
вы знаете...когда я занималась танцами то бывало и на шпильке танцевала...а вот во ремя беременности и потом после рождения начисто разучилась...щас вот тоже пытаюсь назад вернутся....возмите сначала не большой каблучок...учитесь с им...походите по дому в нем...потом до магазина ближайшего и т.д. все постепенно...если сможете потанцевать-то все ок...перехдите к "повышению"
ПолинА
главное комфортно себя ощущать в той обуви, которую носишь. много обуви не бывает никогда. мои любимые-это скрытая платформа и каблук 12 см.
Mirddin
Как показывает мой личный опыт - дело абсолютно не в высоте каблука. А в модели туфель. 3-4 самнтиметра могут казаться "испанским сапогом", а 10-12 (эх, были у меня такие шлепанцы!) - ощущаться как продолжение ноги. Просто пойдите в магазин и купите удобные.
Моя Ми
А я вот тоже захотела чего - то нового, и решила что хочу туфли на каблуке. Зашла в магазин и увидела ИХ....И я поняла, что они мне жизненно необходимы... Долго не думала, померила и купила....И не беда что каблук 12см, зато мужу очень понравилось наличие чулков, каблуков и....все....(вернее вся ночь наша была)))))
Masha Ivanova
во-первых берите туфли, которые вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УДОБНЫ, а во-вторых могу сказать, что туфли, у которых в области носка небольшая платформа более устойчивые, и такие туфли можно с каблуком и 10 и 12 сантиметров носить. плюс присоединяюсь к комментариям по поводу того, что надо начинать с малого))) удачи. каблуки однозначно стоят того, чтобы их носить!)))
Олька...Я
главное чтобы колодка удобная была,оденьте и поймете удобно вам или нет.есть туфли с высоким каблуком,но такие удобные)))так что тут вам примерка и примерка нужна.
elle vanelle
1. Никакой китайской обуви. Они даже на дорогой обуви колодку гнусную ставят Открою секрет - Треволина, Альба, карло пазолини, Вигаро, Маскотт - это Китай!
2. Качесвенные туфли не могут быть дешевле 100-150 у.е.
Босоножки - 90-100 у.е
Сапоги осенние - 300-400 у.е.
А вот змние сапоги можно найти маде ин Раша, и очень даже качественные - естесствено не на каблуке, но все же... И стоить они могут от 50 баксов.
И еще совет - покупайте обувь, выезжая в Европу на отдых. Дешевле в разы, и меньше шансов купить подделку. Если озвученные мной суммы в Москве - это минимальный предел, то в Европе на эти деньги можно отхватить шикарнейшие шузы. Особенно в сезон распрдаж.
Гугля КегельбанВ ответ на elle vanelle
elle vanelle
1. Никакой китайской обуви. Они даже на дорогой обуви колодку гнусную ставят Открою секрет - Треволина, Альба, карло пазолини, Вигаро, Маскотт - это Китай!
2. Качесвенные туфли не могут быть дешевле 100-150 у.е.
Босоножки - 90-100 у.е
Сапоги осенние - 300-400 у.е.
А вот змние сапоги можно найти маде ин Раша, и очень даже качественные - естесствено не на каблуке, но все же... И стоить они могут от 50 баксов.
И еще совет - покупайте обувь, выезжая в Европу на отдых. Дешевле в разы, и меньше шансов купить подделку. Если озвученные мной суммы в Москве - это минимальный предел, то в Европе на эти деньги можно отхватить шикарнейшие шузы. Особенно в сезон распрдаж.
СсылкаПожаловаться
Я хотела в Рандеву заскочить вот эти кремовые купить: http://www.rendez-vous.ru/mode-femme/?la...
Гугля Кегельбан
Я хотела в Рандеву заскочить вот эти кремовые купить: http://www.rendez-vous.ru/mode-femme/?la...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гуля, я мерила их...суперовские!!!!У меня сапоги фирмы Лориблю , колодка просто КЛАСС!!!
Гугля КегельбанВ ответ на Ольга
Ольга
Гуля, я мерила их...суперовские!!!!У меня сапоги фирмы Лориблю , колодка просто КЛАСС!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и быть! в Пятницу схожу померить! :) уж очень они мне нравятся :)) Очень элегантные и немного секси :)
elle vanelleВ ответ на Гугля Кегельбан
Гугля Кегельбан
Я хотела в Рандеву заскочить вот эти кремовые купить: http://www.rendez-vous.ru/mode-femme/?la...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это я и имела в виду - обувь, конечно - неплохая, но цены - охренестические. Проще на отдыхе в Европе купить не хуже и в два-три раза дешевле.
Ольга
Всегда хожу только на каблуке. Купила обалденные летние сабо от Nando Muzi каблук 13 см. Дома неделю по ковру походила и сдала обратно...
Мой предел высоты каблука 8-10 см. Люблю только замшу, можно в комбинации с кожей или лаком. И машину всегда вожу только в такой обуви. Правда вечная проблема -на правой ноге та которая на педале (у меня автомат) стирается в области пятки постоянно замша. Аж плакать хочется....Обувь покупаю дорогую и всегда эта проблема.
Гугля КегельбанВ ответ на Ольга
Ольга
Всегда хожу только на каблуке. Купила обалденные летние сабо от Nando Muzi каблук 13 см. Дома неделю по ковру походила и сдала обратно...
Мой предел высоты каблука 8-10 см. Люблю только замшу, можно в комбинации с кожей или лаком. И машину всегда вожу только в такой обуви. Правда вечная проблема -на правой ноге та которая на педале (у меня автомат) стирается в области пятки постоянно замша. Аж плакать хочется....Обувь покупаю дорогую и всегда эта проблема.
СсылкаПожаловаться
в магазине без проблем обратно приняли?
Гугля Кегельбан
в магазине без проблем обратно приняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще без проблем, покупала в Рандеву причем платила безналом по карточке, деньги вернулись на карту где-то дня через два. Гуля, обязательно носите каблук!!!
Светлана
Каблук - это здорово. Плохо одно- ноги привыкают к определённой нагрузке. Когда я во время беременности была вынуждена перейти на удобную обувь без каблука, у меня начались такие проблемы с ногами! Да и походка, привыкаешь на каблуках -попом влево, попом вправо... А в кроссовках каково?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем