Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексуальный капкан для мужчины в России..

Основной инстинкт--размножение..и наши российские мужчины--сломя голову(в большинстве своем)--стремятся реализовать этот инстинкт--и конечно же тупо попадают(особенно в молодости)в этот капкан..Женский капкан..Залетела,так получилось,не предохранялась и множество других женских капканов..жизнь перевернулась --раньше не дай Бог --залет для девушки--это трагедия,а сейчас--праздник(ты мой до пенсии,а если нет--листай)..роли поменялись--теперь для мужчины--не дай Бог--залет..и сразу --попал,так--попал..что скажете на это--форумчанки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
Ирэн
Есть хороший способ мужикашке не залететь никогда-это зопа его приятели,да и аминь, да и идите вы с левой ноги, замучили глупостями своими...
Семья не ярмо, семья-это данность для нормально ориентированного мужчины.
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
Есть хороший способ мужикашке не залететь никогда-это зопа его приятели,да и аминь, да и идите вы с левой ноги, замучили глупостями своими...
Семья не ярмо, семья-это данность для нормально ориентированного мужчины.
СсылкаПожаловаться
не ярмо--по обоюдному согласию..
ИрэнВ ответ на Аноним
Аноним
не ярмо--по обоюдному согласию..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да счас ни одну девку в москве замуж не затащишь-на фиг сдался никчёмный пьянот, которых большинство, да мамашкин избалованный сынок..
а если концом махал напра-нале-изволь воспитывать и чадушку....
ЛисичкинВ ответ на Ирэн
Ирэн
Да счас ни одну девку в москве замуж не затащишь-на фиг сдался никчёмный пьянот, которых большинство, да мамашкин избалованный сынок..
а если концом махал напра-нале-изволь воспитывать и чадушку....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При таких то зарплатах в Москве и возможностях реализации?!!!
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
Да счас ни одну девку в москве замуж не затащишь-на фиг сдался никчёмный пьянот, которых большинство, да мамашкин избалованный сынок..
а если концом махал напра-нале-изволь воспитывать и чадушку....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воспитывать--потому что,Я--так хочу..
soley .В ответ на Аноним
Аноним
воспитывать--потому что,Я--так хочу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даа.. ты похоже попал,. будешь её до самой пенсии.. ))
Ирэн
Да счас ни одну девку в москве замуж не затащишь-на фиг сдался никчёмный пьянот, которых большинство, да мамашкин избалованный сынок..
а если концом махал напра-нале-изволь воспитывать и чадушку....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да никуда он не попал - ей придётся потратиться и в суде доказывать его отцовство, с него в самом лучшем случае она получит лишь алики на ребёнка с фиксированного дохода...среди знакомых мужчин есть примеры, когда своё чадо в глаза не видели -живут не тужат
Надежда АлексеевнаВ ответ на NB
NB
да никуда он не попал - ей придётся потратиться и в суде доказывать его отцовство, с него в самом лучшем случае она получит лишь алики на ребёнка с фиксированного дохода...среди знакомых мужчин есть примеры, когда своё чадо в глаза не видели -живут не тужат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это мужчина должен доказывать, что ребёнок не его, следовательно и экспертиза мужиком оплачивается.
Надежда Алексеевна
Это мужчина должен доказывать, что ребёнок не его, следовательно и экспертиза мужиком оплачивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет это она должна доказать,что ребенок его,тогда и сможет получать алименты ,наследство и.т.д.
Надежда Алексеевна
Это мужчина должен доказывать, что ребёнок не его, следовательно и экспертиза мужиком оплачивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бремя доказывания лежит на матери ребёнка, ежели с её стороны предъявы
Ирэн
Да счас ни одну девку в москве замуж не затащишь-на фиг сдался никчёмный пьянот, которых большинство, да мамашкин избалованный сынок..
а если концом махал напра-нале-изволь воспитывать и чадушку....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха-поэтому девки в столице платят немалые деньги за дурацкие тренинги всяких новоявленных гуру с обещанием заполучить наконец обычного мужчину
RihВ ответ на NB
NB
аха-поэтому девки в столице платят немалые деньги за дурацкие тренинги всяких новоявленных гуру с обещанием заполучить наконец обычного мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не обычного - обычных пруд пруди. надо чтобы и денег было больше, чем у других, и чувство юмора, и чтобы мачо был и огонь в постели. Только не бывает все это в одном лице, а если и бывает, таких разбирают с малых лет
Ирэн
Да счас ни одну девку в москве замуж не затащишь-на фиг сдался никчёмный пьянот, которых большинство, да мамашкин избалованный сынок..
а если концом махал напра-нале-изволь воспитывать и чадушку....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
алики заплатит в лучшем случае и был таков-сама/сама
raidixsВ ответ на Ирэн
Ирэн
Да счас ни одну девку в москве замуж не затащишь-на фиг сдался никчёмный пьянот, которых большинство, да мамашкин избалованный сынок..
а если концом махал напра-нале-изволь воспитывать и чадушку....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не затащишь)))))да вашими бы словами....
red rosaВ ответ на Аноним
Аноним
не ярмо--по обоюдному согласию..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты сам себе противоречишь.
Если их инстинкт -размножение,то чего ж не радрваться залетам?
АнонимВ ответ на red rosa
red rosa
Ты сам себе противоречишь.
Если их инстинкт -размножение,то чего ж не радрваться залетам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно радоваться--решением в одно лицо..потому что Я--такая..так решила..
Аленка МояВ ответ на Аноним
Аноним
не ярмо--по обоюдному согласию..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ярмо или нет когда по обоюдному согласию .и даже хотел вроде бы. а как забеременила в кусты. мужчины будьте немного благородны и говорите сразу чего хотите без лапши и сказок о любви!
АнонимВ ответ на Аленка Моя
Аленка Моя
а ярмо или нет когда по обоюдному согласию .и даже хотел вроде бы. а как забеременила в кусты. мужчины будьте немного благородны и говорите сразу чего хотите без лапши и сказок о любви!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что сказать--пути любви,неисповедимы..
ЗмейкаВ ответ на Ирэн
Ирэн
Есть хороший способ мужикашке не залететь никогда-это зопа его приятели,да и аминь, да и идите вы с левой ноги, замучили глупостями своими...
Семья не ярмо, семья-это данность для нормально ориентированного мужчины.
СсылкаПожаловаться


Елена
Мне один знакомый сказал: жизнь надо прожить так, что бы каждый второй встречный его папой называл))))
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Мне один знакомый сказал: жизнь надо прожить так, что бы каждый второй встречный его папой называл))))
СсылкаПожаловаться
а если--предьявят..
red rosaВ ответ на Елена
Елена
Мне один знакомый сказал: жизнь надо прожить так, что бы каждый второй встречный его папой называл))))
СсылкаПожаловаться
По морде такому "папе".
ЕленаВ ответ на red rosa
red rosa
По морде такому "папе".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно))) по морде его жизнь натрепала...
red rosaВ ответ на Елена
Елена
Естественно))) по морде его жизнь натрепала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждый второй говорит "где алименты2?))
ЕленаВ ответ на red rosa
red rosa
каждый второй говорит "где алименты2?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет))) тупо игнорируют, вообще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем