Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2010, Главная форумов

Сексуальный мужчина в автобусе! Где вы????

Ехала я сегодня с работы и увидала такого Мужчину, ну просто такого....Ммммммммммммм! Загляденье! Пальчики оближешь! И самое забавное, его нельзя назвать красивым, даже симпатичным трудно.. какие то черты лица неправильные... но вместе с этим в нем есть какая-то изюминка, что заставляет сердце биться чаще)) Я вокруг него и так и этак вертелась, и на ногу наступила и прощенья попросила, а он только вежливо улыбнулся и углубился в свои мысли... 
Мужчина, отзовитесь! Может быть вы есть на этом форуме?? 
Народ, ну где мне его искать? Может в Жди меня обратиться??? Сладкий, ауууууу!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Прелесть
Слушай,а может он не пассажир, а, к примеру,там кондуктором работает? Тогда можно зажевать билетик и сдаться ему без боя! Или водила- ещё лучше-гвоздь в колесо- мама дорогая-как вам будет вместе горячо!!! )))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Слушай,а может он не пассажир, а, к примеру,там кондуктором работает? Тогда можно зажевать билетик и сдаться ему без боя! Или водила- ещё лучше-гвоздь в колесо- мама дорогая-как вам будет вместе горячо!!! )))
СсылкаПожаловаться
водилой он быть не может - как тогда без него автобус ехал??)))
и кондуктором тоже - он был без всяких признаков кондуктора! просто стоял молча, пока я медленно, но бесповоротно влюблялась))))
СсылкаПожаловаться
Чумачечая Жо
водилой он быть не может - как тогда без него автобус ехал??)))
и кондуктором тоже - он был без всяких признаков кондуктора! просто стоял молча, пока я медленно, но бесповоротно влюблялась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умру щас!! Признаки кондуктора- пжл, а заодно и водителя- на будущее!! Оченна интересна! ))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Умру щас!! Признаки кондуктора- пжл, а заодно и водителя- на будущее!! Оченна интересна! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) да пожалста!
кондуктор: форма, бейджик, рулон билетов и жаждущий денег взгляд...
водитель: кресло, баранка, лицо барана))))
СсылкаПожаловаться
Чумачечая Жо
)))))) да пожалста!
кондуктор: форма, бейджик, рулон билетов и жаждущий денег взгляд...
водитель: кресло, баранка, лицо барана))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про кондуктора забыла еще одно: тревожный взгляд, ищущий проклятых зайцев! А за водителей придется отвечать- вдруг здесь есть на форуме представители? (имею в виду водителей, а не баранов!)))))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Про кондуктора забыла еще одно: тревожный взгляд, ищущий проклятых зайцев! А за водителей придется отвечать- вдруг здесь есть на форуме представители? (имею в виду водителей, а не баранов!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да....этот форум баранами славится)))
СсылкаПожаловаться
Чумачечая Жо
да....этот форум баранами славится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вредина!! Ты что??..Граждане пассажиры! Не обращайте внимания!! Она просто пошутила! (а ты молчи,молчи, не высовывай голову из мешка!! )
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Вредина!! Ты что??..Граждане пассажиры! Не обращайте внимания!! Она просто пошутила! (а ты молчи,молчи, не высовывай голову из мешка!! )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как это мило! ты мой адвокат?))
СсылкаПожаловаться
Чумачечая Жо
как это мило! ты мой адвокат?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я твой МЧС, неблагодарная!! )))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Я твой МЧС, неблагодарная!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты мой наркотик, мой никотин!!!!и кстати я оооочень благодарная!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Ах, так он в салоне стоял? ))) Наступила на ногу- не канает уже давно! Надо было брать неожиданностью! Стукнуть его по коленке- и заорать "Ты где, гад всю ночь шлялся?? Я прям извелась вся!!" Он конечно забормочет, да вы что, девушка, да впервые вижу- а ты тащи его на выход и повизгивай возмущенно . А на улице мило улыбнись- и сообщи, что обозналась и расплачься на груди у несчастного- ток крепкий кофе в ближайшем кафе тя успокоит.. ну т.д. )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Ах, так он в салоне стоял? ))) Наступила на ногу- не канает уже давно! Надо было брать неожиданностью! Стукнуть его по коленке- и заорать "Ты где, гад всю ночь шлялся?? Я прям извелась вся!!" Он конечно забормочет, да вы что, девушка, да впервые вижу- а ты тащи его на выход и повизгивай возмущенно . А на улице мило улыбнись- и сообщи, что обозналась и расплачься на груди у несчастного- ток крепкий кофе в ближайшем кафе тя успокоит.. ну т.д. )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ого)))) я конечно бес комплексов, но не до такой же степени!!! люди бы ржали с меня))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Зато мужик был бы при тебе секасный!!! )))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Зато мужик был бы при тебе секасный!!! )))
СсылкаПожаловаться
ну! не говори! была б у меня щас веселенькая шальная пятница)))
СсылкаПожаловаться
Чумачечая Жо
ну! не говори! была б у меня щас веселенькая шальная пятница)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживай ты так! Автобусов много, мужиков в них еще больше! А если уж в метро спуститься- так ток успевай поворачиваться!!))
СсылкаПожаловаться
Марина Петрова
у девки совсем крыша съехала - всех форумах и все про секс. так че здесь сидишь? тут одни теоретики и болтуны. скорей в ночной клуб,а то так и помереть не долго
СсылкаПожаловаться
Марина Петрова
у девки совсем крыша съехала - всех форумах и все про секс. так че здесь сидишь? тут одни теоретики и болтуны. скорей в ночной клуб,а то так и помереть не долго
СсылкаПожаловаться
какой секс вы здесь увидали?? я же к сожалению с ним этим делом так и не занялась(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
спасибо конечно вашей подруге, но спаму здесь не место)
СсылкаПожаловаться
Мария Мирабелла
А это и был тот самый верный муж, который едет домой и никто ему не нужен.
Я знала, они где-то есть!
СсылкаПожаловаться
Мария Мирабелла
А это и был тот самый верный муж, который едет домой и никто ему не нужен.
Я знала, они где-то есть!
СсылкаПожаловаться
да не,обручалки не было!!!!
такие как он непременно бы носили кольцо))
он просто был задумчив....
СсылкаПожаловаться
Манюня
Он точно где-то здесь))) Смотрите в оба)))
СсылкаПожаловаться
Манюня
СсылкаПожаловаться

Не-не.
Такие ценят своё время и поэтому сидят на сайтах знакомств-на-одну-ночь.
Здесь всякие бездельники ошиваются :-))
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Блин, а я не езжу на автобусах, а там, оказывается столько интересного)))))) Выходит, мимо жизни катаюсь))))
СсылкаПожаловаться
Юлька
Я такого же однажны встретила в магазине... Далеко не красавец, но такой МУЖЧИНА, что я просто колом встала посреди магазина и вылупилась на него... От него так и шла эта мужественность, сексуальность... Жаль, что он с девушкой был...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru