Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЕКСУАЛЬНЫЙ ОПЫТ.... КТО КАК ПРИОБРЕТАЛ?

Часто девушки пишут, что стала опытной с сексе, потому что сменила много любовников. Как-то раз на девишнике  у нас эта тема возникла.. Одна из присутствующих  сказала, что опыт от количества партнеров не зависит...По сути дела  теории - огромный выбор, а практику и с одним можно приобрести. А уж если голова полна фантазий в этом направлении, и в желании их исполнять, то со временем сексуальная жизнь у пары  должна  быть даже интереснее...  Как вы считаете..
Мария *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Irka
присутствующая правильно подметила!
светлана
да точно также считаю.
Елена Середа
Думаю подруга права. Качество от колличества не зависит.
Ирина Овчинникова V
2 это минимум, чтоб сравнить и понять , что мужчины разные бывают.
Мария *****В ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
2 это минимум, чтоб сравнить и понять , что мужчины разные бывают.
СсылкаПожаловаться
2 это минимум, чтоб сравнить и понять , что мужчины разные бывают.

Да и без сравнения понятно, что все разные... Из теории понятно, не обязательно на практике проверять... Да любая из нас с одним и тем же партнером в зависимости от обстоятельств, от месячного цикла и пр. получает разной силы оргазм. Напр. перед месячными у женщины может быть очень яркий маточный оргазм, в остальной период может быть только клиторный и в завис. от настроя - разовый или многократный...
Ирина Овчинникова VВ ответ на Мария *****
Мария *****
2 это минимум, чтоб сравнить и понять , что мужчины разные бывают.

Да и без сравнения понятно, что все разные... Из теории понятно, не обязательно на практике проверять... Да любая из нас с одним и тем же партнером в зависимости от обстоятельств, от месячного цикла и пр. получает разной силы оргазм. Напр. перед месячными у женщины может быть очень яркий маточный оргазм, в остальной период может быть только клиторный и в завис. от настроя - разовый или многократный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нда?...а я имела ввиду, один такои горячиий , торопливый, волосатый и ловкий....
а другой такой гладкий весь, мягкиий, медленный и смакующий ...:) теория теорией... понимаете ли..
Мария *****В ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
нда?...а я имела ввиду, один такои горячиий , торопливый, волосатый и ловкий....
а другой такой гладкий весь, мягкиий, медленный и смакующий ...:) теория теорией... понимаете ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нда?...а я имела ввиду, один такои горячиий , торопливый, волосатый и ловкий....
а другой такой гладкий весь, мягкиий, медленный и смакующий ...:) теория теорией... понимаете ли..


Вы знаете, я про себя скажу....Иногда нам хватает одного прикосновения, чтобы " загореться" и тогда ...( примерно как 1 вариант), а иногда ...(как в другом варианте.). Иногда наши желания совпадают, иногда я или он уступаем, а иногда и жуткий эгоизм по этому поводу- каждый думает лишь о своем удовольствии....
Красная Стрела
От количества партнеров не зависит степень удовлетворенности сексуальной жизнью, с этим соглашусь. Можно всю жизнь прожить с одним человеком, и "совершенствоваться" в отношениях с ним, и быть полностью довольной процессом и результатом. Но вот именно опытной такую женщину я бы не назвала. Все-таки с разными партнерами и ощущения различаются, и нюансы их/своего поведения.
Елена
До тех пор пока я спала со своим "первым", я думала, что это я такая ненормальная, фригидная....Хорошо, что я его бросила. Теперь точно зная, что я нормальная, а он просто делать ничего не умел....
Мария *****В ответ на Елена
Елена
До тех пор пока я спала со своим "первым", я думала, что это я такая ненормальная, фригидная....Хорошо, что я его бросила. Теперь точно зная, что я нормальная, а он просто делать ничего не умел....
СсылкаПожаловаться
До тех пор пока я спала со своим "первым", я думала, что это я такая ненормальная, фригидная....Хорошо, что я его бросила. Теперь точно зная, что я нормальная, а он просто делать ничего не умел....

Моя тетка, почти 2 года жила без мужа, если не считать его приезда в отпуск. (Он был в Афгане и им было 34-36 лет). Так вот после его возвращения, хотя он совсем не изменился в своих привычках, ее секс. ощущения стали гораздо ярче...
ЮлияВ ответ на Елена
Елена
До тех пор пока я спала со своим "первым", я думала, что это я такая ненормальная, фригидная....Хорошо, что я его бросила. Теперь точно зная, что я нормальная, а он просто делать ничего не умел....
СсылкаПожаловаться
он просто делал все для себя
Юлия
я думаю так же как ваша подруга)) обилием партнеров это не решить))) ведь есть же еще такое... как назвать то.. люди друг друга узнают лучше, становятся ближе... мне даже многие мужчины знкомые гворили что с постоянными партнершами секс лучше
Елена Жосан
Можно сменить кучу партнеров и ничему так и не научиться, а можно пару-тройку да так, что потом можно хоть мастрер классы устраивать)))))А вообще, все зависит от женщины, хочет ли она раскрепоститься и воплотить все свои мечты и фантазии. А парень уже подхватит инициативу и подыграет)))А можно всю жизнь бревном пролежать, в 30-ть лет удивляться "Так вы его еще и в рот берете????Какой ужас";))))))))Главное, ничего не стесняться, быть откровенной с партнером и в двоем многом научиться, даже если первые друг у друга.
ANNA
всё познаётся в сравнении! количество играет роль
ЮлияВ ответ на ANNA
ANNA
всё познаётся в сравнении! количество играет роль
СсылкаПожаловаться
Я с вами не согласна!
ЮлияВ ответ на ANNA
ANNA
всё познаётся в сравнении! количество играет роль
СсылкаПожаловаться
Да,у каждого свой темперамент,но технике одной и той же способен научиться каждый.
ANNAВ ответ на Юлия
Юлия
Да,у каждого свой темперамент,но технике одной и той же способен научиться каждый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так раньше думала)))
Светлана КолесниченкоВ ответ на Юлия
Юлия
Да,у каждого свой темперамент,но технике одной и той же способен научиться каждый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в технике, а в эмоциях и ощущениях, которые вызывают разные мужчины. С одним все почувствовать не возможно. Я не говорю о тупом перебирании партнеров, а о сексуальном пути, который женьщина проходит с каждым из своих любовников. О взрослении как женьщины. С одним это не возможно.
МамонтенокВ ответ на ANNA
ANNA
всё познаётся в сравнении! количество играет роль
СсылкаПожаловаться
cогласна,просто у автора был только один партнер.вот и пытпется убедить себя в том, что она все равно опытная женщина
Damir BagmanovВ ответ на Мамонтенок
Мамонтенок
cогласна,просто у автора был только один партнер.вот и пытпется убедить себя в том, что она все равно опытная женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если я скажу что мужчина может вызывать разные имоции
МамонтенокВ ответ на Damir Bagmanov
Damir Bagmanov
а если я скажу что мужчина может вызывать разные имоции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда я с вами соглашусь, но только разные мужчины никогда не вызовут одинаковых эмоций
Damir BagmanovВ ответ на Мамонтенок
Мамонтенок
тогда я с вами соглашусь, но только разные мужчины никогда не вызовут одинаковых эмоций
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну конечно одинаковых личностей небывает
Мария *****В ответ на Damir Bagmanov
Damir Bagmanov
а если я скажу что мужчина может вызывать разные имоции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы... И кстати где-то в инете я читала большую статью, о том что у женщины должны быть разные эмоции и с одним партнером. У меня, во всяком случае - так.
Damir BagmanovВ ответ на Мария *****
Мария *****
Вы правы... И кстати где-то в инете я читала большую статью, о том что у женщины должны быть разные эмоции и с одним партнером. У меня, во всяком случае - так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну круто че вас как минимум двое вы и моя жена
LineOfLive
С моим единственным и неповторимым мужем стала опытнее,хотя все кто были до него,до секса у нас не доходило и все они считали меня холодной,а когда встретила своего сразу зажглась.так что количество-это не качество а больше проблем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем