Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января 2010, Главная форумов

Сексульные отношения на работе

как вы думаете ,стоит ли заводить сексуальные отношения на работе,поделитесь своими мыслями...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
#Stella#
Но, а как вы думаете? Если хотите дурной славы, то заводите..!!
СсылкаПожаловаться
Д.Жукова
Причем здесь дурная слава.?Я считаю если хочется завести-ЗАВОДИТЕ. И нет здесь ничего плохого!
СсылкаПожаловаться
Лис@
Мой служебный роман продолжается уже 5 лет,и я ни разу не пожале?е на работу,вместе на обед,вместе домой,правда по разным домам,у нас у обоих семьи. Сплетни конечно были,тем более коллектив преимущественно женский,но я поняла очень быстро одну вещь,что судачат в основном те,у кого нет своей личной жизни,и на кого мужики совсем не смотрят,а тут и муж и любовник,да еще самый видный парень из всех у нас имеющихся. А теперь все успокоились,многие даже думают что мы живем вместе. Так что не заморачивайтесь по этому поводу,зачем отказывать себе в этом удовольствии,тем более большая часть времени у нас проходит на работе,а жить тогда когда? На работу будете бежать как на праздник,а люди поболтают,да заткнутся,самое главное не ведитесь на гадости и не оправдывайтесь. Будьте счастливой и привлекательной,а это злит баб еще больше! Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Лис@
Мой служебный роман продолжается уже 5 лет,и я ни разу не пожале?е на работу,вместе на обед,вместе домой,правда по разным домам,у нас у обоих семьи. Сплетни конечно были,тем более коллектив преимущественно женский,но я поняла очень быстро одну вещь,что судачат в основном те,у кого нет своей личной жизни,и на кого мужики совсем не смотрят,а тут и муж и любовник,да еще самый видный парень из всех у нас имеющихся. А теперь все успокоились,многие даже думают что мы живем вместе. Так что не заморачивайтесь по этому поводу,зачем отказывать себе в этом удовольствии,тем более большая часть времени у нас проходит на работе,а жить тогда когда? На работу будете бежать как на праздник,а люди поболтают,да заткнутся,самое главное не ведитесь на гадости и не оправдывайтесь. Будьте счастливой и привлекательной,а это злит баб еще больше! Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
странно а чего тогда по семьям то разъезжаетесь вечером? раз так все круто? или просто на работе авторите типаподняли и всем доказали что самый самый это мой?
СсылкаПожаловаться
Лис@
СсылкаПожаловаться
вы знаете,я пока на что то решусь пройдёт три года....но что то серьёзное с НИМ заводить как то не очень хочется...нет у меня в нём уверенности...хотя он мне нравится и я ему....но дальше флирта пока не заходит...может это и к лучшему!
а вам спасибо за откровенный коментарий.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бельский
Лучше вне работы, особенно первое время. Сразу афишировать не нужно, такие вещи и так скрыть сложно. Получится всё - великолепно. Если не сложится, то разойдётесь тихо-мирно. А если сразу по всему офису афиши расклеить, потом много чего можно услышать в свой адрес от жалости до злорадства сослуживцев, Вам это нужно? И ещё, начиная такие отношения, нужно заранее думать, как себя вести, если не срастётся. А то как бы потом темку не создать "Как забыть человека, если видишь его каждый день"
СсылкаПожаловаться
Игорь Бельский
Лучше вне работы, особенно первое время. Сразу афишировать не нужно, такие вещи и так скрыть сложно. Получится всё - великолепно. Если не сложится, то разойдётесь тихо-мирно. А если сразу по всему офису афиши расклеить, потом много чего можно услышать в свой адрес от жалости до злорадства сослуживцев, Вам это нужно? И ещё, начиная такие отношения, нужно заранее думать, как себя вести, если не срастётся. А то как бы потом темку не создать "Как забыть человека, если видишь его каждый день"
СсылкаПожаловаться
вот как раз если не срастётся...или ещё чего ХУЖЕ,прийдётся что то с работой решать...а не хотелось бы...
СсылкаПожаловаться
Юлия
я бы не стала...работать помешает)
СсылкаПожаловаться
галка
Согласна с Юлей. Отношения на работе мешают. Конечно если оба свободны, то другое дело, но если не получится, то опять же будут проблемы
СсылкаПожаловаться
Лис@
Юлечка,дешевый авторитет мне не нужен,тем более заработанный при помощи мужчины,пусть даже любимого и самого лучшего. Я сама далеко не уродина,но не скрою очень льстит,что из всех девушек он выбрал именно меня,хотя были и помоложе девочки,и знаки внимания очень активно ему оказывали(надо заметить,я старше его на 8лет),теперь они отдыхают! А по домам разъезжаемся ПОТОМУ ЧТО МЫ ЛЮБОВНИКИ,и именно поэтому Юлечка у нас все до сих пор супер. Если бы мы еще и жили вместе,то давно уже возненавидели друг друга,ведь встречаться это одно,а жить вместе уже совсем другое. Муж и жена,это так скучно,быт съедает всю романтику и страсть в отношениях,а так все зашибись! А работе это ничуть не мешает,наоборот,настроение отличное,всегда в форме,назло врагам! Пусть захлебнуться своим ядом! Жизнь удалась и мне ох.енно хорошо! Ангелина,не парься,делай как тебе удобно! Может это твоя судьба...
СсылкаПожаловаться
Лис@
Юлечка,дешевый авторитет мне не нужен,тем более заработанный при помощи мужчины,пусть даже любимого и самого лучшего. Я сама далеко не уродина,но не скрою очень льстит,что из всех девушек он выбрал именно меня,хотя были и помоложе девочки,и знаки внимания очень активно ему оказывали(надо заметить,я старше его на 8лет),теперь они отдыхают! А по домам разъезжаемся ПОТОМУ ЧТО МЫ ЛЮБОВНИКИ,и именно поэтому Юлечка у нас все до сих пор супер. Если бы мы еще и жили вместе,то давно уже возненавидели друг друга,ведь встречаться это одно,а жить вместе уже совсем другое. Муж и жена,это так скучно,быт съедает всю романтику и страсть в отношениях,а так все зашибись! А работе это ничуть не мешает,наоборот,настроение отличное,всегда в форме,назло врагам! Пусть захлебнуться своим ядом! Жизнь удалась и мне ох.енно хорошо! Ангелина,не парься,делай как тебе удобно! Может это твоя судьба...
СсылкаПожаловаться
Вполне с вами согласна,да даже если что то и случится.то это ещё больше поднимает свою самооценку ,но не как не чью то ещё!Так держать,а если кому то завидно это их проблеммы!!!
СсылкаПожаловаться
Лис@
СсылкаПожаловаться
спасибо конечно...но у нас обоих семьи...и менять что либо ни кто не собирается..
ну наверное ЛЕВАК СКРЕПЛЯЕТ БРАК....может вы и правы.
СсылкаПожаловаться
Сибирячка
не факт что понравится . Зато абсолютно точный факт что будешь потом систематически встречаться с ненавистной мордой ...если женатый то ваще есть реальный шанс получить от жены и хорошо если тока кулаком ...то есть минусов оч много. Пресловутая романтика как правило быстро развеивается в пух и перья :)
СсылкаПожаловаться
Девочки,но жизнь то одна и почему если это мужчина то можно,а если это женьщина то...Будь бдительной и окуратной и всё ок!
СсылкаПожаловаться
Лис@
Ну какой нормальный мужик позволит своей жене,устраивать у него на работе разборки? Зачем ему этот позор? А если допустит это,так пусть идёт подальше,не можешь ср..ть,не мучай ж..пу. А уж если гуляешь,так отвечай за свои поступки перед своей женой сам! Мой например меня во всем оберегает,думаете у его супруги за эти годы не возникало желание набить мне лицо? Мой любимый говорит:"Это мои проблемы,сам разберусь!" Я его за это очень уважаю!
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Если Вы находитесь с ним на одной трудовой ступени - почему бы и нет. Е... себе на здоровье! :)
А если он - начальник, то тогда проблемы непременно будут. У него! :)
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Наш служебный роман закончился серьезными отношениями)))так что все бывает))))
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Наш служебный роман закончился серьезными отношениями)))так что все бывает))))
СсылкаПожаловаться
ага ага!! вот у меня тоже так и было! :)
СсылкаПожаловаться
Анна
у меня были 2 служебных романа :)
один длился до увольнения :)))
а второй 3 года... даже после увольнения :)
работать не мешало! а наоборот помогало!
как писали выше - на работу как на праздник бежала!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
чего ты тут делаешь...ИЗЫЙДИ ДЕМОН..тьху...тьху...тьху
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru