Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексульные отношения на работе

как вы думаете ,стоит ли заводить сексуальные отношения на работе,поделитесь своими мыслями...
noRma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
#Stella#
Но, а как вы думаете? Если хотите дурной славы, то заводите..!!
Д.Жукова
Причем здесь дурная слава.?Я считаю если хочется завести-ЗАВОДИТЕ. И нет здесь ничего плохого!
Лис@
Мой служебный роман продолжается уже 5 лет,и я ни разу не пожале?е на работу,вместе на обед,вместе домой,правда по разным домам,у нас у обоих семьи. Сплетни конечно были,тем более коллектив преимущественно женский,но я поняла очень быстро одну вещь,что судачат в основном те,у кого нет своей личной жизни,и на кого мужики совсем не смотрят,а тут и муж и любовник,да еще самый видный парень из всех у нас имеющихся. А теперь все успокоились,многие даже думают что мы живем вместе. Так что не заморачивайтесь по этому поводу,зачем отказывать себе в этом удовольствии,тем более большая часть времени у нас проходит на работе,а жить тогда когда? На работу будете бежать как на праздник,а люди поболтают,да заткнутся,самое главное не ведитесь на гадости и не оправдывайтесь. Будьте счастливой и привлекательной,а это злит баб еще больше! Удачи!!!
ЮлияВ ответ на Лис@
Лис@
Мой служебный роман продолжается уже 5 лет,и я ни разу не пожале?е на работу,вместе на обед,вместе домой,правда по разным домам,у нас у обоих семьи. Сплетни конечно были,тем более коллектив преимущественно женский,но я поняла очень быстро одну вещь,что судачат в основном те,у кого нет своей личной жизни,и на кого мужики совсем не смотрят,а тут и муж и любовник,да еще самый видный парень из всех у нас имеющихся. А теперь все успокоились,многие даже думают что мы живем вместе. Так что не заморачивайтесь по этому поводу,зачем отказывать себе в этом удовольствии,тем более большая часть времени у нас проходит на работе,а жить тогда когда? На работу будете бежать как на праздник,а люди поболтают,да заткнутся,самое главное не ведитесь на гадости и не оправдывайтесь. Будьте счастливой и привлекательной,а это злит баб еще больше! Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
странно а чего тогда по семьям то разъезжаетесь вечером? раз так все круто? или просто на работе авторите типаподняли и всем доказали что самый самый это мой?
noRmaВ ответ на Лис@
Лис@
Мой служебный роман продолжается уже 5 лет,и я ни разу не пожале?е на работу,вместе на обед,вместе домой,правда по разным домам,у нас у обоих семьи. Сплетни конечно были,тем более коллектив преимущественно женский,но я поняла очень быстро одну вещь,что судачат в основном те,у кого нет своей личной жизни,и на кого мужики совсем не смотрят,а тут и муж и любовник,да еще самый видный парень из всех у нас имеющихся. А теперь все успокоились,многие даже думают что мы живем вместе. Так что не заморачивайтесь по этому поводу,зачем отказывать себе в этом удовольствии,тем более большая часть времени у нас проходит на работе,а жить тогда когда? На работу будете бежать как на праздник,а люди поболтают,да заткнутся,самое главное не ведитесь на гадости и не оправдывайтесь. Будьте счастливой и привлекательной,а это злит баб еще больше! Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
вы знаете,я пока на что то решусь пройдёт три года....но что то серьёзное с НИМ заводить как то не очень хочется...нет у меня в нём уверенности...хотя он мне нравится и я ему....но дальше флирта пока не заходит...может это и к лучшему!
а вам спасибо за откровенный коментарий.
Игорь Бельский
Лучше вне работы, особенно первое время. Сразу афишировать не нужно, такие вещи и так скрыть сложно. Получится всё - великолепно. Если не сложится, то разойдётесь тихо-мирно. А если сразу по всему офису афиши расклеить, потом много чего можно услышать в свой адрес от жалости до злорадства сослуживцев, Вам это нужно? И ещё, начиная такие отношения, нужно заранее думать, как себя вести, если не срастётся. А то как бы потом темку не создать "Как забыть человека, если видишь его каждый день"
Игорь Бельский
Лучше вне работы, особенно первое время. Сразу афишировать не нужно, такие вещи и так скрыть сложно. Получится всё - великолепно. Если не сложится, то разойдётесь тихо-мирно. А если сразу по всему офису афиши расклеить, потом много чего можно услышать в свой адрес от жалости до злорадства сослуживцев, Вам это нужно? И ещё, начиная такие отношения, нужно заранее думать, как себя вести, если не срастётся. А то как бы потом темку не создать "Как забыть человека, если видишь его каждый день"
СсылкаПожаловаться
вот как раз если не срастётся...или ещё чего ХУЖЕ,прийдётся что то с работой решать...а не хотелось бы...
Юлия
я бы не стала...работать помешает)
галка
Согласна с Юлей. Отношения на работе мешают. Конечно если оба свободны, то другое дело, но если не получится, то опять же будут проблемы
Лис@
Юлечка,дешевый авторитет мне не нужен,тем более заработанный при помощи мужчины,пусть даже любимого и самого лучшего. Я сама далеко не уродина,но не скрою очень льстит,что из всех девушек он выбрал именно меня,хотя были и помоложе девочки,и знаки внимания очень активно ему оказывали(надо заметить,я старше его на 8лет),теперь они отдыхают! А по домам разъезжаемся ПОТОМУ ЧТО МЫ ЛЮБОВНИКИ,и именно поэтому Юлечка у нас все до сих пор супер. Если бы мы еще и жили вместе,то давно уже возненавидели друг друга,ведь встречаться это одно,а жить вместе уже совсем другое. Муж и жена,это так скучно,быт съедает всю романтику и страсть в отношениях,а так все зашибись! А работе это ничуть не мешает,наоборот,настроение отличное,всегда в форме,назло врагам! Пусть захлебнуться своим ядом! Жизнь удалась и мне ох.енно хорошо! Ангелина,не парься,делай как тебе удобно! Может это твоя судьба...
виктория яговкинаВ ответ на Лис@
Лис@
Юлечка,дешевый авторитет мне не нужен,тем более заработанный при помощи мужчины,пусть даже любимого и самого лучшего. Я сама далеко не уродина,но не скрою очень льстит,что из всех девушек он выбрал именно меня,хотя были и помоложе девочки,и знаки внимания очень активно ему оказывали(надо заметить,я старше его на 8лет),теперь они отдыхают! А по домам разъезжаемся ПОТОМУ ЧТО МЫ ЛЮБОВНИКИ,и именно поэтому Юлечка у нас все до сих пор супер. Если бы мы еще и жили вместе,то давно уже возненавидели друг друга,ведь встречаться это одно,а жить вместе уже совсем другое. Муж и жена,это так скучно,быт съедает всю романтику и страсть в отношениях,а так все зашибись! А работе это ничуть не мешает,наоборот,настроение отличное,всегда в форме,назло врагам! Пусть захлебнуться своим ядом! Жизнь удалась и мне ох.енно хорошо! Ангелина,не парься,делай как тебе удобно! Может это твоя судьба...
СсылкаПожаловаться
Вполне с вами согласна,да даже если что то и случится.то это ещё больше поднимает свою самооценку ,но не как не чью то ещё!Так держать,а если кому то завидно это их проблеммы!!!
noRmaВ ответ на Лис@
Лис@
Юлечка,дешевый авторитет мне не нужен,тем более заработанный при помощи мужчины,пусть даже любимого и самого лучшего. Я сама далеко не уродина,но не скрою очень льстит,что из всех девушек он выбрал именно меня,хотя были и помоложе девочки,и знаки внимания очень активно ему оказывали(надо заметить,я старше его на 8лет),теперь они отдыхают! А по домам разъезжаемся ПОТОМУ ЧТО МЫ ЛЮБОВНИКИ,и именно поэтому Юлечка у нас все до сих пор супер. Если бы мы еще и жили вместе,то давно уже возненавидели друг друга,ведь встречаться это одно,а жить вместе уже совсем другое. Муж и жена,это так скучно,быт съедает всю романтику и страсть в отношениях,а так все зашибись! А работе это ничуть не мешает,наоборот,настроение отличное,всегда в форме,назло врагам! Пусть захлебнуться своим ядом! Жизнь удалась и мне ох.енно хорошо! Ангелина,не парься,делай как тебе удобно! Может это твоя судьба...
СсылкаПожаловаться
спасибо конечно...но у нас обоих семьи...и менять что либо ни кто не собирается..
ну наверное ЛЕВАК СКРЕПЛЯЕТ БРАК....может вы и правы.
Сибирячка
не факт что понравится . Зато абсолютно точный факт что будешь потом систематически встречаться с ненавистной мордой ...если женатый то ваще есть реальный шанс получить от жены и хорошо если тока кулаком ...то есть минусов оч много. Пресловутая романтика как правило быстро развеивается в пух и перья :)
виктория яговкина
Девочки,но жизнь то одна и почему если это мужчина то можно,а если это женьщина то...Будь бдительной и окуратной и всё ок!
Лис@
Ну какой нормальный мужик позволит своей жене,устраивать у него на работе разборки? Зачем ему этот позор? А если допустит это,так пусть идёт подальше,не можешь ср..ть,не мучай ж..пу. А уж если гуляешь,так отвечай за свои поступки перед своей женой сам! Мой например меня во всем оберегает,думаете у его супруги за эти годы не возникало желание набить мне лицо? Мой любимый говорит:"Это мои проблемы,сам разберусь!" Я его за это очень уважаю!
Екатерина
Если Вы находитесь с ним на одной трудовой ступени - почему бы и нет. Е... себе на здоровье! :)
А если он - начальник, то тогда проблемы непременно будут. У него! :)
Елена Жосан
Наш служебный роман закончился серьезными отношениями)))так что все бывает))))
АннаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Наш служебный роман закончился серьезными отношениями)))так что все бывает))))
СсылкаПожаловаться
ага ага!! вот у меня тоже так и было! :)
Анна
у меня были 2 служебных романа :)
один длился до увольнения :)))
а второй 3 года... даже после увольнения :)
работать не мешало! а наоборот помогало!
как писали выше - на работу как на праздник бежала!!!!
Комментарий удален.Почему?
noRmaВ ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
чего ты тут делаешь...ИЗЫЙДИ ДЕМОН..тьху...тьху...тьху
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем