Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексзабастовка, как возможность отстаивать свою позицию

Недавно с МЧ произошёл спор, который не может утихнуть до сих пор. Я поражаюсь его узколобости по вопросу женщины в современном мире. Он считает что я должна сидеть дома, готовить, убирать и растить детей. Я же просто этого не понимаю!!! Ведь полно примеров современных успешных женщин, которые успевают и там и там. Вот например моя любимая Тина Канделаки яркий пример такой женщины. Я даже ему интервью с ней показала, так он всё равно стоит на своём. Она идеальный пример современной женщины, ведь правда же?!
Бесит дико меня, но люблю его, гада. Объявила сексзабастовку, хоть и знаю, что сама не продержусь долго. И что делать мне теперь с ним????
Emi4ek
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Мюмла Янсон
Спорить после своего рабочего дня.
Emi4ek В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Спорить после своего рабочего дня.
СсылкаПожаловаться
в том то и дело, что сейчас я работаю, а он хочет, чтобы я дома сидела
Долорес КлейборнВ ответ на Emi4ek
Emi4ek
в том то и дело, что сейчас я работаю, а он хочет, чтобы я дома сидела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "он хочет"? Не соглашайтесь - постепенно "перехочет".
Белая мышка
сексзабастовка не выход, а вы с Тиной лично знакомы? Она про нянь и прочую прислугу наверно умолчала
Emi4ek В ответ на Белая мышка
Белая мышка
сексзабастовка не выход, а вы с Тиной лично знакомы? Она про нянь и прочую прислугу наверно умолчала
СсылкаПожаловаться
с Тиной лично не знакома, но считаю, что нет ничего плохого в помощниках по хозяйству. если можешь себе это позволить, то почему бы и нет
Белая мышкаВ ответ на Emi4ek
Emi4ek
с Тиной лично не знакома, но считаю, что нет ничего плохого в помощниках по хозяйству. если можешь себе это позволить, то почему бы и нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы мужу об этом скажите,что я буду работать, а дом на помощнице будет, вам хорошо и ему приятно
Оксана Кашаева
работать
Оксана Кашаева
работать
СсылкаПожаловаться
работаю
Манюня
Если сможете совмещать, то не вижу ничего плохого, но это не так легко, как кажется. Пусть даст Вам шанс доказать, что сможете совмещать. Сразу наглядно увидите, кто из Вас был прав.
Emi4ek В ответ на Манюня
Манюня
Если сможете совмещать, то не вижу ничего плохого, но это не так легко, как кажется. Пусть даст Вам шанс доказать, что сможете совмещать. Сразу наглядно увидите, кто из Вас был прав.
СсылкаПожаловаться
спасибо! но знаете же как хочется быть идеальной....успевать и тут и там
МанюняВ ответ на Emi4ek
Emi4ek
спасибо! но знаете же как хочется быть идеальной....успевать и тут и там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю, сама так хочу, но на мой взгляд это нереально. Первое время может и да, но потом появится дикая усталость, раздражительность, да нафиг это надо
Евгения КонстантиноваВ ответ на Emi4ek
Emi4ek
спасибо! но знаете же как хочется быть идеальной....успевать и тут и там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
порой вот это желание идеальности и губит отношения, поскольку женщина просто разрывается между домом и работой.
Зая Косичкина
Убеждать и отстаивать свои позиции.
Визави (Backspace)*
Мне больше всего понравилось "интервью с ней" синеньким цветом )))
креативно так! Вам бы в ...
А вот куда бы Вам хотелось?
Визави (Backspace)*
Мне больше всего понравилось "интервью с ней" синеньким цветом )))
креативно так! Вам бы в ...
А вот куда бы Вам хотелось?
СсылкаПожаловаться
это не просто синенький, а ссылка на интервью ;)

мне бы хотелось свой бизнес
Визави (Backspace)*В ответ на Emi4ek
Emi4ek
это не просто синенький, а ссылка на интервью ;)

мне бы хотелось свой бизнес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте, ну не зарывайте свои таланты )))
Вот многие же мужчины смирились с женщинами за рулем и даже! сидят с ней по правую руку )))
C учетом, что водитель женщина; ведь это им не мешает получать удовольствие от жизни, или мешает?;) Если бы мешало, то рядом бы не сидел... Я так думаю ))))))
Евгения КонстантиноваВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Слушайте, ну не зарывайте свои таланты )))
Вот многие же мужчины смирились с женщинами за рулем и даже! сидят с ней по правую руку )))
C учетом, что водитель женщина; ведь это им не мешает получать удовольствие от жизни, или мешает?;) Если бы мешало, то рядом бы не сидел... Я так думаю ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, как говорят все мои знакомые мужчины, которые имели счастье со мной ездить по правую руку ))) с тобой только первый раз страшно ,поскольку не знаешь чего ожидать, а потом расслабляешься и так здорово, что тебя везет девушка ))
Визави (Backspace)*В ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
ага, как говорят все мои знакомые мужчины, которые имели счастье со мной ездить по правую руку ))) с тобой только первый раз страшно ,поскольку не знаешь чего ожидать, а потом расслабляешься и так здорово, что тебя везет девушка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, я всегда этому факту удивляюсь - хоть в машине мужчина может теперь отдохнуть! ;)
Евгения КонстантиноваВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Вот, я всегда этому факту удивляюсь - хоть в машине мужчина может теперь отдохнуть! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, они ж устали за рулем, притом от руля у мужчин развивается геморрой ))) и пивное пузо ))) поскольку когда их везут они обычно выпивают алкоголь. в частности пиво... и пытаюся переключить внимание водительницы на себя
Визави (Backspace)*В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Слушайте, ну не зарывайте свои таланты )))
Вот многие же мужчины смирились с женщинами за рулем и даже! сидят с ней по правую руку )))
C учетом, что водитель женщина; ведь это им не мешает получать удовольствие от жизни, или мешает?;) Если бы мешало, то рядом бы не сидел... Я так думаю ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! и на главный вопрос - сексом не наказывают! Отсутствием-присутствием вопрос второй, но не наказывают...
Алексей Бушаев
Недавно с ужасом узнал, что эа "тараторка" Канделаки входит в Общественную Палату РФ. Окуеть, какой "авторитет" для страны...
Алексей Бушаев
Недавно с ужасом узнал, что эа "тараторка" Канделаки входит в Общественную Палату РФ. Окуеть, какой "авторитет" для страны...
СсылкаПожаловаться
так она и говорит, что на авторитет не претендует. ей модерировать приятно
Синий волчара
Еще примеры: глубокоуважаемые :-) Ксения Собчак, тут же Фриске и по убывающей....И что бы мы без них делали? : -)
Синий волчара
Еще примеры: глубокоуважаемые :-) Ксения Собчак, тут же Фриске и по убывающей....И что бы мы без них делали? : -)
СсылкаПожаловаться
раз вы знаете кто они такие, значит уже они чего то да достигли. и это факт
Алексей БушаевВ ответ на Emi4ek
Emi4ek
раз вы знаете кто они такие, значит уже они чего то да достигли. и это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, Чиччолина вааще в итальянском парламенте заседала. Бааальшой профессионал своего дела была. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем