Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сектантам-записочникам

Сегодня Черная луна - надо писать записки на избавление от всего плохого. А завтра, после новолуния, писать желания на сбычу хороших мечт. 


Я фсё.
Полезная фиговина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Ольга Корнеева
сегодня не знаю, надо ли что-то писать...а вот желания на сбычу хороших мечт нужно писать не завтра, а с 02 на 03 лунные сутки, то есть послезавтра
Полезная фиговинаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
сегодня не знаю, надо ли что-то писать...а вот желания на сбычу хороших мечт нужно писать не завтра, а с 02 на 03 лунные сутки, то есть послезавтра
СсылкаПожаловаться
На хорошее - на следующую после новолуния ночь. Но вы пишите как хотите.)
Ольга КорнееваВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
На хорошее - на следующую после новолуния ночь. Но вы пишите как хотите.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на хорошее можно писать в любой день растущей луны. но нежелательно это делать в 1-2 луный день, тк. молодая луна еще слабая. и в 14-15, тк. луна идет уже на убывание. самая сильная луна со 2 на 3 или с 3 на 4 лунные сутки
Полезная фиговинаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
на хорошее можно писать в любой день растущей луны. но нежелательно это делать в 1-2 луный день, тк. молодая луна еще слабая. и в 14-15, тк. луна идет уже на убывание. самая сильная луна со 2 на 3 или с 3 на 4 лунные сутки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но вы пишите как хотите
Полезная фиговинаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
сегодня не знаю, надо ли что-то писать...а вот желания на сбычу хороших мечт нужно писать не завтра, а с 02 на 03 лунные сутки, то есть послезавтра
СсылкаПожаловаться
Я у Вишень Ли когда-то нашла эту практику лунных записок:

В ночь перед Новолунием до полуночи пишем записку на избавление. Все, что хотите оставить в прошлом: болезни, неверные отношения, дурные привычки, бедность, проблемы. Вообще все. Что-то будет уходить быстрее. На что-то понадобится писать много записок.
Записку кладем на окошко. И просим Черную Луну забрать все это, избавить Вас.
Конечно, благодарим ее за помощь.
Утром (перед временем Новолуния) сжигаем. Утро - это после полуночи, так что если Новолуние в три утра, то придется встать с кровати.

В первую ночь после Новолуния пишем и/или обновляем перечень желаний на будущее. Что сбылось в прошлом цикле или стало для Вас неактуально - вычеркиваем. Вписываем новое. Что еще не сбылось, переписываем снова.
Это все пишем не запиской, а в специальной тетрадке. Красивой, любимой, секретной.
На ночь кладем открытой у окошка и просим молодую Луну (ее еще не видно, но она есть) дать новое движение, исполнить наши желания.
Утром тетрадочку прячем до следующего Новолуния.
Ольга КорнееваВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Я у Вишень Ли когда-то нашла эту практику лунных записок:

В ночь перед Новолунием до полуночи пишем записку на избавление. Все, что хотите оставить в прошлом: болезни, неверные отношения, дурные привычки, бедность, проблемы. Вообще все. Что-то будет уходить быстрее. На что-то понадобится писать много записок.
Записку кладем на окошко. И просим Черную Луну забрать все это, избавить Вас.
Конечно, благодарим ее за помощь.
Утром (перед временем Новолуния) сжигаем. Утро - это после полуночи, так что если Новолуние в три утра, то придется встать с кровати.

В первую ночь после Новолуния пишем и/или обновляем перечень желаний на будущее. Что сбылось в прошлом цикле или стало для Вас неактуально - вычеркиваем. Вписываем новое. Что еще не сбылось, переписываем снова.
Это все пишем не запиской, а в специальной тетрадке. Красивой, любимой, секретной.
На ночь кладем открытой у окошка и просим молодую Луну (ее еще не видно, но она есть) дать новое движение, исполнить наши желания.
Утром тетрадочку прячем до следующего Новолуния.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю кто такой или такая Вишень ли...я советуюсь со своим личным тарологом. она профи
Полезная фиговинаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
не знаю кто такой или такая Вишень ли...я советуюсь со своим личным тарологом. она профи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вишень Ли - не таролог, она профи
Ольга КорнееваВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Вишень Ли - не таролог, она профи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я давно увлекаюсь темой гаданий, но не слышала такого имени
Полезная фиговинаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
я давно увлекаюсь темой гаданий, но не слышала такого имени
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она не гадает - она знает)
Не важно.
Ритуалы разные, привязки в них разные, основа тоже, поэтому каждый делает так, как считает для себя нужным и правильным, то, что лично ему подходит.
Бастет_BȝsttВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
я давно увлекаюсь темой гаданий, но не слышала такого имени
СсылкаПожаловаться
История переписки5
увлекаться гаданиями...
Пила Двуручная
Чудеса, в Бога тут не верят , а на всякую чушь - очередь выстроилась и благодарят еще! Вот уж темень то египетская!))))
Полезная фиговинаВ ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
Чудеса, в Бога тут не верят , а на всякую чушь - очередь выстроилась и благодарят еще! Вот уж темень то египетская!))))
СсылкаПожаловаться
Кому чушь, кому антидепрессант.
Пила Двуручная
Чудеса, в Бога тут не верят , а на всякую чушь - очередь выстроилась и благодарят еще! Вот уж темень то египетская!))))
СсылкаПожаловаться
а у всех сбывается!кроме Вас,видимо
Полезная фиговинаВ ответ на LD
LD
а у всех сбывается!кроме Вас,видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да понятно, что это не волшебная палочка и не щучье веление.)) тут реальные действия, только сильно завуалированы.)) Это в процессе приходит.
Пила ДвуручнаяВ ответ на LD
LD
а у всех сбывается!кроме Вас,видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верьте в эту чушь, зато с пеной у рта тут все такие атеисты, а сами бумажечки выставляют
на окно , чтоб луна увидела и где ж тьма и мракобесие? !
Полезная фиговинаВ ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
Верьте в эту чушь, зато с пеной у рта тут все такие атеисты, а сами бумажечки выставляют
на окно , чтоб луна увидела и где ж тьма и мракобесие? !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего верующие так возмущаются-то???
Пила ДвуручнаяВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
А чего верующие так возмущаются-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не возмущаюсь , а дивлюсь ,какое поле непаханное и доверчивое для прохиндеев!)))
Полезная фиговинаВ ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
Не возмущаюсь , а дивлюсь ,какое поле непаханное и доверчивое для прохиндеев!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы так и не поняли? Не луна желания исполняет, а сам человек. Вот и всё "волшебство".
***K***
А чтобы кто-то исчез из жизни кого то можно?
Полезная фиговинаВ ответ на ***K***
***K***
А чтобы кто-то исчез из жизни кого то можно?
СсылкаПожаловаться
Попробуйте.))
koza dereza
Это чего, в три ночи надо будет проснуться и убрать?
Полезная фиговинаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Это чего, в три ночи надо будет проснуться и убрать?
СсылкаПожаловаться
Завтра - не в три, а до 7 вечера можно дотянуть, новолуние в 19-08 по Мск.))
Полезная фиговина
Завтра - не в три, а до 7 вечера можно дотянуть, новолуние в 19-08 по Мск.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас понял, шеф)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем