Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секутся волосы

Девочки секутся сильно и выпадают волосы.Не крашенные.Выглядят безжизненно.Подскажите действенные рецепты,которые вам реально помогли.
Татьяна Арафайлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Олеся Колоскова
если остается небольшое количество на расческе, то вполне может быть, что это норма, а по поводу секущихся кончиков: мой парикмахер говорит, что раз в 4-5 месяцев их обязательно нужно подравнивать, пусть и совсем немножко. а для лечения мы использовали средство Trissola Forever Ends, как она мне объяснила оно склеивает сеченые кончики и не дает им рассекаться дальше, но 1 раза недостаточно для лечения, процедуру нужно повторять примерно раз в 4 недели для полного устранения сеченых концов. его еще как термозащиту перед укладкой можно использовать, если феном или утюжком пользуетесь. я долго искала где его можно купить, нашла вот на этом сайте wow-beauty.ru.
Лиза Косолапова
Я целый месяц наносила на волосы купаж масел для роста и глубокого восстановления волос «TOP 10 OILS FORMULA» от Лошадиной силы   перед использованием я его на водяной бане подогревала,а потом  на пол часа  одевала пакет и укутывала махровым  полотенцем  и что хочу сказать, что волосы стали  намного лучше выглядеть  чем раньше, да еще ко всему и гуще стали, так что от такой масочки у меня они вновь возрадовались.
Наталья Нужнова
Попробуйте восстанавливающий шампунь Doctor Hair Magic Glance, помогает хорошо. Я им восстанавливала до боли сожженые волосы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем