Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Села на диету и впала в депрессию.

Очнулась, что скоро лето, платья, туфли, а я вешу 70 при росте 163. Села на диету, чтобы поскорее похудеть. Ем только творог, кефир, помидоры, огурцы, яблоки и апельсины. По утрам могу яйцо отварить и три ложки гречки. За неделю ушло 4 килограмма. Мне плохо. Я не могу. У меня ощущение, что жизнь кончилась, будто я в тюрьме...я не могу есть семечки по вечерам, есть мороженое, чипсы. Я очень люблю копченого лосося и ела до диеты его почти каждый день. Люблю жареные яйца, картофель, свинину и курицу...а шашлык!!! И что мне делать....мне хочется плакать....ощущение, что я теряю ценные дни и по факту голодаю, потому что салатом из помидоров и стаканом кефира я не наедаюсь, я мечтаю пожарить куриные ножки, да с соусом.
Как все выдержать это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Катя Катюша
Покури
Пэтя-сучка
Ты сидишь без белков и жиров. Неудивительно, что такое состояние.
Пэтя-сучка
Ты сидишь без белков и жиров. Неудивительно, что такое состояние.
СсылкаПожаловаться
она совсем в питании не соображает
потом сорвётся и наберёт в два раза больше чем скинула
марианна
А чего такая зависимость от еды?
Поломает вас немного, потом отпустит..
Шоколад при диете можно себе позволять( немного)
Юлия-я
потому что надо наоборот...сначала депрессия, потом диета
MаrFa
я почти на 3 кг. поправилась

пора брать себя в руки..
MаrFaВ ответ на MаrFa
MаrFa
я почти на 3 кг. поправилась

пора брать себя в руки..
СсылкаПожаловаться
но у меня на нервяке аппетит повышен, а движухи сейчас мало.
по идее, я их за дней 5-7 скину легко
АнонимВ ответ на MаrFa
MаrFa
я почти на 3 кг. поправилась

пора брать себя в руки..
СсылкаПожаловаться
Лучше не надо, я тут мучаюсь каждый день
Аноним
Лучше не надо, я тут мучаюсь каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Череп ЧерепВ ответ на MаrFa
MаrFa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красивенько, ноги твои видел на фото, ты молочинка
Ирина ПешковаВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше не надо, я тут мучаюсь каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не проще соблюдать дефицит ккал? Бегать по вечерам или ходить вечером? Не понимаю как Вы питаетесь? Вам нужны сложные углеводы и белки, фрукты. То, что Вы сбросили - это ушла вода
Anonim
70 кг 163 см рост-да ты колобок!
Тебе год на диете сидеть
Пэтя-сучкаВ ответ на Anonim
Anonim
70 кг 163 см рост-да ты колобок!
Тебе год на диете сидеть
СсылкаПожаловаться
4 мес
Пэтя-сучка
4 мес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
онна нажрется опятъ
Пэтя-сучкаВ ответ на Anonim
Anonim
онна нажрется опятъ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и нет, надо навсегда изменить питание.
Пэтя-сучка
Может и нет, надо навсегда изменить питание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а смысл? В Зал надо ходить
АнонимВ ответ на Anonim
Anonim
70 кг 163 см рост-да ты колобок!
Тебе год на диете сидеть
СсылкаПожаловаться
Ну почему колобок, просто полноватая. У меня 46 размер одежды, это М. Просто мой жир распределяется равномерно по телу...
Аноним
Ну почему колобок, просто полноватая. У меня 46 размер одежды, это М. Просто мой жир распределяется равномерно по телу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты с таким ростом должна не больше 53 кг веситъ
Пэтя-сучкаВ ответ на Anonim
Anonim
ты с таким ростом должна не больше 53 кг веситъ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никому она не должна, только себе.
Ирина ПешковаВ ответ на Anonim
Anonim
70 кг 163 см рост-да ты колобок!
Тебе год на диете сидеть
СсылкаПожаловаться
Год точно,если не больше, но это при дефиците ккал и спорта. Я Весила 89 кг. Практически за год скинула 15кг. Но у меня был каждый день спорт, либо бассейн, либо велосипед. Потом перерыв. Но зал остался. Сейчас снова на снижение, уже 64 при росте 168, цель 60 до лета. Там дальше.
Ирина Пешкова
Год точно,если не больше, но это при дефиците ккал и спорта. Я Весила 89 кг. Практически за год скинула 15кг. Но у меня был каждый день спорт, либо бассейн, либо велосипед. Потом перерыв. Но зал остался. Сейчас снова на снижение, уже 64 при росте 168, цель 60 до лета. Там дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но зато наверняка ничего не повисло
Ирина ПешковаВ ответ на Anonim
Anonim
но зато наверняка ничего не повисло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не висит. Все хорошее, но надо лучше. +у меня еще через день был сухой массаж и обертывания. Два раза в неделю скрабирование в домашних условиях. Но я отказалась от фастфуда, выпечки, колбас (кстати их до сих пор не ем), газировки и т.д. А девушка, которая создала тему, явно не настроена худеть
Вишня !
а у меня был юмор, к 5 вечера, я вспомнила, что есть нужно, увлеклась сегодня по полной, взяла яйцо, картофелину и сметану, кусочек хлеба, думаю, у форума спрошу, вы сколько едите, смотрю, а к картофелине даже не притронулась, думаю, но это девочки почему съели бы другие,потому что они бы сейчас бы с чем-то,но ни сухое, причем я наедаюсь, секс мне поднимет аппетит,любовь-это мое решение, но я этого не хочу
Вишня !
а у меня был юмор, к 5 вечера, я вспомнила, что есть нужно, увлеклась сегодня по полной, взяла яйцо, картофелину и сметану, кусочек хлеба, думаю, у форума спрошу, вы сколько едите, смотрю, а к картофелине даже не притронулась, думаю, но это девочки почему съели бы другие,потому что они бы сейчас бы с чем-то,но ни сухое, причем я наедаюсь, секс мне поднимет аппетит,любовь-это мое решение, но я этого не хочу
СсылкаПожаловаться
извините,Вы сами-то поняли, что написали?

можете перевести?
Мама маленьких медвежат
Кривая диета, от которой толку не будет. Будет гастрит, срыв и нервы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем