Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Села на диету. Кто со мной??

Привет, форумчане!

Ну, как обещала, сели сегодня на диету. От яблок уже тошнит, жду, как манны небесной вечера - будет мясо...
И ещё 27 дней....
Как раз привыкну и начну питаться здоровой пищей!

Кто со мной???
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
464
116171819
Наташа Яковлева
Хм, диета это конечно классно, но я уж лучше в спорт зал
СсылкаПожаловаться
дык и я хожу в спортзал
next
я уже три месяца на диете,ну то есть не на диете,а считаю калории - в день не более 1200кал.
похудела на 8кг-и дальше застопорило.
устала ходить голодной,может,ну его,толстой ходить????
южная девочка
села на три диеты-одной не наедаюсь
южная девочка
села на три диеты-одной не наедаюсь
СсылкаПожаловаться
села на три диеты-одной не наедаюсь )))))))))))))))))))))
Наталья Володина
Попробуй на гречке и кефире посидеть 2 недели результат ошеломляющий!!!
Макпал КержикееваВ ответ на Наталья Володина
Наталья Володина
Попробуй на гречке и кефире посидеть 2 недели результат ошеломляющий!!!
СсылкаПожаловаться
если не трудно распишите как правильно
Макпал Кержикеева
привет! а на какую диету села можно поподробнее? у меня сыну 1,3 годика он еще грудной., а мне хочется похудеть но при этом не навредить малышу.
Светлана Розанова
Нельзя на этой диете сидеть, она очень вредная! Там же каждый день надо есть по 2 яйца, а в них много холестерина! А яйца можно есть только 2 раза в неделю по 1 штуке. Есть надо всё, но понемножку, кушать с блюдечка, а еще пить воду литра 2 за день,на ночь кефир и похудеешь обязательно. Бананы и финики очень полезны для сердца, там много калия, а вот ваша диета почему-то их запрещает.
катя мельникова
и я села, вроде пока получается )))
катя мельникова
и я села, вроде пока получается )))
СсылкаПожаловаться
У меня пока третий день идёт) И кушать не хочется) хватает рациона по диете)
dintra leis
Я всегда ем то, чего желает мой организм на данный момент. Я могу не есть до трёх часов дня, могу даже не обедать, но ужин всегда должен стоять на столе. Очень люблю масло, картошку, хлеб рыбу и мясо ...почти каждый день ем мороженое, совершенна безразлична к конфетам. Всегда ем с аппетитом и удовольствием, приговаривая при этом -Только бы не похудеть ! -)))
триумфальная ольгаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я всегда ем то, чего желает мой организм на данный момент. Я могу не есть до трёх часов дня, могу даже не обедать, но ужин всегда должен стоять на столе. Очень люблю масло, картошку, хлеб рыбу и мясо ...почти каждый день ем мороженое, совершенна безразлична к конфетам. Всегда ем с аппетитом и удовольствием, приговаривая при этом -Только бы не похудеть ! -)))
СсылкаПожаловаться
а я не хочу свой гардероб менять, поэтому похудеть немножко надоть!
триумфальная ольга
Во! я на том сайте себе нашла занятие: утрою разгрузочный день: молокочайная диета. Как-раз 2 кг лишних и уберет. Так-что я тоже в теме!
триумфальная ольга
Во! я на том сайте себе нашла занятие: утрою разгрузочный день: молокочайная диета. Как-раз 2 кг лишних и уберет. Так-что я тоже в теме!
СсылкаПожаловаться
))))))))
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем