Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Села на диету, называется.

Третий день на диете, на сельдереевом супчике с помидорами, два кило ушло, а сегодня гости к зятю заехали. Привезли шашлыки, пиво, манты в кулинарии купили, так пахнет все вкусно, не могу просто..Выпили по ноль пять пива все, кроме их водителя, ну и я в том числе, шашлыки жарили в каминном зале, тоже запаху наделали, я терпела.....даже на втором этаже пахнет вкусно так..От их- "Ксю,тебе пиво привезли " не отказалась.Теперь хочется  не есть, а жрать! Выговорилась.
Vera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Психея Моисевна Ватник
Раздавили диету???
Психея Моисевна Ватник
Раздавили диету???
СсылкаПожаловаться
Сижу на двух )) на одной не наедаюсь (с)))
Яна Яна
Пересядьте на диету.Обозначьте себе :я ем столько то кклорий до 25 декабря.И их должно быть не менее 600 и распределены маленькими порциями втечении дня.Алкоголь запрещен!
АлександраВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Пересядьте на диету.Обозначьте себе :я ем столько то кклорий до 25 декабря.И их должно быть не менее 600 и распределены маленькими порциями втечении дня.Алкоголь запрещен!
СсылкаПожаловаться
600 ккаллорий? это как в концлагере?
Для нормального существования, чтоб волосы не посыпались, и внутренние органы целы остались, не менее 1200.
Яна Яна
Бедняга) Я так срываюсь только в выходные.
Александра Андреева
Это как обычно) только хочешь подиетиться, сразу гости- фигости...))).
Почти нормальная
сочувствую))
Бет Мидлер
сижу на трех диетах сразу - на одной не наедаюсь)))
Ушастик
Это не диета, а голодание, супчика из сельдерея недостаточно для нормальной работы организма.
Constellation Chariot
За три дня - 5 кило.. и все на курочке жареной
Маракасы
кака может быть диете,когда впереди столько праздников..уж эти 2 месяца не спасет,раз такие соблазны не видать вам диет..В марте,после 8 числа будем диетами увлекаться
a l
Идите и ешьте. Жизнь всего одна. На диете в след.раз посидите.
Vera
Уехали. На этой диете сижу раз в три месяца, чтобы не вылазить из 46-го размера. Сначала тяжело,через пару дней привыкаешь, зато действенная. Воды побольше пить.
Амели
Речепт супчика в студию!
Елена
Я без диет всяких что-то схуднула на 2 кг за неделю. Работы много. Днем поесть некогда, а вечером не лезет еда.
Buton
садитесь на Дюкана, ешьте шашлыки и мн.другое. Только с алкашкой придется завязать)))
MargaritaMargo
Это называется сижу сразу на двух диетах. Одной не наедаюсь.
Vera
Плиз. В кастрюльку треть воды и один кубик (куриный). Пока закипает, режем морковь, туда ее. Потом все, что угодно, любые овощи- капуста любая, перец болгарский немного, можно пакет замороженных овощей закинуть, потом в конце сельдерей, верхушка, и чем зеленее , тем он свежее. Любые овощи, кроме картошки. За десять дней безболезненно уходит пять кило, держится вес месяца три.
Если очень хочется кушать, можно на ночь белое мясо под соевым соусом - кролик, индюшка, курятина. Без голодания уходит один размер.
АНТОНИНА
У нас на работе одна дама ооочень заметно похудела. Я спросила, что за диета? Она: "Никаких диет, просто выпиваю непосредственно перед обедом и ужином около двух стаканов воды". Наверное, стоит попробовать.
Ёшка
Не знаю кто и как, а я свою 4-месячную диету прошла за 1,5 дня!)))))
...
Зачем насиловать организм? Попробуйте просто меньше жрать. То есть пейте, ешьте, но в два раза меньше, чем обычно.
Maria Alexseeva
Я так поняла не корень и не стебель сельдерея а именно зеленушку с него? Не противный суп?
Эйве
гости пришли к зятю а не к тебе
светлана
Жизнь слишком коротка, что бы тратить её на диеты, плохое настроение и жадных мужчин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем