Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 августа 2012, Главная форумов

Села на шею

Познакомились пол года назад в ресторанчике,через месяц она уже жила у меня, причём как то быстро переехала и осталась , что я и не заметил.
Помог (материально) поменять ей машину, купил мелочёвку в виде бытовой техники (мультиварка, блендер, ) вот только на хрена ей эти вещи не понимаю, как не готовила так и продолжаем есть в кафе.
Познакомил с родителями (скажу сразу с мамой общий язык не нашла). Отвадила друзей ходить ко мне в гости...
Очень часто стали приходить мысли, зачем мне такое счастье нужно( Чувств у меня к ней нет , скорее эта привычка.
Вот только как сказать ей тактично , что мне без неё проще не знаю.Не раз пробывал начинать разговор, а она как чувствует становится прямо "бархатной".
Теперь я понимаю, что значит взять мужчину в оборот)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
298
пиво холодное
..."села на шею".. .промахнулась..
СсылкаПожаловаться
пиво холодное
СсылкаПожаловаться
да если б
СсылкаПожаловаться
Сyнь Кyй Вчай
да если б
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сык тык в кар
СсылкаПожаловаться
Сyнь Кyй Вчай
да если б
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так скажи ей " Всё, иди, давай, до свиданья"
СсылкаПожаловаться
пиво холодное
СсылкаПожаловаться
+10000)))))Ржака))))
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Почаще "пробуй начинать разговор", и будет она вечно "бархатная".
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Почаще "пробуй начинать разговор", и будет она вечно "бархатная".
СсылкаПожаловаться
Её бархатности хватает буквально на час .Час в день , Марина, это очень мало)
СсылкаПожаловаться
Сyнь Кyй Вчай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придется каждый час заводить неприятный разговор!
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Придется каждый час заводить неприятный разговор!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же не попугай говорить одно и то же
СсылкаПожаловаться
Сyнь Кyй Вчай
Я же не попугай говорить одно и то же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, нужно набраться смелости для серьезного разговора.
СсылкаПожаловаться
Сyнь Кyй Вчай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если совать в чай,то так и будет продолжаться.
СсылкаПожаловаться
Сyнь Кyй Вчай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да еще вынимать сухим,то и подавно.
СсылкаПожаловаться
Душечка @
Это не она, а ты ) Если к родителям повел, значит она тебе больше чем нравится )
СсылкаПожаловаться
Душечка @
Это не она, а ты ) Если к родителям повел, значит она тебе больше чем нравится )
СсылкаПожаловаться
Нет, родители пришли в гости сами, знакомство и произошло. Она мне нравиться как женщина (внешность, фигура) , но не как мать моих детей и спутница по жизни)
СсылкаПожаловаться
Сyнь Кyй Вчай
Нет, родители пришли в гости сами, знакомство и произошло. Она мне нравиться как женщина (внешность, фигура) , но не как мать моих детей и спутница по жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда это вы ее балуете покупаете и на все готовы, тем более и возможности на "игрушку" есть )
СсылкаПожаловаться
Душечка @
Тогда это вы ее балуете покупаете и на все готовы, тем более и возможности на "игрушку" есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в покупках, но вот у тебя чисто женская логика...раз купил значит любит)Она думает точно также, наверно
СсылкаПожаловаться
Сyнь Кyй Вчай
Дело не в покупках, но вот у тебя чисто женская логика...раз купил значит любит)Она думает точно также, наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично думаю, что если купил значит имеет возможности, а если об этом не обсуждается, значит шатко вялые отношения.
СсылкаПожаловаться
Душечка @
Лично думаю, что если купил значит имеет возможности, а если об этом не обсуждается, значит шатко вялые отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно , что если купил значит имеет возможность и чувства здесь ни причём.
СсылкаПожаловаться
Сyнь Кyй Вчай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но если купил подарочек любимой и дорогой, то чувства здесь причем.
СсылкаПожаловаться
Сyнь Кyй Вчай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будь как говорится, мужчиной, без лишних разговоров, обозначь свою позицию: мол если хочешь продолжим отношения, но проживание отдельно и без далеко идущих планов....Выбор останется за ней... и вопрос о ее проживании решать быстро... пока не переедет, в постель с ней не ложиться и сексом не заниматься....пусть возвращается туда откуда пришла... Это ваша жизнь и каждый имеет право иметь жену такую которую себе как минимум хочет....менять потом все таки труднее чем избежать ненужного брака.. И если у тебя все получится с твоей подругой, сообщи нам всем, мы порадуемся за тебя...
СсылкаПожаловаться
DURВ ответ на DUR
DUR
Будь как говорится, мужчиной, без лишних разговоров, обозначь свою позицию: мол если хочешь продолжим отношения, но проживание отдельно и без далеко идущих планов....Выбор останется за ней... и вопрос о ее проживании решать быстро... пока не переедет, в постель с ней не ложиться и сексом не заниматься....пусть возвращается туда откуда пришла... Это ваша жизнь и каждый имеет право иметь жену такую которую себе как минимум хочет....менять потом все таки труднее чем избежать ненужного брака.. И если у тебя все получится с твоей подругой, сообщи нам всем, мы порадуемся за тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А заодно будешь опытнее, в следующих отношениях не будешь так поспешно и бездумно сближаться, сумеешь выдержать дистанцию в отношениях
СсылкаПожаловаться
Сyнь Кyй Вчай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вообще ее нужно было у себя дома селить, просто бы встречались, раз как спутницу не воспринимаете. Ведь она наверняка на что-то надеется, вы ей дали повод, а теперь попросту хотите избавиться от нее, как от надоевшей игрушки. Некрасиво.

Кстати аватарка и ник зачетные.
СсылкаПожаловаться
Сyнь Кyй Вчай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
pochemy? tolko devushka s nekrasivoi vneshnostiy mojet stat materiy vashix detei?
СсылкаПожаловаться
Сyнь Кyй Вчай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так зачем на нее время своей жизни тратишь?!
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Не можешь сказать прямо, создай такую обстановку в доме, чтобы сама убежала и дорогу забыла. Но руки не распускай.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru