Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Села на шею

Познакомились пол года назад в ресторанчике,через месяц она уже жила у меня, причём как то быстро переехала и осталась , что я и не заметил.
Помог (материально) поменять ей машину, купил мелочёвку в виде бытовой техники (мультиварка, блендер, ) вот только на хрена ей эти вещи не понимаю, как не готовила так и продолжаем есть в кафе.
Познакомил с родителями (скажу сразу с мамой общий язык не нашла). Отвадила друзей ходить ко мне в гости...
Очень часто стали приходить мысли, зачем мне такое счастье нужно( Чувств у меня к ней нет , скорее эта привычка.
Вот только как сказать ей тактично , что мне без неё проще не знаю.Не раз пробывал начинать разговор, а она как чувствует становится прямо "бархатной".
Теперь я понимаю, что значит взять мужчину в оборот)
Сyнь Кyй Вчай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
298
CognataВ ответ на Сyнь Кyй Вчай
Сyнь Кyй Вчай
Да это глупо , её вещи по всей квартире их собирать и собирать . пусть приезжает и собирает всё сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда готовься к концерту в 3х отделениях, тихо и мирно не получиться.
Сyнь Кyй Вчай В ответ на Cognata
Cognata
Тогда готовься к концерту в 3х отделениях, тихо и мирно не получиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я готов
ALMETA26В ответ на Сyнь Кyй Вчай
Сyнь Кyй Вчай
Да это глупо , её вещи по всей квартире их собирать и собирать . пусть приезжает и собирает всё сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это она их может долго собирать:))
Алёна АлфёроваВ ответ на Cognata
Cognata
Так не ленись, собери её вещи, по-возможности, в один пакет и поставь при входе. Как войдет - вручить, поймет без слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы такой наивный) Сделает вид, что не поняла...
Тара
Я п такого не упустила. Мой до сватьбы всего-то и подарил что собаку плюшивую на васьмое марта.
Сyнь Кyй Вчай В ответ на Тара
Тара
Я п такого не упустила. Мой до сватьбы всего-то и подарил что собаку плюшивую на васьмое марта.
СсылкаПожаловаться
Возможности видимо не было у него.Если он сделал предложение, я уверен не пожалел бы денег на вас.
Галка Галкина
Сyнь Кyй Вчай В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
Как то так, да) не навязчиво
Елена
Мама всё решит Вам в один день. Я так спасла сына от навязчивой женщины.
Сyнь Кyй Вчай В ответ на Елена
Елена
Мама всё решит Вам в один день. Я так спасла сына от навязчивой женщины.
СсылкаПожаловаться
Вы молодая женщина судя по фото, и сын у вас , наверно подросток. У меня же мама "бабушка" и впутывать её в мои межличностные отношение глупо. Т.к. она постарается помочь переживая при этом , что её великовозрастный сын , сам разобраться не может.
ЕленаВ ответ на Сyнь Кyй Вчай
Сyнь Кyй Вчай
Вы молодая женщина судя по фото, и сын у вас , наверно подросток. У меня же мама "бабушка" и впутывать её в мои межличностные отношение глупо. Т.к. она постарается помочь переживая при этом , что её великовозрастный сын , сам разобраться не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сыну 24 г- пришла и стала демонстративно наводить порядок.Слово за слово и выгнала..а что делать? Мне сына было жалко.Жил не любя..Слава Богу, что детей не было.
Сyнь Кyй Вчай В ответ на Елена
Елена
сыну 24 г- пришла и стала демонстративно наводить порядок.Слово за слово и выгнала..а что делать? Мне сына было жалко.Жил не любя..Слава Богу, что детей не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выглядите вы на 30 лет, очень красивая женщина. . Я всегда прислушивался к их с отцом мнению, но никогда не прошу помощи в делах сердечных. Мне не 24)
Ирина НазароваВ ответ на Сyнь Кyй Вчай
Сyнь Кyй Вчай
Выглядите вы на 30 лет, очень красивая женщина. . Я всегда прислушивался к их с отцом мнению, но никогда не прошу помощи в делах сердечных. Мне не 24)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выглядите вы на 30 лет, очень красивая женщина. . Я всегда прислушивался к их с отцом мнению, но никогда не прошу помощи в делах сердечных. Мне не 24)
Не судите по фото - ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!!!
Первый Щас
Трольчик, Трольчик, где ты был?...))))
Сyнь Кyй Вчай В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Трольчик, Трольчик, где ты был?...))))
СсылкаПожаловаться
Я не сверхъестественное существо из скандинавской мифологии, меня можно при желание , даже потрогать,правда исключительно за руку)
Первый ЩасВ ответ на Сyнь Кyй Вчай
Сyнь Кyй Вчай
Я не сверхъестественное существо из скандинавской мифологии, меня можно при желание , даже потрогать,правда исключительно за руку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот об этом я и подумала, что других "конечностей" кроме рук и ног у вас нет... ))) А коли так, то все же Тролльчик. )))
Сyнь Кyй Вчай В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Вот об этом я и подумала, что других "конечностей" кроме рук и ног у вас нет... ))) А коли так, то все же Тролльчик. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, буду троллем)))
Маруся ТимофееваВ ответ на Сyнь Кyй Вчай
Сyнь Кyй Вчай
Хорошо, буду троллем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, буду троллем)))

какой то слабовольный.. сразу на все соглашается...
Верю Всем
а когда ты начнешь готовить?-а я не собираюсь за тебя замуж.- а я не собираюсь на тебе жениться.ну и продолжай кушать у себя в офисе.и не заходи с моей страничке офигеть совсем залезла на шею! -ну посижу ее чуток можно? дура ортодоксальная!-)))))))))))))
Сyнь Кyй Вчай В ответ на Верю Всем
Верю Всем
а когда ты начнешь готовить?-а я не собираюсь за тебя замуж.- а я не собираюсь на тебе жениться.ну и продолжай кушать у себя в офисе.и не заходи с моей страничке офигеть совсем залезла на шею! -ну посижу ее чуток можно? дура ортодоксальная!-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Этот ответ лучше было диалогами "оформить";))))))
Верю ВсемВ ответ на Сyнь Кyй Вчай
Сyнь Кyй Вчай
Этот ответ лучше было диалогами "оформить";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тебе какая разница.буковки есть и ладно.главное смысл.удачи.
Сyнь Кyй Вчай В ответ на Верю Всем
Верю Всем
а тебе какая разница.буковки есть и ладно.главное смысл.удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смысл и логика путается . Если есть хотя бы среднее образование , свои мысли на бумаге (в данном случае на кране) ты оформить обязан. Это элементарная работа над собой. Спасибо
Верю ВсемВ ответ на Сyнь Кyй Вчай
Сyнь Кyй Вчай
Смысл и логика путается . Если есть хотя бы среднее образование , свои мысли на бумаге (в данном случае на кране) ты оформить обязан. Это элементарная работа над собой. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
химкинскому лесу не повезло как то.пока.
вика vuka
детский сад.прям,люди законных супругов за два счета выселяют,с детьми,когда хотят...не хотите.вот в чем вопрос
Сyнь Кyй Вчай В ответ на вика vuka
вика vuka
детский сад.прям,люди законных супругов за два счета выселяют,с детьми,когда хотят...не хотите.вот в чем вопрос
СсылкаПожаловаться
Я не знаю что делают остальные, я отвечаю за себя, за свою жизнь. Как писал Экзюпери "Ты всегда будешь в ответе за того, кого ты приручил."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем