Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Села на шею

Познакомились пол года назад в ресторанчике,через месяц она уже жила у меня, причём как то быстро переехала и осталась , что я и не заметил.
Помог (материально) поменять ей машину, купил мелочёвку в виде бытовой техники (мультиварка, блендер, ) вот только на хрена ей эти вещи не понимаю, как не готовила так и продолжаем есть в кафе.
Познакомил с родителями (скажу сразу с мамой общий язык не нашла). Отвадила друзей ходить ко мне в гости...
Очень часто стали приходить мысли, зачем мне такое счастье нужно( Чувств у меня к ней нет , скорее эта привычка.
Вот только как сказать ей тактично , что мне без неё проще не знаю.Не раз пробывал начинать разговор, а она как чувствует становится прямо "бархатной".
Теперь я понимаю, что значит взять мужчину в оборот)
Сyнь Кyй Вчай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
298
s
..."села на шею".. .промахнулась..
Сyнь Кyй Вчай В ответ на s
s
..."села на шею".. .промахнулась..
СсылкаПожаловаться
да если б
_____(!!!)_____В ответ на Сyнь Кyй Вчай
Сyнь Кyй Вчай
да если б
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сык тык в кар
Кот ВаськаВ ответ на Сyнь Кyй Вчай
Сyнь Кyй Вчай
да если б
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так скажи ей " Всё, иди, давай, до свиданья"
ОрхидеяВ ответ на s
s
..."села на шею".. .промахнулась..
СсылкаПожаловаться
+10000)))))Ржака))))
Марина Горбунова
Почаще "пробуй начинать разговор", и будет она вечно "бархатная".
Сyнь Кyй Вчай В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Почаще "пробуй начинать разговор", и будет она вечно "бархатная".
СсылкаПожаловаться
Её бархатности хватает буквально на час .Час в день , Марина, это очень мало)
Марина ГорбуноваВ ответ на Сyнь Кyй Вчай
Сyнь Кyй Вчай
Её бархатности хватает буквально на час .Час в день , Марина, это очень мало)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придется каждый час заводить неприятный разговор!
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Сyнь Кyй Вчай
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Значит, нужно набраться смелости для серьезного разговора.
дилеммаВ ответ на Сyнь Кyй Вчай
Сyнь Кyй Вчай
Её бархатности хватает буквально на час .Час в день , Марина, это очень мало)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если совать в чай,то так и будет продолжаться.
дилеммаВ ответ на Сyнь Кyй Вчай
Сyнь Кyй Вчай
Её бархатности хватает буквально на час .Час в день , Марина, это очень мало)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да еще вынимать сухим,то и подавно.
Душечка @
Это не она, а ты ) Если к родителям повел, значит она тебе больше чем нравится )
Сyнь Кyй Вчай В ответ на Душечка @
Душечка @
Это не она, а ты ) Если к родителям повел, значит она тебе больше чем нравится )
СсылкаПожаловаться
Нет, родители пришли в гости сами, знакомство и произошло. Она мне нравиться как женщина (внешность, фигура) , но не как мать моих детей и спутница по жизни)
Душечка @В ответ на Сyнь Кyй Вчай
Сyнь Кyй Вчай
Нет, родители пришли в гости сами, знакомство и произошло. Она мне нравиться как женщина (внешность, фигура) , но не как мать моих детей и спутница по жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда это вы ее балуете покупаете и на все готовы, тем более и возможности на "игрушку" есть )
Сyнь Кyй Вчай В ответ на Душечка @
Душечка @
Тогда это вы ее балуете покупаете и на все готовы, тем более и возможности на "игрушку" есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в покупках, но вот у тебя чисто женская логика...раз купил значит любит)Она думает точно также, наверно
Душечка @В ответ на Сyнь Кyй Вчай
Сyнь Кyй Вчай
Дело не в покупках, но вот у тебя чисто женская логика...раз купил значит любит)Она думает точно также, наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично думаю, что если купил значит имеет возможности, а если об этом не обсуждается, значит шатко вялые отношения.
Сyнь Кyй Вчай В ответ на Душечка @
Душечка @
Лично думаю, что если купил значит имеет возможности, а если об этом не обсуждается, значит шатко вялые отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно , что если купил значит имеет возможность и чувства здесь ни причём.
Душечка @В ответ на Сyнь Кyй Вчай
Сyнь Кyй Вчай
Вот именно , что если купил значит имеет возможность и чувства здесь ни причём.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но если купил подарочек любимой и дорогой, то чувства здесь причем.
Сyнь Кyй Вчай
Вот именно , что если купил значит имеет возможность и чувства здесь ни причём.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будь как говорится, мужчиной, без лишних разговоров, обозначь свою позицию: мол если хочешь продолжим отношения, но проживание отдельно и без далеко идущих планов....Выбор останется за ней... и вопрос о ее проживании решать быстро... пока не переедет, в постель с ней не ложиться и сексом не заниматься....пусть возвращается туда откуда пришла... Это ваша жизнь и каждый имеет право иметь жену такую которую себе как минимум хочет....менять потом все таки труднее чем избежать ненужного брака.. И если у тебя все получится с твоей подругой, сообщи нам всем, мы порадуемся за тебя...
DURВ ответ на DUR
DUR
Будь как говорится, мужчиной, без лишних разговоров, обозначь свою позицию: мол если хочешь продолжим отношения, но проживание отдельно и без далеко идущих планов....Выбор останется за ней... и вопрос о ее проживании решать быстро... пока не переедет, в постель с ней не ложиться и сексом не заниматься....пусть возвращается туда откуда пришла... Это ваша жизнь и каждый имеет право иметь жену такую которую себе как минимум хочет....менять потом все таки труднее чем избежать ненужного брака.. И если у тебя все получится с твоей подругой, сообщи нам всем, мы порадуемся за тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А заодно будешь опытнее, в следующих отношениях не будешь так поспешно и бездумно сближаться, сумеешь выдержать дистанцию в отношениях
Аннушка АнниковаВ ответ на Сyнь Кyй Вчай
Сyнь Кyй Вчай
Нет, родители пришли в гости сами, знакомство и произошло. Она мне нравиться как женщина (внешность, фигура) , но не как мать моих детей и спутница по жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вообще ее нужно было у себя дома селить, просто бы встречались, раз как спутницу не воспринимаете. Ведь она наверняка на что-то надеется, вы ей дали повод, а теперь попросту хотите избавиться от нее, как от надоевшей игрушки. Некрасиво.

Кстати аватарка и ник зачетные.
KanareikaВ ответ на Сyнь Кyй Вчай
Сyнь Кyй Вчай
Нет, родители пришли в гости сами, знакомство и произошло. Она мне нравиться как женщина (внешность, фигура) , но не как мать моих детей и спутница по жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
pochemy? tolko devushka s nekrasivoi vneshnostiy mojet stat materiy vashix detei?
Сyнь Кyй Вчай
Нет, родители пришли в гости сами, знакомство и произошло. Она мне нравиться как женщина (внешность, фигура) , но не как мать моих детей и спутница по жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так зачем на нее время своей жизни тратишь?!
Ник Валуев
Не можешь сказать прямо, создай такую обстановку в доме, чтобы сама убежала и дорогу забыла. Но руки не распускай.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем