Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Съела питомца?

Я городская жительница и все сельское мне в новинку. А мой бойфренд родился в деревне, и его мама имеет небольшое хозяйство из четырех коров. Я ездила туда все лето, видела этих коров, знала их по именам, гладила и даже пасла для пущей экзотики. И тут мы поехали в пятницу в деревню. Спокойно спали, правда слышали странные звуки. Оказывается, часов в 5 утра зарезали и разделали одну из этих коровок. Днем я вышла в сад и увидела кровь на яблоне. Стало жутковато. Далее мы поехали в город, везя в багажнике в тазике голову и копыта по заказу родственников. Я все это видела. Потом приезжали другие родственники и брали по куску мяса. В воскресенье и мы взяли мясо. Все бы ничего, но к вечеру я расплакалась...Как же я буду его готовить, если это был фактически домашний питомец, маленький теленок. Бойфренд успокаивал и говорил, что если не хочешь, не готовь...Однако в понедельник вечером я собралась с силами и...приготовила вкуснейшую телятину по-французски. Мы съели почти всю сковородку. И совесть вдруг на сытый желудок куда-то пропала...Но все же остается открытым вопрос: я съела питомца? Я переступила какой-то порог? Я изменилась? Что произошло? Или это просто заморочки горожанки?
Malena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
301
1345678913
Оксана Кашаева
это ВЫ к чему???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вот пытаюсь понять, что вы сказали. Мама не животное. Поэтому её не жалко или наоборот жалко?
Оксана КашаеваВ ответ на Dream
Dream
Да вот пытаюсь понять, что вы сказали. Мама не животное. Поэтому её не жалко или наоборот жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мам есть ненльзя- это точно. вы уже и меня запутали)))
Оксана Кашаева
мам есть ненльзя- это точно. вы уже и меня запутали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну хорошо хоть мам есть нельзя. Мамы могут быть спокойны за свою жизнь:)
Вован ИвановВ ответ на Dream
Dream
Вот поэтому я мясо и не ем, мне даже смотреть на него противно. Ем только спагетти, салаты из овощей, йогурты, творог. Ну, и шоколадки, конечно:)
СсылкаПожаловаться
У тебя рахит конечной стадии.
Вован Иванов
У тебя рахит конечной стадии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что ты, Вован, я отлично выгляжу. И вес 55 кг:) Не волнуйся за меня.
Вован ИвановВ ответ на Dream
Dream
Ну что ты, Вован, я отлично выгляжу. И вес 55 кг:) Не волнуйся за меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На кривульки свои отличные посмотри)))
Вован Иванов
На кривульки свои отличные посмотри)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня прямые ноги:) И стройные:)
Incognito ergo sumВ ответ на Dream
Dream
Вот поэтому я мясо и не ем, мне даже смотреть на него противно. Ем только спагетти, салаты из овощей, йогурты, творог. Ну, и шоколадки, конечно:)
СсылкаПожаловаться
То есть Вы объедаете бедных коровок и свинок. Вот они и мрут от этого. Жестокая! А потом их съедают те, кто мясо есть не стесняется.
Злой КолянчеГ
О мой бог, ты узнала что мясо вырезают оказывается от животных?
Бедная ты моя, ты сможеш пережить такой стресс?
Дед 111
Становись вегетарианкой ;)
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
Ха, помнится когда я поросям корм засыпал, то приговаривал: "Ешьте мои хорошие." А сам о сале думал...
LarisaВ ответ на Алексей
Алексей
Ха, помнится когда я поросям корм засыпал, то приговаривал: "Ешьте мои хорошие." А сам о сале думал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сволочь
Ласточка НебеснаяВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
это ты права.на 100%.гораздо гуманее сожрать того кого не знаешь.да и незнакомцы-вкуснее по любасику)))
Комментарий удален.Почему?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а что мысль где то была?ну надо же..не заметила..и правда не дано..но что поделаешь-близорука))
Комментарий удален.Почему?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
тока на вас на единицы-вся надежда))что измените мир..а мы-мульоны в сторонке постоим..мяско поедим..ну а потом воспользуемся плодами трудов ваших)))
ВаранкаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
+100000
Вован Иванов
А я любого питомца зашинкую враз,кроме лошади.
Что съедобное съем, с остального шапок и стелек нафигачу.
А лошадь это святое.
Вован Иванов
А я любого питомца зашинкую враз,кроме лошади.
Что съедобное съем, с остального шапок и стелек нафигачу.
А лошадь это святое.
СсылкаПожаловаться
А конская колбаска?:)
Вован ИвановВ ответ на RubiN
RubiN
А конская колбаска?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая разница?
Хоть конская,хоть свинская...Колбаса она не конь)))
лиззи беннетВ ответ на RubiN
RubiN
А конская колбаска?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никаких конских колбасок!!!!) я поддерживаю, лошадей есть нельзя!
АлексейВ ответ на лиззи беннет
лиззи беннет
никаких конских колбасок!!!!) я поддерживаю, лошадей есть нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему нельзя? Есть можно все, что съедобно... Некоторые даже людей едят, и ничего здравствуют.
лиззи беннетВ ответ на Алексей
Алексей
Почему нельзя? Есть можно все, что съедобно... Некоторые даже людей едят, и ничего здравствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нельзя есть людей тоже )
на мой взгляд есть же пищевая цепь - кто кого ест, так вот, "своих не едят"....а по поводу лошадей, они же в живом виде в сто раз лучше, чем в виде колбаски! )
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем