Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

селедка под шубой)))

завтра у ребенка день рождения-вот сижу голову ломаю какие салаты готовить. хочу селедку под шубой-но какую нибудь необычную. классическая под шубой как то приелась(хотя это моя слабость) прогуглила по инету рецепты-ничего нового не нашла. помогите пожалста !!!может еще каких рецептов салатиков напишите-если нетрудно)))
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
397
Муся КошкаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
А я ни разу в жизни не ел селедку под шубой… Говорят вкусно! Но как то в голове не укладывается сочетание свеклы и селедки…:)))
СсылкаПожаловаться
А я ни разу в жизни не ел селедку под шубой… Говорят вкусно! Но как то в голове не укладывается сочетание свеклы и селедки…:)))
))) у меня супруг селедку под шубой в первый раз в жизни попробовал 2 года назад-думала плеваться будет((( теперь аж до смертоубийства доходит за последний кусочек((( уже сегодня мне нежно в глаза заглядывает-селедку сделаешь??))
ПолЖИЗНИВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
А я ни разу в жизни не ел селедку под шубой… Говорят вкусно! Но как то в голове не укладывается сочетание свеклы и селедки…:)))
))) у меня супруг селедку под шубой в первый раз в жизни попробовал 2 года назад-думала плеваться будет((( теперь аж до смертоубийства доходит за последний кусочек((( уже сегодня мне нежно в глаза заглядывает-селедку сделаешь??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... уже сегодня мне нежно в глаза заглядывает...))

Прямо как про кота... ))

Анатолий ИвановВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
А я ни разу в жизни не ел селедку под шубой… Говорят вкусно! Но как то в голове не укладывается сочетание свеклы и селедки…:)))
))) у меня супруг селедку под шубой в первый раз в жизни попробовал 2 года назад-думала плеваться будет((( теперь аж до смертоубийства доходит за последний кусочек((( уже сегодня мне нежно в глаза заглядывает-селедку сделаешь??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клаааассс!!!)))
ЕленаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
А я ни разу в жизни не ел селедку под шубой… Говорят вкусно! Но как то в голове не укладывается сочетание свеклы и селедки…:)))
))) у меня супруг селедку под шубой в первый раз в жизни попробовал 2 года назад-думала плеваться будет((( теперь аж до смертоубийства доходит за последний кусочек((( уже сегодня мне нежно в глаза заглядывает-селедку сделаешь??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мусенька а откуда он у вас ) неужели японец )
Муся КошкаВ ответ на Елена
Елена
Мусенька а откуда он у вас ) неужели японец )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что Вы-зачем же японец??))) испанец он-у нас-а селедку там только по телевизору видят
ЕленаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну что Вы-зачем же японец??))) испанец он-у нас-а селедку там только по телевизору видят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
предполагаю что "русская кухня "ему очень пришлась )
Муся КошкаВ ответ на Елена
Елена
предполагаю что "русская кухня "ему очень пришлась )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
предполагаю что "русская кухня "ему очень пришлась )

не то слово как пришлась по душе -он всеядный))) и пельмешки наши и борщи и голубцы-все наулет съедает)))
ЕленаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
предполагаю что "русская кухня "ему очень пришлась )

не то слово как пришлась по душе -он всеядный))) и пельмешки наши и борщи и голубцы-все наулет съедает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне интересно вы темненькая или русачка ))) в смысле на них похожи или нет
Муся КошкаВ ответ на Елена
Елена
мне интересно вы темненькая или русачка ))) в смысле на них похожи или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне интересно вы темненькая или русачка ))) в смысле на них похожи или нет
у меня чисто славянская внешность-темно русая с карими глазами и муж тоже мало на испанца похож-русый и белокожий-он с севера испании
Оксана БондюкВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
А я ни разу в жизни не ел селедку под шубой… Говорят вкусно! Но как то в голове не укладывается сочетание свеклы и селедки…:)))
))) у меня супруг селедку под шубой в первый раз в жизни попробовал 2 года назад-думала плеваться будет((( теперь аж до смертоубийства доходит за последний кусочек((( уже сегодня мне нежно в глаза заглядывает-селедку сделаешь??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, а я селёдку даже на запах не переношу, не говоря уже про вкус, да и свеклу съедобной не считаю. Едят же люди гадость.
Муся КошкаВ ответ на Оксана Бондюк
Оксана Бондюк
Блин, а я селёдку даже на запах не переношу, не говоря уже про вкус, да и свеклу съедобной не считаю. Едят же люди гадость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))а я тоже много чего не ем-потому как гадость))))) например холодец))
Анатолий Иванов
А я ни разу в жизни не ел селедку под шубой… Говорят вкусно! Но как то в голове не укладывается сочетание свеклы и селедки…:)))
СсылкаПожаловаться
мы во вьюности с подругой салатницу шубы на двоих уговаривали.. *розовея*
Анатолий ИвановВ ответ на Zwecke
Zwecke
мы во вьюности с подругой салатницу шубы на двоих уговаривали.. *розовея*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А розовели от свеклы?)
Анатолий Иванов
А розовели от свеклы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я сейчас розовею, делая такие признания. вьюным (точнее уже просто молодым - студенчество) девушкам, наверное, неприлично так много жрать.
Анатолий ИвановВ ответ на Zwecke
Zwecke
это я сейчас розовею, делая такие признания. вьюным (точнее уже просто молодым - студенчество) девушкам, наверное, неприлично так много жрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Много жрать неприлично не только вьюным девушкам:)
Анатолий Иванов
Много жрать неприлично не только вьюным девушкам:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ах, оставьте! хотели и жрали )) с невозмутимо-суровыми.. ээ.. лицами.
мария флотскаяВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
А я ни разу в жизни не ел селедку под шубой… Говорят вкусно! Но как то в голове не укладывается сочетание свеклы и селедки…:)))
СсылкаПожаловаться
может стоит???
вспомнила случай, когда готовила это блюдо для гостей (сестра бывшего с дитями - амеры) - надо было видеть их рожи, когда они попробовали то, что понаваливали себе в тарелки то, что выглядело так аппетитно, и казалось им десертом)))) ухаха!!! предупредить я их не успела, честно((( до сих пор жалко столько несъеденной шубы((( я эту свеклу-селедку так долго искала ($5 - за фунт свеклы с ботвой! и $7 - за вонючую селедку))))
Жуть СквернаяВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
А я ни разу в жизни не ел селедку под шубой… Говорят вкусно! Но как то в голове не укладывается сочетание свеклы и селедки…:)))
СсылкаПожаловаться
Самый лучший салат на свете)
Жуть СквернаяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Самый лучший салат на свете)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ща меня забанят за "самый лучший";)))
Анатолий ИвановВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Самый лучший салат на свете)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жену зовут не Света, так что проверить не смогу...:)))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
А я ни разу в жизни не ел селедку под шубой… Говорят вкусно! Но как то в голове не укладывается сочетание свеклы и селедки…:)))
СсылкаПожаловаться
Убил на повал... разорвал меня в хлам.. сразил и уничтожил на целую минуту... Ну ты даешь.. дружочек.За лет пять на хфоруме я так поражена впервые...
Комментарий удален.Почему?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Анатолий Иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пока все также...делаю старые ошибки.
Комментарий удален.Почему?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Анатолий Иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
По разному....Я соскучилась за тобой...рада тебя видеть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем