Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

селедка под шубой, ыыыы))

здравствуйте, мои дорогие!! за последнее время на форуме поднимались серьезные темы, как-то : что приготовить на НГ, что подарить на НГ, как провести НГ, что вы приготовили на НГ, что вам подарили на НГ, как вы провели НГ, неизбежные от троллей на тему " мужики - Казлы" и " я принцесса, но нет счастья в личной жизни", ну и исчо по мелочи... вот и я внесу свою скромную лепту, ибо новогодние темы читала невнимательно)) хочу завтра селедку под шубой сделать (о том, что я тормоз - не писать, сама знаю)..то, что свеклу надо сначала сварить, а потом чистить, я знаю... но вот весь процесс в подробности?)) и не отсылайте меня в гугль, сама могу туда послать)))
да, писать тут можно даже и не про селедку, это вторично)) эт я просто от работы отлыниваю тута))) так што могем обсудить эээ... подготовку к летнему отпуску?)))
Конь в Сапоге
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
Марина-АврораВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
+3 - +4 градуса! У меня, +1, но я один, а холодильник, полон... и так, много чего ценного выкидываю, по истечению срока хранения
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Рыб- в холодильике + 12(((( И че- все- надо ремонтировать его((
Марина-Аврора
Рыб- в холодильике + 12(((( И че- все- надо ремонтировать его((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да подожди ты, сказал же, что пусть расстает сначала....
Марина-АврораВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Да подожди ты, сказал же, что пусть расстает сначала....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у меня холодильник системы ноу-фрост- он никогда не замерзает, льда там не бывает- поэтому оттаивать нечему((
Валентина Медведева
Какая селедка?!!!От еды уже душу воротит !!!
Валентина Медведева
Какая селедка?!!!От еды уже душу воротит !!!
СсылкаПожаловаться
я собою горжуся! мало ела и выпила токмо чампан!
Конь в СапогеВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
Какая селедка?!!!От еды уже душу воротит !!!
СсылкаПожаловаться
а я три раза в день ем....
Николавна
Ты жестокая женщина.
Тут народ в одиночестве справляет Новый год -а ты ещё отпуском добиваешь. Так сказать контрольным) спасибки конечно
Конь в СапогеВ ответ на Николавна
Николавна
Ты жестокая женщина.
Тут народ в одиночестве справляет Новый год -а ты ещё отпуском добиваешь. Так сказать контрольным) спасибки конечно
СсылкаПожаловаться
НГ прошел давно, пора о лете думать....
НиколавнаВ ответ на Конь в Сапоге
Конь в Сапоге
НГ прошел давно, пора о лете думать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НГ прошел давно, пора о лете думать....

))) Давно
Марина-АврораВ ответ на Николавна
Николавна
Ты жестокая женщина.
Тут народ в одиночестве справляет Новый год -а ты ещё отпуском добиваешь. Так сказать контрольным) спасибки конечно
СсылкаПожаловаться
о- а что плохого одной встречать праздник? Наготовила всего- накрыла стол- налила- выпила- закусила- включила ТВ- и все- аслаждайся мировым жизненным процессом- что где и как- все твое и на твоей ладони. Не знаю- прекрасно можно и одной жить- я бы даже сказала- припеваючи. А если еще и свиснуть кого- для компании- так ваще- супер а не житуха- считаю))
LETO
Я сегодня супчика харчо сварила, все на супчик налегають...салаты стоят...
Конь в СапогеВ ответ на LETO
LETO
Я сегодня супчика харчо сварила, все на супчик налегають...салаты стоят...
СсылкаПожаловаться
супчик это хорошо... надо будет сделать...
Мария ПоперечнаяВ ответ на LETO
LETO
Я сегодня супчика харчо сварила, все на супчик налегають...салаты стоят...
СсылкаПожаловаться
По Райкину - хачу харчо! Спасибо, дарахая, за идею! А то про харчо - то и забыли...
АлинаВ ответ на LETO
LETO
Я сегодня супчика харчо сварила, все на супчик налегають...салаты стоят...
СсылкаПожаловаться
ни разу не варила харчо, гони рецепт
LETOВ ответ на Алина
Алина
ни разу не варила харчо, гони рецепт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пиши, идёшь в магаз, купляешь пакетик харчо и т.д.)))
АлинаВ ответ на LETO
LETO
Пиши, идёшь в магаз, купляешь пакетик харчо и т.д.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так не играю))))
LETOВ ответ на Алина
Алина
Я так не играю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у нас продаются в пакетиках харчо острый, харчо с мясом и т.д...очень вкусные ))
АлинаВ ответ на LETO
LETO
Ну у нас продаются в пакетиках харчо острый, харчо с мясом и т.д...очень вкусные ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я даже внимание не обращала в магазинах на такие вещи - вполне возможно и есть....
Марина-АврораВ ответ на LETO
LETO
Я сегодня супчика харчо сварила, все на супчик налегають...салаты стоят...
СсылкаПожаловаться
у меня за праздники холодильник сломался- работает не переставая- не холодит как следует- вот начнется рабочая неделя- надо будет ремонтников вызывать-кучу денег сдерут- точно зна. Хорошо- балкон есть- туда все. И не наготовила как в прошлый год кучу с крышкой- а то бы куда все это добро- с моим-то холодильником((
Марина-Аврора
у меня за праздники холодильник сломался- работает не переставая- не холодит как следует- вот начнется рабочая неделя- надо будет ремонтников вызывать-кучу денег сдерут- точно зна. Хорошо- балкон есть- туда все. И не наготовила как в прошлый год кучу с крышкой- а то бы куда все это добро- с моим-то холодильником((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас +5 )) так что на балкон надёжи мало
Марина-АврораВ ответ на LETO
LETO
У нас +5 )) так что на балкон надёжи мало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я доедаю последние запасы в морозилке и все- надо мастеров вызывать- им пустой холодильник для работы надо будет предоставить. Как подумаю какие деньжищи сдерут- так плохо становится. НО все равно это дешевле чем новый холодильник брать((
Марина-Аврора
я доедаю последние запасы в морозилке и все- надо мастеров вызывать- им пустой холодильник для работы надо будет предоставить. Как подумаю какие деньжищи сдерут- так плохо становится. НО все равно это дешевле чем новый холодильник брать((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное чтоб мастер толковый пришел, а не бухарик какой ))
Марина-АврораВ ответ на LETO
LETO
Главное чтоб мастер толковый пришел, а не бухарик какой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что там делать-то = я знаю заранее что там сменить- вентилятор там в морозилке накрылся- у меня его уже лет пять назад меняли, сказали что из-за скачков напряжения ои быстро выходят из строя, поэтому холодильник вроде и морозит, но вниз- в сам холодильник- этот холод не поступает- т.к. вентялтор его из верха- морозилки - не гонит. Так что все и так знаем. Цена на эту фигульку дикая- по моим понятиям- там китайская пластмассовая штука такая малосимпатичная- а стоит не менее ста баков- так в тот раз было-в это раз наверное столько же если не меньше((
Марина-Аврора
у меня за праздники холодильник сломался- работает не переставая- не холодит как следует- вот начнется рабочая неделя- надо будет ремонтников вызывать-кучу денег сдерут- точно зна. Хорошо- балкон есть- туда все. И не наготовила как в прошлый год кучу с крышкой- а то бы куда все это добро- с моим-то холодильником((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отключи от сети, дай минут 10-15 отдохнуть, потом включи! Если всё нормально работает, то всё нормально.А если по старому, то зови механника..
Марина-АврораВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Отключи от сети, дай минут 10-15 отдохнуть, потом включи! Если всё нормально работает, то всё нормально.А если по старому, то зови механника..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой- Рыбы- большое спасибо- побежала выполнять- может и повезет- спасибочки))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем