Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Селективы

Какой умник их придумал!??? А мне теперь мучайся, Рив Гош обходи и мучайся(((
Сегодня не обошла, прыснула на себя цыганской водой от Байредо! Ах!!!! Я в степи валяюсь в травках, в волосах роза!
Чем бы завтра пшикнуться?
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Nataly
а я розы не слышу в цыганской воде

а что там есть в рив гош? какие марки?
МилаВ ответ на Nataly
Nataly
а я розы не слышу в цыганской воде

а что там есть в рив гош? какие марки?
СсылкаПожаловаться
Розу и я не слышу))) представляю себя с ней!
МилаВ ответ на Nataly
Nataly
а я розы не слышу в цыганской воде

а что там есть в рив гош? какие марки?
СсылкаПожаловаться
Там мало пищевой, молекула, я её непонимаю и ещё какие-то я забыла марку, мне вот цыганскую воду посоветовали, она классная!
МилаВ ответ на Мила
Мила
Там мало пищевой, молекула, я её непонимаю и ещё какие-то я забыла марку, мне вот цыганскую воду посоветовали, она классная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нишевой! Планшет!
Мимишка
Jadore)))классика))
Мартиша Аддамс
О чем тема? Не поняла чет
Мартиша Аддамс
О чем тема? Не поняла чет
СсылкаПожаловаться
Духи нишевые
KTR
много слышала, но так и не пробовала. говорят, втягиваешься капитально.а у мну денег столько нет
МилаВ ответ на KTR
KTR
много слышала, но так и не пробовала. говорят, втягиваешься капитально.а у мну денег столько нет
СсылкаПожаловаться
Так мну с умным видом туда ходит в обед)))
Beladonna@
на мой взгляд 90 % ароматов - амбре, сливающееся в общую жуткую вонь. ничего оригинального и стоящего. по-настоящему оригинальные духи очень дорого стоят.
МилаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
на мой взгляд 90 % ароматов - амбре, сливающееся в общую жуткую вонь. ничего оригинального и стоящего. по-настоящему оригинальные духи очень дорого стоят.
СсылкаПожаловаться
А я люблю себя попшикать
Мисс Марпл
люблю монталь и молекулу
Мисс Марпл
люблю монталь и молекулу
СсылкаПожаловаться
Я молекулу не могу понять( для меня это неплохие не запоминающиеся духи.
Beladonna@
смотря чем)
Nataly
ага. mbr у них слушала ( у нас этой марки нет в стране) . там всего 2 аромата,стоят вместе с уходом.
вот эти понравились и на лето самое оно.
смотрю там насоматто есть, куркджяна линеечка,исабей.
у ателье колонь хорошие цитрусовые варианты вроде рай помело,оранж сигнатюр. да и другое ничего
у ксерджофф лира и фиор ульвио
у байредо бланш
Nataly
молекула мне нравится (если на себе) только обычная 1 и эсцентрик 2
у монталей на жаркое лето разве солнце капри
dintra leis
Не покупаю я одеколоны, что подарят, то и ладно. )
МилаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Не покупаю я одеколоны, что подарят, то и ладно. )
СсылкаПожаловаться
А я не люблю чужой выбор(
Екатерина Нечаева
Люблю селективы. Люксы и масмаркет аля Летуаль и Ильдеботе не люблю. От каждой прынцессы веет шанелями и.т.д Есть такой ТЦ Палладиум возле гостинице Сокол. Так там и находится мой рай....Все что душе угодно. Там целый этаж этого добра. Редкие и изысканые ароматы. Которые не у каждой мадамы есть. И Килианы и Крит и Насомато и Фпедерик Мале и.т.д даже винтажные Клема и.т ещё тех годов выпуска! Ив раше в подметки не годится!
Екатерина Нечаева
Люблю селективы. Люксы и масмаркет аля Летуаль и Ильдеботе не люблю. От каждой прынцессы веет шанелями и.т.д Есть такой ТЦ Палладиум возле гостинице Сокол. Так там и находится мой рай....Все что душе угодно. Там целый этаж этого добра. Редкие и изысканые ароматы. Которые не у каждой мадамы есть. И Килианы и Крит и Насомато и Фпедерик Мале и.т.д даже винтажные Клема и.т ещё тех годов выпуска! Ив раше в подметки не годится!
СсылкаПожаловаться
Завидую!!!!
Екатерина Нечаева
Да. Я втянулась в нишу и селектив! Более 13 ти флаконов! И ведь все они нужны! Как тут себе отказать!
Шум
Что-то я охладела... Теперь иной раз и брызнуться забываю... Флаконище Монталь стоит на комоде уже года четыре с половиной... наверное пора выбросить... Но жалко, сц уко, 8 тыр, потраченных стока лет назад... (((
МилаВ ответ на Шум
Шум
Что-то я охладела... Теперь иной раз и брызнуться забываю... Флаконище Монталь стоит на комоде уже года четыре с половиной... наверное пора выбросить... Но жалко, сц уко, 8 тыр, потраченных стока лет назад... (((
СсылкаПожаловаться
Жалко! А я меня вот потянуло!
Екатерина Нечаева
Так можно купить мини продукт. Пробник или тестр! В разы дешевле чем те же 30 или 50 мл. А есть сайт посвященный парфюмерии и коллекционерам фанатам парфюма. Называется Фрагрантика. Там же можно обменятся или приобрести отливант из флакона или полновесный флакон. По вполне реальной цене
dintra leis
Пока всё было по мне... лишь бы не цветочные. )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем