Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЕЛФИ

Друзья..Напишите, как вы относитесь к СЕЛФИ.. Что это за повальное увлечение? Есть девушки, которые фотографируют себя каждые 15 мин и выставляют в соц.сети.  Это самолюбование? Самореклама? Что это? Выставлять напоказ всю свою жизнь...
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Ольга
Мне просто смешно глядеть на это.Даже в тренажерный зал размалюются некоторые и фоткаются,фоткаются)))Не знаю,конечно,как бы я к этому относилась,если бы была молода)Возможно и по-другому)
Мицуко
Обезьяны тоже делают селфи:-) вот интересно сможет ли она превратиться в человека или человек деградирует до её уровня:-)
ПТИЧ
Я последний раз фотографировался в ателье, когда десять лет назад менял паспорт.
Елена ПетроваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я последний раз фотографировался в ателье, когда десять лет назад менял паспорт.
СсылкаПожаловаться
Вы фотографируете жизнь?
Елена Петрова
Вы фотографируете жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я повторяю для тех, кто в танке. Я сфотографировался в ателье на паспорт десять лет назад. Больше я ни себя, ни что-либо еще не фотографировал.
Елена ПетроваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я повторяю для тех, кто в танке. Я сфотографировался в ателье на паспорт десять лет назад. Больше я ни себя, ни что-либо еще не фотографировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно.Вы красите (профессиональны й термин художников) ? Вы прозите или поэтите? Ваш персонаж обидчив,это свойственно лишь юным)
Елена Петрова
Замечательно.Это вид контроля за обществом.
Ольга Кравцова
Вполне возможно. Дело в том, что не раз слышала рекламу -разместите свои селфи в такой-то сети и ...далее либо приз, либо приглашение куда-то.... Еще и пришлите селфи своего ПОЦЕЛУЯ с другом ....извините, а селфи интимной встречи не надо присылать? ...Меня покоробило ,когда Джигурда выложил фото зачатия ...даже не покоробило...просто в ужас пришла
Ольга Кравцова
Вполне возможно. Дело в том, что не раз слышала рекламу -разместите свои селфи в такой-то сети и ...далее либо приз, либо приглашение куда-то.... Еще и пришлите селфи своего ПОЦЕЛУЯ с другом ....извините, а селфи интимной встречи не надо присылать? ...Меня покоробило ,когда Джигурда выложил фото зачатия ...даже не покоробило...просто в ужас пришла
СсылкаПожаловаться
Это мы сейчас в ужас приходим, лет через 10 нормой будет:-)
Ольга Кравцова
Вполне возможно. Дело в том, что не раз слышала рекламу -разместите свои селфи в такой-то сети и ...далее либо приз, либо приглашение куда-то.... Еще и пришлите селфи своего ПОЦЕЛУЯ с другом ....извините, а селфи интимной встречи не надо присылать? ...Меня покоробило ,когда Джигурда выложил фото зачатия ...даже не покоробило...просто в ужас пришла
СсылкаПожаловаться
Джигурда... Фото зачатия???... Что-то мне нехорошо....((
Ольга КравцоваВ ответ на Евгения
Евгения
Джигурда... Фото зачатия???... Что-то мне нехорошо....((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВИДЕО !! выложил в интернет
Ольга Кравцова
ВИДЕО !! выложил в интернет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ссылочку пришлете?
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну ничего особенного, все размыто... во многих фильмах такие есть сцены, в смысле, что снято примерно также...
Людмила Карелина
мне это не нравится, все надо в меру, а тут явный перебор
Nina Blaunt
Почему меня это вообще должно волновать?
Солнышко Майское
не от большого ума....желание обратить на себя внимание любой ценой.
Солнышко Майское
не от большого ума....желание обратить на себя внимание любой ценой.
СсылкаПожаловаться

Жаннa Апельсинова
Для медийных лиц - самореклама; возможно, оплачиваемая реклама чего-нибудь, что в кадре. Для рядовых людей - от нЕчего делать и от небольшого ума.
Крокодил Нильский
Идиотизм, возведенный в ранг, вначале становится модой, потом обыденностью. Фото еды, выложенное на личной странице в соцсети, из той же категории.
Надежда Секретарева
Мода такая. Пройдет, как ветрянка. Если это доставляет им удовольствие, то почему бы и нет.


)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А чем отличается селфи сделанное на телефон, от пристрастия людей к фотографии, от любителей фотографировать природу, города и места где они побывали, обычными мыльницами и профессиональными фотокамерами? ухахах В чём разница? А в том , что тяжёлые проф камеры постоянно носить с собой тяжело и неудобно, а телефончик всегда рядом - легко и удобно....а селфи существовало всегда...мой папа брал с собой в парк штатив и камеру и фотографировал нас всех вместе ещё очень давно...мой бывший друг чуть ли не с детства пристрастился фотографировать себя обычной мыльницей на фоне красивых пейзажей вытягивая её прямо перед собой ухахах
Кстати, заметила и сделала обратный вывод...что люди ненавидящие делать селфи или просто фотографироваться, всегда не довольны собой, не уверены в себе и просто себя не любят ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А чем отличается селфи сделанное на телефон, от пристрастия людей к фотографии, от любителей фотографировать природу, города и места где они побывали, обычными мыльницами и профессиональными фотокамерами? ухахах В чём разница? А в том , что тяжёлые проф камеры постоянно носить с собой тяжело и неудобно, а телефончик всегда рядом - легко и удобно....а селфи существовало всегда...мой папа брал с собой в парк штатив и камеру и фотографировал нас всех вместе ещё очень давно...мой бывший друг чуть ли не с детства пристрастился фотографировать себя обычной мыльницей на фоне красивых пейзажей вытягивая её прямо перед собой ухахах
Кстати, заметила и сделала обратный вывод...что люди ненавидящие делать селфи или просто фотографироваться, всегда не довольны собой, не уверены в себе и просто себя не любят ухахах
СсылкаПожаловаться
Так он ВАС фотографировал, сцены из вашей общей семейной жизни. Детей, природу... А тут -СЕБЯ через каждые 15 мин.. Это я ем, это я в кафе,это я зубы чищу..уже почистила..это я на работу еду..)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Так он ВАС фотографировал, сцены из вашей общей семейной жизни. Детей, природу... А тут -СЕБЯ через каждые 15 мин.. Это я ем, это я в кафе,это я зубы чищу..уже почистила..это я на работу еду..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что штатив и профкамеру за собой не потаскаешь целый день и на природу и в кафе и в музей и ребёнок в коляске и жена уставшая ухахах
Оленька
я фоткаю себя тока в лесу когда хожу туда одна и фоткать меня некому кроме птичек и зверушек...очень люблю лес... так бы и жила там....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем