Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Селфи. Что за утиные привычки.

Зачем все девушки при селфи делают и щеки и губы, как у утки, иногда как труба, иногда, как гусь, просто уродство. Особенно с ассиметричными чертами лица.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Саша Петров
а в-а-а-аще зачем эта селфа нужна???
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а в-а-а-аще зачем эта селфа нужна???
СсылкаПожаловаться
я в сапсане сижу, передо мной 2 девушки - селфи делают - рожи отвратительные и замирают. бэээ
Березка 1В ответ на Аноним
Аноним
я в сапсане сижу, передо мной 2 девушки - селфи делают - рожи отвратительные и замирают. бэээ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сапсане он едет. Ахахахахаха
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
В сапсане он едет. Ахахахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чем аахахаха
Honney Pot
потому что при таком выражении втягиваются щеки, появляются скула и лицо кажется худее. намного более быстрый эффект по сравнению с залом, и жрать можно по прежнему сколько влезет)
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
конечно) и на аватарке только мегасиськи, за которыми обрезано такое же мегапузо))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
конечно) и на аватарке только мегасиськи, за которыми обрезано такое же мегапузо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а они могут также жопу втянуть, как щеки
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
а они могут также жопу втянуть, как щеки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оттопырить могут. кстати при этом даже на месте плоской попы что то появляется. и жирная при оттопыривании приобретает подобие круглой формы, а не просто подушки.
виктория саушеваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
конечно) и на аватарке только мегасиськи, за которыми обрезано такое же мегапузо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахахахах!!!!))))) Браво
Елена Манго
Не все. А смешно же их разглядывать!))
Аноним
еще угол лица и брови поворачивают
каникулы бонифацияВ ответ на Аноним
Аноним
еще угол лица и брови поворачивают
СсылкаПожаловаться
Ну вообще мастера) Брови поворачивать—это как ?))
каникулы бонифация
Ну вообще мастера) Брови поворачивать—это как ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приподнимают выше, чем она может
каникулы бонифацияВ ответ на Аноним
Аноним
приподнимают выше, чем она может
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем может—это выше моего понимания)) Я вот песню тоже никогда не понимала: Что ж ты милая, смотришь искоса, низко голову наклоня?)
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
еще угол лица и брови поворачивают
СсылкаПожаловаться
угол лица все поворачивают. посмотрите на картины художников всех времен. человеческое лицо в развороте на три четверти лучше всего смотрится
Ольга
хахаха)))) А мне самое вымораживает,что при этом у всех до одной выражение лица как у дегенерата становится
Аноним
а глаза зачем выпячивать или это помогает губы вытянуть, а зачем при этом замирать?
Napoli
Что тут непонятного?? Губёшки в виде куриной жопки (пююююю) и приоткрытая варежка с языком набок, это посыл озабоченному самцу! Наедине, хоть обпюююкайся, но вываленное всё это на всеобщее обозрение - действительно вызывает рвотные позывы!!

Allammа
Ну, это тест на IQ они так проходят.
ЕленаВ ответ на Allammа
Allammа
Ну, это тест на IQ они так проходят.
СсылкаПожаловаться
Точнее не проходят )
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну ,чтобы не выглядеть скучно и уныло как на паспорте уахаха
Матильда Де ла Моль
такие приемы называются "бодитуш"..есть хорошие примеры,когда можно улучшить снимок..например некоторые модели так изгибают фигуры,что талия кажется тоньше или попу выпячивают..)но это все приемы для снимков моделей..но нужно уметь делать это тонко!)а если утрировать..либо нет вкуса,либо просто стеб!)))
Спешу я
Здравствуйте автор.
Ответ на ваш вопрос лежит на поверхности.
Это "Зов Природы".
Не секрет,что в очень далёкие времена на нашей планете жили динозавры разных пород.
А после на планету прилетела комета,на которой прилетели жители другой галактики.
Так вот во время посадки эта комета грохнулась и произошел атомный взрыв,а бахнула они ни хило-было всё пронизано радиацией,от которой динозавры разных пород потерпели значительные видоизменения..
Так вот,те динозавры,которые в те времена были похожи на современных Уток,Страусов,Куриц и что то подобное-из них получились дальние предки тех женщин,которых вы описали в топике своей темы.Эти повадки заложенные в генетическую память -проявляются на их подсознательном уровне современных предков тех женщин,и они непроизвольно стараются быть похожими на своих предков.Кстати-именно для этого многие и губы накачивают-что бы на уток быть похожими.А многие как курицы -наседки сидят только дома.А родственницы страусов стараются не замечать какие либо проблемы или когда им говорят правду-"прячут головы в песок"..
А вот из жителей другой планеты,которые прилетели на нашу планету на комете-произошли мужчины и женщины,которые НЕ делают селфи,при этом делают щеки и губы-как у утки, иногда как труба, иногда, как гусь..
Просто всё..
БирюзаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Ответ на ваш вопрос лежит на поверхности.
Это "Зов Природы".
Не секрет,что в очень далёкие времена на нашей планете жили динозавры разных пород.
А после на планету прилетела комета,на которой прилетели жители другой галактики.
Так вот во время посадки эта комета грохнулась и произошел атомный взрыв,а бахнула они ни хило-было всё пронизано радиацией,от которой динозавры разных пород потерпели значительные видоизменения..
Так вот,те динозавры,которые в те времена были похожи на современных Уток,Страусов,Куриц и что то подобное-из них получились дальние предки тех женщин,которых вы описали в топике своей темы.Эти повадки заложенные в генетическую память -проявляются на их подсознательном уровне современных предков тех женщин,и они непроизвольно стараются быть похожими на своих предков.Кстати-именно для этого многие и губы накачивают-что бы на уток быть похожими.А многие как курицы -наседки сидят только дома.А родственницы страусов стараются не замечать какие либо проблемы или когда им говорят правду-"прячут головы в песок"..
А вот из жителей другой планеты,которые прилетели на нашу планету на комете-произошли мужчины и женщины,которые НЕ делают селфи,при этом делают щеки и губы-как у утки, иногда как труба, иногда, как гусь..
Просто всё..
СсылкаПожаловаться
Нуу, загнул...Читать страшно!)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем