Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Селфи - показатель одиночества?

Шел второй день сбора топкоф!)))
Привет, народ. Всемирная новая закидушка - селфимания накрыла народ с головой)) все таскаются с этими селфи-палками, фоткаются у каждого столба и с каждой тарелкой))) Не, я понимаю сделать селфи, если нужно показать/продать одежку, скажем...а не у каждого дома есть манекен. Но фоткаться везде и всюду и выкладывать фотки в сеть постоянно - зачем? а больше интересно, для чего выкладывать крайне неудачные фото? ну не возможно селфи сделать с ПРАВИЛЬНОГО ракурса - перекошенные моськи, глаза в разном "горизонте", фигуры с "короткими ножками" и тупыми выражениями мосек с близкого расстояния))) зачем?)) или все-таки правы люди, утверждающие, что селфи - показатель одиночества. и не только социального, но и внутреннего?
Сбор тапкоф открыт))))
Кетти Чешир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Kaspa JonesВ ответ на Женуария
Женуария
Надо бы посмотреть, а то тут недоверчивые все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в личку всех отправляю с подобными просьбами ))
Кетти ЧеширВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я в личку всех отправляю с подобными просьбами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебя не видела, судить не берусь)) но вот деваха - фоткается во весь рост, явно в отражении шкафа-купе))) да еще или полубоком или наклонив голову - жуть несусветная!))) или в машине, положив телефон на колени!))) капец, упастьпатстол!)))
Kaspa JonesВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
тебя не видела, судить не берусь)) но вот деваха - фоткается во весь рост, явно в отражении шкафа-купе))) да еще или полубоком или наклонив голову - жуть несусветная!))) или в машине, положив телефон на колени!))) капец, упастьпатстол!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я выше написал, когда селфи выручает. В общественном туалете или в машине - бред конечно. В зеркале я тоже фоткаюсь, но мне для практических целей, смотреть где подсбросить/где набрать.
Взгляд ПераВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
тебя не видела, судить не берусь)) но вот деваха - фоткается во весь рост, явно в отражении шкафа-купе))) да еще или полубоком или наклонив голову - жуть несусветная!))) или в машине, положив телефон на колени!))) капец, упастьпатстол!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы немного поправила, в отражении грязного зеркала шкафа)))
Кетти ЧеширВ ответ на Взгляд Пера
Взгляд Пера
я бы немного поправила, в отражении грязного зеркала шкафа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это ваще убойно)))))
ЖенуарияВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я в личку всех отправляю с подобными просьбами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) звучит как угроза
Kaspa JonesВ ответ на Женуария
Женуария
)) звучит как угроза
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Че-то да, не рассчитал )) Просто а) на работе фоток нет, б) когда я дома буду вообще не угадать, в) когда приду уже забуду кому чего обещал, а так хоть в сообщениях висеть будет.
ЖенуарияВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Че-то да, не рассчитал )) Просто а) на работе фоток нет, б) когда я дома буду вообще не угадать, в) когда приду уже забуду кому чего обещал, а так хоть в сообщениях висеть будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А. Я пошутила Б.верю на слово В...просто в
Древо жизниВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не знаю, я всегда красивый на фотках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И скромный )))
Kaspa JonesВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
И скромный )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мое второе имя ))
София СинюгинаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
ага, а селфа получается СТРАШНАЯ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня все красивые )))
У меня нет выбора )))
саша иванова
А потом рыдьмя рыдают ,аа мой молодой человек меня бросил,фотки не понравились (оченна неприличные),а аа замуж не берут ,фотки в стиле ню нашли в сети.Итак далее.
Девушка одна ,даже шикарную работу потеряла ,на которую международный конкурс вроде выиграла ,ан нет в сети нашли ее сексуальные развлечения в юности.
Эйве
а что плохого в одиночестве????
Кетти ЧеширВ ответ на Эйве
Эйве
а что плохого в одиночестве????
СсылкаПожаловаться
в одиночестве нет ничего плохого))) вопрос топа не о том))
Кетти Чешир
в одиночестве нет ничего плохого))) вопрос топа не о том))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Показатель одиночества не сами селфи. Это может быть просто самолюбование и нарциссизм. Показатель одиночества - это несметные число селфи на странице в соцсети. Я не могу это даже жаждой славы назвать. Когда жаждут славы обычно портфолио выкладывают. А одиночество, да... Наверное это ближе.
Елена Л.
до всей моды на эту фигню, сделала "семейное" селфи (тогда еще и слова такого в нашем лексиконе не было) в Турции на фоне руин какого-то амфитеатра. У нас это единственное фото с той поездки, где мы все в одном кадре. Так что селфи - не всегда зло ))))
Кетти ЧеширВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
до всей моды на эту фигню, сделала "семейное" селфи (тогда еще и слова такого в нашем лексиконе не было) в Турции на фоне руин какого-то амфитеатра. У нас это единственное фото с той поездки, где мы все в одном кадре. Так что селфи - не всегда зло ))))
СсылкаПожаловаться
я не сказала, что это зло))) вопрос в другом))
Елена Л.В ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
я не сказала, что это зло))) вопрос в другом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда так: показатель одиночества не сами селфи, а их количество.
Кетти ЧеширВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Тогда так: показатель одиночества не сами селфи, а их количество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это тоже.
белочка
чем бы дитя не тешилось ...
Кетти ЧеширВ ответ на белочка
белочка
чем бы дитя не тешилось ...
СсылкаПожаловаться
лишь бы не вешалось))
Aaliyah
по-моему-это от недостатка внимания со стороны других (противоположного пола)..ладно пару селфи сделать для прикола,но когда действительно ,каждый день выкладывают свою морду лица в разных ракурсах и ждут-сколько же лайков она наберет...
Кетти ЧеширВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
по-моему-это от недостатка внимания со стороны других (противоположного пола)..ладно пару селфи сделать для прикола,но когда действительно ,каждый день выкладывают свою морду лица в разных ракурсах и ждут-сколько же лайков она наберет...
СсылкаПожаловаться
жесть)) лайки это отдельная тема))
Mila mila
Бесконечные селфи себя (особенно в туалетах) однозначно диагноз
Кетти ЧеширВ ответ на Mila mila
Mila mila
Бесконечные селфи себя (особенно в туалетах) однозначно диагноз
СсылкаПожаловаться
в туалетах зачем?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем