Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Селфи - показатель одиночества?

Шел второй день сбора топкоф!)))
Привет, народ. Всемирная новая закидушка - селфимания накрыла народ с головой)) все таскаются с этими селфи-палками, фоткаются у каждого столба и с каждой тарелкой))) Не, я понимаю сделать селфи, если нужно показать/продать одежку, скажем...а не у каждого дома есть манекен. Но фоткаться везде и всюду и выкладывать фотки в сеть постоянно - зачем? а больше интересно, для чего выкладывать крайне неудачные фото? ну не возможно селфи сделать с ПРАВИЛЬНОГО ракурса - перекошенные моськи, глаза в разном "горизонте", фигуры с "короткими ножками" и тупыми выражениями мосек с близкого расстояния))) зачем?)) или все-таки правы люди, утверждающие, что селфи - показатель одиночества. и не только социального, но и внутреннего?
Сбор тапкоф открыт))))
Кетти Чешир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Cherry
как же хорошо, что я не фотогеничная (на мой взгляд) и мне не нравится как получаюсь на фото
Елена ЩукинаВ ответ на Cherry
Cherry
как же хорошо, что я не фотогеничная (на мой взгляд) и мне не нравится как получаюсь на фото
СсылкаПожаловаться
Аналогично. И вообще не понимаю, зачем везде свои фото выкладывать. Посторонним людям они не нужны. То есть это действительно какие-то внутренние проблемы решаются.
Елена Щукина
Аналогично. И вообще не понимаю, зачем везде свои фото выкладывать. Посторонним людям они не нужны. То есть это действительно какие-то внутренние проблемы решаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нарциссизм в чистом виде. как он проявится в зрелом возрасте интересно...и в пожилом...
Анатолий ШелковниковВ ответ на Cherry
Cherry
нарциссизм в чистом виде. как он проявится в зрелом возрасте интересно...и в пожилом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже по подбору выложенных фото можно определить сущность человека. Я свои фото выкладываю для друзей и знакомых, которые далеко, что здесь плохого?
Анатолий Шелковников
Даже по подбору выложенных фото можно определить сущность человека. Я свои фото выкладываю для друзей и знакомых, которые далеко, что здесь плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нельзя определить сущность человека по подбору его фото. я могу навыкладывать фото, которые абсолютно не соотносятся с моей действительностью, буднями. + грамотный фотошоп и вы не узнаете правды. Выкладывайте фото, никто не запрещает. Но одно дело, когда вы для близких людей это делаете, другое - когда каждый день, каждый час/минуту выкладываете однотипные фото ради лайков (1000-3000 фото на странице - как считаете, это нормально?)
Кетти ЧеширВ ответ на Анатолий Шелковников
Анатолий Шелковников
Даже по подбору выложенных фото можно определить сущность человека. Я свои фото выкладываю для друзей и знакомых, которые далеко, что здесь плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не видите разницы?
Кетти ЧеширВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Аналогично. И вообще не понимаю, зачем везде свои фото выкладывать. Посторонним людям они не нужны. То есть это действительно какие-то внутренние проблемы решаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, как мне лично многие тут даже с форума писали, что я даже в ММ фото не выставляю, что я за личность?)) т.е. априори НУЖНО выставлять свою жизнь на показ! зачем?))
Елена ЩукинаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
ну, как мне лично многие тут даже с форума писали, что я даже в ММ фото не выставляю, что я за личность?)) т.е. априори НУЖНО выставлять свою жизнь на показ! зачем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не выставляю. Единственная фотка (она же на аватарке) была выставлена лет 7 назад, кода аккаунт создавала. И то она ни разу не селфи:) А вы бы этих форумчан и спросили бы" зачем?", и нам бы рассказали. Очень интересно почитать, как личностные характеристики человека зависят от количества выставленных фоток:))
Кетти ЧеширВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Я тоже не выставляю. Единственная фотка (она же на аватарке) была выставлена лет 7 назад, кода аккаунт создавала. И то она ни разу не селфи:) А вы бы этих форумчан и спросили бы" зачем?", и нам бы рассказали. Очень интересно почитать, как личностные характеристики человека зависят от количества выставленных фоток:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спросила))) ответили - что МНЕ показать нечего)))
Елена ЩукинаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
спросила))) ответили - что МНЕ показать нечего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, это не ответ на вопрос "зачем", аргументов у них нет, что и требовалось доказать.
Походу, вы остались сегодня без тапок:)
Елена ЩукинаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
ну, как мне лично многие тут даже с форума писали, что я даже в ММ фото не выставляю, что я за личность?)) т.е. априори НУЖНО выставлять свою жизнь на показ! зачем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Впрочем, селфи еще не самое страшное. Вот как расценивать откровения форумных дам о своей интимной жизни? Навеяло темой о сексе на балконе:)
Кетти ЧеширВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Впрочем, селфи еще не самое страшное. Вот как расценивать откровения форумных дам о своей интимной жизни? Навеяло темой о сексе на балконе:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кхм... поперхнулась кофе, простите)))) (упалаподстол) )))))))))))))
Елена ЩукинаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
кхм... поперхнулась кофе, простите)))) (упалаподстол) )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я тоже и поперхнулась и упала, когда увидела:) Самое смешное, что я на эту тему уже после вашей зашла. Как говорится, почувствуйте разницу:)
Елена Щукина
Вот я тоже и поперхнулась и упала, когда увидела:) Самое смешное, что я на эту тему уже после вашей зашла. Как говорится, почувствуйте разницу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во блин! где такое посмотреть можно? Иногда фотки в соц сетях ну такие.....откровенные....
Елена ЩукинаВ ответ на sirius
sirius
Во блин! где такое посмотреть можно? Иногда фотки в соц сетях ну такие.....откровенные....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там не фотки, там устные откровения и описания процесса. тема"Уверена, что женщины врут, что им хорошо" (как-то так)
Кетти Чешир
ну, как мне лично многие тут даже с форума писали, что я даже в ММ фото не выставляю, что я за личность?)) т.е. априори НУЖНО выставлять свою жизнь на показ! зачем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже не понимаю. Моя жизнь-тока моя. И не че всем подряд мусолить где я была, с кем , как одета, какой мой ребенок, что за кошка у меня....Мо ё! Табу! Фотками делюсь тока с близкими мне людьми
Комментарий удален.Почему?
siriusВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
главное что бы мне нравилось. А то сидят такие жирные тетки в бигудях на облезлой кухне с компом и в коментах всякую фигню не от большого ума пишут
МифестаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
ну, как мне лично многие тут даже с форума писали, что я даже в ММ фото не выставляю, что я за личность?)) т.е. априори НУЖНО выставлять свою жизнь на показ! зачем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я свои фото выставляю,ничего в этом зазорного не вижу. правда,у меня родители и родственники далеко, им интересно как я и чем живу. Выкладываю раз,чтобы не отправлять каждому. Папа с возрастом стал сентиментальный, пересматривает наши фото и нас с сестрой маленькими вспоминает. Селфи делали пару раз, когда компания собралась,чтобы все на фото были)
Александр
нет предела человеческой глупости
Древо жизниВ ответ на Александр
Александр
нет предела человеческой глупости
СсылкаПожаловаться
Кто бы говорил :)
Сумерки Богов
я отстала от этой жизни - у меня нет ни одного селфи
я не понимаю этой крени новомодной...
Кетти ЧеширВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
я отстала от этой жизни - у меня нет ни одного селфи
я не понимаю этой крени новомодной...
СсылкаПожаловаться
солидарна.
Сумерки Богов
я отстала от этой жизни - у меня нет ни одного селфи
я не понимаю этой крени новомодной...
СсылкаПожаловаться
А у меня в телефоне достаточно: когда мейк удачный вышел (иногда экспериментирую), когда просто выгляжу хорошо.. Несколько селфи с МЧ. Никуда не выставляю, онли фо ми;)
Кетти ЧеширВ ответ на Volha
Volha
А у меня в телефоне достаточно: когда мейк удачный вышел (иногда экспериментирую), когда просто выгляжу хорошо.. Несколько селфи с МЧ. Никуда не выставляю, онли фо ми;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мейк?)))) русского языка нет?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем