Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сели бы Вы на расслабленный животик 1,5-годовалого японского ребенка ( будущего каратиста).

Мой вес 58 кг. Мне предложили посидеть на расслабленном животике 1.5-летнего ребенка из Японии. Сидеть необходимо , отпустив руки от пола и обхватив ими колени, поставив ноги вперед дальше головы ребенка. То есть полностью всем весом.
Вопрос :Что будет с ребенком ?
С уважением, Мария.
Мария Прагина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Мария Стрелина
А можт в Японии дети особенные, и на них можно садиться?
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Жанна Ролина
Комментарий удален.Почему?
У меня старший (ему 6 лет) занимается в школе единоборств. Я прочитала и попробовала присесть точно так как написано на своего младшего карапуза ( правда ему уже год и десять мес. ). Самое сложное это оторвать руки от пола . Живот просто вдавливается в пол. Я посидела секунд 5 не больше (больше не смогла).

А в остальном прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо
По сушеству вопроса : ребенок жив, здоров, правда обкакался и срыгнул немного. Если постоянно тренироваться, думаю все нормально бы было. Так что садись смело. Жанна.

Мария Стрелина
Мамочки, вы с ума сошли????Зачем????
Манюня Манюня
Единоборства - это супер!!! Но зачем же садиться на него, не пойму? Или это такое упражнение специальное?
Манюня Манюня
Вот-вот, девушка посидела всего 10 секунд, а малыш потом 2 часа страдал((((((((((
Елена Фаттахова
Все конечно здорово и ребенку нравится... Но вы хоть у одного нормального врача спросили что происходит с ребенком в этот момент, знаете ли вы сами физиологию и анатомию, где можно давить, где нельзя... хоть одно компетентное мнение выслушали прежде чем экспериментировать.
Может попробовать другие методы для воспитания умения постоять за себя? У меня у самой двое мальчишек, которые себя в обиду никогда не дадут, но мы для этого прилагаем совсем другие усилия
Rusik
Жанна, вы просто супер-мама! Так держать! Я сама 12 лет занималась кикбоксингом, знаю много. Тренируйте малышей, будут бойцы. И мамочке, когда подростут только СПАСИБО скажут.
Прохор Задунайский
ну хорошо! Сколько вес и 1,5-годовалого ребенка? 10кг? Что-то около! Теперь соотношение 58кг/10кг=6раз Теперь девочки-експериментаторы лягте на спину и попросите положить вам на живот 58кг*10рас=600кг!!!!Девочки я не садист чтобы описывать то что с вами будет! А расвитие ребенка спортивным, умеющим постоять са себя с етим дебилизмом ничего общего не имеет! Девочки а к психиатру не пора?
Прохор Задунайский
Пардон ошибочка вышла! 58кг*6рас= 360кг! только на живот! Все равно хватит чтобы....к психиатру!
Олеся Белик
Девчонки,обьясните пожалуйста для чего вы это делаете,и где такого начитались? первый раз об таких эксперементах над детьми слышу.
Анжелика Доренских
Добрый день!
Интересно, Жанна Ролина до сих пор садится на живот своего сына? Ему уже должно быть почти 4 года. Пошли ему на пользу такие суровые тренировки?
Александр Фуксов
... Ну, не знаю....раз в Японии так принято....почему у нас так нельзя ?!!
Комментарий удален.Почему?
Пещанская МарианнаВ ответ на серёга кутузов
Комментарий удален.Почему?
Да это тролль, причем весьма тупой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем