Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Селяне

Вот расскажите мне, в чем прикол? В группе села написала, обменяю много разной одежды в том числе и детской на ягоды. Ягоды на рынке стоят 100р. литр, А одежда у них дороже чем в Москве. Дописала, что если сомневаетесь в качестве можно придти померить/выбрать. Не, все равно пишут что отдайте бесплатно, вам же не нужно, а мне нужны ягоды для ребенка на компоты пущу. Что они такие жадные? Все вещи реально крутые, есть фирменные цена символическая. Так нет, готовы купить ее за символическую плату, а ягоды собрать лень.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
*Сальвадор *
арбузами берите))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на *Сальвадор *
*Сальвадор *
арбузами берите))
СсылкаПожаловаться
арбузы уже закончились хорошие :) только забродившие и тухлые
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Продайте, на выручку купите ягоды. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Продайте, на выручку купите ягоды. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
кто купит то!?
многие вещи стоят копейки.
а ребенок их одевает 1-2 раза... и вырос!

у нас бесплатно ещё попробуй отдать...
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на 1
1
кто купит то!?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда автор предлагает неравноценный обмен. Правильно селяне делают, что не соглашаются на этот грабеж.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на 1
1
кто купит то!?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну незнаю.... копейки детские вещи не стоят, по крайне мере у них тут. Куртка детская 1000р, я отдаю за 3литра ягоды, это 300рублей.
Может в Москве это бесплатно никому не нужно, а в селе за 1000р на один сезон жаль отдать. А ягоды собрать 3 литра, дело 15 минут
СсылкаПожаловаться
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Ну незнаю.... копейки детские вещи не стоят, по крайне мере у них тут. Куртка детская 1000р, я отдаю за 3литра ягоды, это 300рублей.
Может в Москве это бесплатно никому не нужно, а в селе за 1000р на один сезон жаль отдать. А ягоды собрать 3 литра, дело 15 минут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какие ягоды?, октябрь на носу...
СсылкаПожаловаться
Jukov JukovВ ответ на Манюня
Манюня
А какие ягоды?, октябрь на носу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Клюква вовсю
СсылкаПожаловаться
АлесяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, конечно, 15 минут! Вы их пробовали собирать? Во-первых, времени уходит гораздо больше, это вам не яблоки в ведро покидать. Во- вторых, не 100р/кг, не лгите! У нас на юге летом в самый сезон 0,7 малины стоила 150р! В- третьих, ношеные вещи или раздают или продают подешевле, правда, не знаю, покупает ли кто-нибудь такое... Я лучше куплю недорогую, но новую вещь, чем фирменную, но с чужого плеча. И свои вещи так отдаю, бесплатно, если выкинуть жалко. А вы, видимо, дамочка хитросделанная. Не упустите своего. Ну и ладно, это Ваше дело. Но осуждать селян не надо, у них и так забот полон рот, ещё Вам ягодки собирать.... Я вот шиповник собирала - старалась аккуратно, л все равно все руки ободрала. И часа два ушло на маленькое ведёрко! Так что не судите..
СсылкаПожаловаться
1
ну... мы отдаем за конфеты, шоколад, сок...
причем люди сами приносят.
"отдам нуждающимся" и всё.
СсылкаПожаловаться
не я
Ну так продайте свои вещи за реальную стоимость и купите за них себе ягоды. Может селяне тоже считают, что вы им свое барахло впариваете, и ягоды им продать выгодней, чем на ваши тряпки с лейбом менять
СсылкаПожаловаться
АлесяВ ответ на не я
не я
Ну так продайте свои вещи за реальную стоимость и купите за них себе ягоды. Может селяне тоже считают, что вы им свое барахло впариваете, и ягоды им продать выгодней, чем на ваши тряпки с лейбом менять
СсылкаПожаловаться
Вот именно!
СсылкаПожаловаться
А Паркуа бы не па?
Безобразие какое..
СсылкаПожаловаться
Аноним
А когда пишешь " яблоки продам" , пишут тоже: " отдай бесплатно"
СсылкаПожаловаться
MissOlga
У меня подруга отдает за шоколадки, конфеты и тд., разбирают только так.
СсылкаПожаловаться
Сергей Диордиев
Не поторговалась-оскорбила.
СсылкаПожаловаться
Светлана --
- Вчера выслушала от мужа всю правду о себе! И так, блин, его жалко стало! С кем живет???? (с)
СсылкаПожаловаться
Изюминка
Продайте по цене ягод. Продав, вы сможете пойти на рынок и купить...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Изюминка
Изюминка
Продайте по цене ягод. Продав, вы сможете пойти на рынок и купить...
СсылкаПожаловаться
Вы знаете как продают ягоды на базаре? Они лежать могут у них неделю, дозревать так сказать, лежат на полу, а по ним могут и кошки в лучшем случае ходить. Мне ягоды нужны свежие, т.к. вещи не дешевые и не трепье как вы все утверждаете.
СсылкаПожаловаться
минеева иринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете как продают ягоды на базаре? Они лежать могут у них неделю, дозревать так сказать, лежат на полу, а по ним могут и кошки в лучшем случае ходить. Мне ягоды нужны свежие, т.к. вещи не дешевые и не трепье как вы все утверждаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие ягоды могут лежать неделю?
СсылкаПожаловаться
не яВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так може, селянам ваше бэушное тряпье тоже не надо. Они пойдут ягоды продадут и на эти деньги купят новое, пусть даже и не фирменное:)
СсылкаПожаловаться
ИзюминкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор, ваши требования не обоснованы! Обменяйте тряпье на деньги, и покупайте, что хотите. Неужели не понятно?
СсылкаПожаловаться
NickeáВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Съезди да собери эти свежие ягоды. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Dmitrij Streck
Я один раз машину продал за 50 евро! Дал объявление , было много звонков интересовались что с ней не так ( всё так, машина на ходу и тех осмотр ещё один год) цена такая потому что мне место в гараже нужно! Приехал чудак и сказал что даёт мне 30 евро, я взял кувалду и замахнулся машину разбить ( сразу согласился за 50 купить
СсылкаПожаловаться
Синильга
Какие ягоды??? Про осень пишите или вообще?? Часто те, кто работает на огородах и в садах, ходит за лесной ягодой, на сайтах и в группах не сидят.... Или в группы не заходят.... Тут лучше конкретного селянина найти...у которого будете продукцию и урожай покупать.... Мы уже много лет мясо и овощи покупаем у знакомого селянина... он не фермер, но несколько голов скота имеет... жена очень вкусную консервацию делает.... Продают....
А одежда, возможно, и не особенно нужна... так как родственники - горожане тоже привозят....
Моя знакомая со своей сестрой раньше шитьем занимались... Шили халаты, юбки, блузы больших размеров... и ездили продавать по селам... У них эту продукцию с руками отрывали....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru