Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Селяне

Вот расскажите мне, в чем прикол? В группе села написала, обменяю много разной одежды в том числе и детской на ягоды. Ягоды на рынке стоят 100р. литр, А одежда у них дороже чем в Москве. Дописала, что если сомневаетесь в качестве можно придти померить/выбрать. Не, все равно пишут что отдайте бесплатно, вам же не нужно, а мне нужны ягоды для ребенка на компоты пущу. Что они такие жадные? Все вещи реально крутые, есть фирменные цена символическая. Так нет, готовы купить ее за символическую плату, а ягоды собрать лень.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
*Сальвадор *
арбузами берите))
АнонимВ ответ на *Сальвадор *
*Сальвадор *
арбузами берите))
СсылкаПожаловаться
арбузы уже закончились хорошие :) только забродившие и тухлые
Ольга Ивановна
Продайте, на выручку купите ягоды. В чем проблема?
Наталья БеловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Продайте, на выручку купите ягоды. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
кто купит то!?
многие вещи стоят копейки.
а ребенок их одевает 1-2 раза... и вырос!

у нас бесплатно ещё попробуй отдать...
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
кто купит то!?
многие вещи стоят копейки.
а ребенок их одевает 1-2 раза... и вырос!

у нас бесплатно ещё попробуй отдать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда автор предлагает неравноценный обмен. Правильно селяне делают, что не соглашаются на этот грабеж.
АнонимВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
кто купит то!?
многие вещи стоят копейки.
а ребенок их одевает 1-2 раза... и вырос!

у нас бесплатно ещё попробуй отдать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну незнаю.... копейки детские вещи не стоят, по крайне мере у них тут. Куртка детская 1000р, я отдаю за 3литра ягоды, это 300рублей.
Может в Москве это бесплатно никому не нужно, а в селе за 1000р на один сезон жаль отдать. А ягоды собрать 3 литра, дело 15 минут
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Ну незнаю.... копейки детские вещи не стоят, по крайне мере у них тут. Куртка детская 1000р, я отдаю за 3литра ягоды, это 300рублей.
Может в Москве это бесплатно никому не нужно, а в селе за 1000р на один сезон жаль отдать. А ягоды собрать 3 литра, дело 15 минут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какие ягоды?, октябрь на носу...
Jukov JukovВ ответ на Манюня
Манюня
А какие ягоды?, октябрь на носу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Клюква вовсю
АлесяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну незнаю.... копейки детские вещи не стоят, по крайне мере у них тут. Куртка детская 1000р, я отдаю за 3литра ягоды, это 300рублей.
Может в Москве это бесплатно никому не нужно, а в селе за 1000р на один сезон жаль отдать. А ягоды собрать 3 литра, дело 15 минут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, конечно, 15 минут! Вы их пробовали собирать? Во-первых, времени уходит гораздо больше, это вам не яблоки в ведро покидать. Во- вторых, не 100р/кг, не лгите! У нас на юге летом в самый сезон 0,7 малины стоила 150р! В- третьих, ношеные вещи или раздают или продают подешевле, правда, не знаю, покупает ли кто-нибудь такое... Я лучше куплю недорогую, но новую вещь, чем фирменную, но с чужого плеча. И свои вещи так отдаю, бесплатно, если выкинуть жалко. А вы, видимо, дамочка хитросделанная. Не упустите своего. Ну и ладно, это Ваше дело. Но осуждать селян не надо, у них и так забот полон рот, ещё Вам ягодки собирать.... Я вот шиповник собирала - старалась аккуратно, л все равно все руки ободрала. И часа два ушло на маленькое ведёрко! Так что не судите..
Наталья Белова
ну... мы отдаем за конфеты, шоколад, сок...
причем люди сами приносят.
"отдам нуждающимся" и всё.
не я
Ну так продайте свои вещи за реальную стоимость и купите за них себе ягоды. Может селяне тоже считают, что вы им свое барахло впариваете, и ягоды им продать выгодней, чем на ваши тряпки с лейбом менять
АлесяВ ответ на не я
не я
Ну так продайте свои вещи за реальную стоимость и купите за них себе ягоды. Может селяне тоже считают, что вы им свое барахло впариваете, и ягоды им продать выгодней, чем на ваши тряпки с лейбом менять
СсылкаПожаловаться
Вот именно!
А Паркуа бы не па?
Безобразие какое..
Птица дивная
А когда пишешь " яблоки продам" , пишут тоже: " отдай бесплатно"
MissOlga
У меня подруга отдает за шоколадки, конфеты и тд., разбирают только так.
Сергей Диордиев
Не поторговалась-оскорбила.
Светлана --
- Вчера выслушала от мужа всю правду о себе! И так, блин, его жалко стало! С кем живет???? (с)
Линда
Продайте по цене ягод. Продав, вы сможете пойти на рынок и купить...
АнонимВ ответ на Линда
Линда
Продайте по цене ягод. Продав, вы сможете пойти на рынок и купить...
СсылкаПожаловаться
Вы знаете как продают ягоды на базаре? Они лежать могут у них неделю, дозревать так сказать, лежат на полу, а по ним могут и кошки в лучшем случае ходить. Мне ягоды нужны свежие, т.к. вещи не дешевые и не трепье как вы все утверждаете.
минеева иринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете как продают ягоды на базаре? Они лежать могут у них неделю, дозревать так сказать, лежат на полу, а по ним могут и кошки в лучшем случае ходить. Мне ягоды нужны свежие, т.к. вещи не дешевые и не трепье как вы все утверждаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие ягоды могут лежать неделю?
не яВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете как продают ягоды на базаре? Они лежать могут у них неделю, дозревать так сказать, лежат на полу, а по ним могут и кошки в лучшем случае ходить. Мне ягоды нужны свежие, т.к. вещи не дешевые и не трепье как вы все утверждаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так може, селянам ваше бэушное тряпье тоже не надо. Они пойдут ягоды продадут и на эти деньги купят новое, пусть даже и не фирменное:)
ЛиндаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете как продают ягоды на базаре? Они лежать могут у них неделю, дозревать так сказать, лежат на полу, а по ним могут и кошки в лучшем случае ходить. Мне ягоды нужны свежие, т.к. вещи не дешевые и не трепье как вы все утверждаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор, ваши требования не обоснованы! Обменяйте тряпье на деньги, и покупайте, что хотите. Неужели не понятно?
NickeáВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете как продают ягоды на базаре? Они лежать могут у них неделю, дозревать так сказать, лежат на полу, а по ним могут и кошки в лучшем случае ходить. Мне ягоды нужны свежие, т.к. вещи не дешевые и не трепье как вы все утверждаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Съезди да собери эти свежие ягоды. В чем проблема?
Dmitrij Streck
Я один раз машину продал за 50 евро! Дал объявление , было много звонков интересовались что с ней не так ( всё так, машина на ходу и тех осмотр ещё один год) цена такая потому что мне место в гараже нужно! Приехал чудак и сказал что даёт мне 30 евро, я взял кувалду и замахнулся машину разбить ( сразу согласился за 50 купить
Синильга
Какие ягоды??? Про осень пишите или вообще?? Часто те, кто работает на огородах и в садах, ходит за лесной ягодой, на сайтах и в группах не сидят.... Или в группы не заходят.... Тут лучше конкретного селянина найти...у которого будете продукцию и урожай покупать.... Мы уже много лет мясо и овощи покупаем у знакомого селянина... он не фермер, но несколько голов скота имеет... жена очень вкусную консервацию делает.... Продают....
А одежда, возможно, и не особенно нужна... так как родственники - горожане тоже привозят....
Моя знакомая со своей сестрой раньше шитьем занимались... Шили халаты, юбки, блузы больших размеров... и ездили продавать по селам... У них эту продукцию с руками отрывали....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем