Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

" Селёдка!"

Меня обозвали сегодня. Так обидно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
И вы туда же.... Не собираюсь я под нож ложиться из-за хамья не воспитанного. меня мой №1- очень даже устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что обидного тогда, раз очень устраивает?
Зина Никитина
Не обижайтесь да и всё. ) Мне однажды в магазе(причем я ничего не спрашивала, просто подошла и посмотрела майку на плечиках) подошла продавец и грооомко так , на весь зал говорит"Для этой майки нужна грудь!!!";))У меня 3-ий р-р , к слову. Я так грустно взглянула на свою грудь и пошла восвояси)))Просто мысленно ее послала к чёрту))
Жужа
Фигня! Меня глистой во фраке когда-то обзывали, теперь это гордой прозвищ носит муж. Вместе с суповым набором.)
malum
сжечь всех!!!
ГЛАША

- поможет!
АнонимВ ответ на ГЛАША
ГЛАША

- поможет!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Margarita Mironicheva
Да не расстраивайтесь Вы так! Невоспитанных людей среди продавцов хватает, было бы из-за чего переживать!
Tatulek
А я бы этой хамке ответила: "Завидуйте молча!"
Елена
кто же вас так?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем