Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Селюки

Это же наш архитип скрепно духовный, даже с айфонами и забугорными машинами это не выжечь ничем. а еще и 300 лет с крепостничества прошло.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Da
Главное, чтоб было много сумочек
Лиса
Я пригласил девушку в парк.
Уже около девяти часов
Мы просто сидим на лавочке.
На улице стемнело
И ей страшно идти одной.
Я вызвал такси и уехал кататься.
бред какой-то

Это салюки, а селюки, которым в 1718 году отменили крепостное право не знаю(
бред какой-то

Это салюки, а селюки, которым в 1718 году отменили крепостное право не знаю(
СсылкаПожаловаться
сказано- селюки и отменили- значит селюки и отменили. Им в айфонах виднее
Татьяна ШоковаВ ответ на бред какой-то
бред какой-то

Это салюки, а селюки, которым в 1718 году отменили крепостное право не знаю(
СсылкаПожаловаться
Учите матчасть,крепостное право отменили в 1861 году.
бред какой-то В ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Учите матчасть,крепостное право отменили в 1861 году.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот интересно, вы всегда выделываетесь не понимая о чем речь? В топике автора написано, что селюкам (знать бы кто это) отменили крепостничество 300 лет назад, путём нехитрых расчётов получаем 1718.
Милена дочь Диогена
АрхЕтип.
Милена дочь Диогена
АрхЕтип.
СсылкаПожаловаться
Это только селюки так пишут
Аноним
я понимаю вам обидно
Ludmila Bespa
Извините, а что вы называете "селюками"?
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Извините, а что вы называете "селюками"?
СсылкаПожаловаться
архитип людей такой. провинциальная темнота и тупость. причем такие обычно любят у себя в роду находить императоров и царей. мол мы то не колхоз.
Милена дочь Диогена
Архетип, запомните новое слово хоть со второго раза. Вы же культурный человек, стремитесь развиваться...
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
архитип людей такой. провинциальная темнота и тупость. причем такие обычно любят у себя в роду находить императоров и царей. мол мы то не колхоз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как точно вы себя описали. автопортрет свидетельствует о развитой способности к рефлексии. еще немного и станете обычным человеком.
Гермиона Грейнджер
как точно вы себя описали. автопортрет свидетельствует о развитой способности к рефлексии. еще немного и станете обычным человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я для проверки написал мало ли не заметите
Twilight
Зачем вы хохляцкие слова применяете в отношении русских и на русском форуме, вот это мне непонятно. Жалоба.
АнонимВ ответ на Twilight
Twilight
Зачем вы хохляцкие слова применяете в отношении русских и на русском форуме, вот это мне непонятно. Жалоба.
СсылкаПожаловаться
шо мы мини кажите кляти москоли
Ольга М
"Сам Васисуалий никогда и нигде не служил. Служба помешала бы ему думать о значении русской интеллигенции, к каковой социальной прослойке он причислял и себя. Так что продолжительные думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: «Васисуалий Лоханкин и его значение», «Лоханкин и трагедия русского либерализма» и «Лоханкин и его роль в русской революции». Обо всем этом было легко и покойно думать, разгуливая по комнате в фетровых сапожках, купленных на варварины деньги, и поглядывая на любимый шкаф, где мерцали церковным золотом корешки брокгаузского энциклопедического словаря. Подолгу стаивал Васисуалий перед шкафом, переводя взоры с корешка на корешок. По ранжиру вытянулись там дивные образцы переплетного искусства: большая медицинская энциклопедия, «Жизнь животных» Брэма, гнедичевская «История искусств», пудовый том «Мужчина и женщина», а также «Земля и люди» Элизе Реклю.

«Рядом с этой сокровищницей мысли, — неторопливо думал Васисуалий, — делаешься чище, как-то духовно растешь».

Придя к такому заключению, он радостно вздыхал, вытаскивал из-под шкафа «Родину» за 18 99 год в переплете цвета морской волны с пеной и брызгами, рассматривал картинки англо-бурской войны, объявление неизвестной дамы под названием: «Вот как я увеличила свой бюст на шесть дюймов» и прочие интересные штуки."
Аноним
Могу доказать это. Кто в москве живет придите в ашан , где система оплаты самостоятельная в терминале. там 60 процентов покупателей с лицами злых обезьян тыкают в автомат пальцами орут на персонал чтоб им помогли, такой отход от нормы обслуживания в магазине уже ставит соломенный мозг в ступор.
Аноним
Могу доказать это. Кто в москве живет придите в ашан , где система оплаты самостоятельная в терминале. там 60 процентов покупателей с лицами злых обезьян тыкают в автомат пальцами орут на персонал чтоб им помогли, такой отход от нормы обслуживания в магазине уже ставит соломенный мозг в ступор.
СсылкаПожаловаться
такой отход от нормы обслуживания в магазине уже ставит соломенный мозг в ступор

это заключение вы из собственного опыта сделали? и с какой же попытки у вас получилось? или всё ещё в процессе?
АнонимВ ответ на mila
mila
такой отход от нормы обслуживания в магазине уже ставит соломенный мозг в ступор

это заключение вы из собственного опыта сделали? и с какой же попытки у вас получилось? или всё ещё в процессе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пенсонеры таджики и дяди 40 летнии обычно не могут справится забавно их аггр смотреть
леля корнилова
Забавно ваши тексты читать.Вы сто процентный селюк даже спорить с вами не буду.
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
пенсонеры таджики и дяди 40 летнии обычно не могут справится забавно их аггр смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да таджики более нас шарют во всём, всегда хотела спросить какой же у них оператор и тариф что постоянно на теле висяя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем