Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семь детей в гражданском браке. Шок.

Новость промелькнула у края глаза, но стрелка мышки за неё зацепилась:
"У актера Евгения Цыганова, известного зрителям по фильмам «Оттепель», «Фарца», «Дети Арбата», «Питер FM», «Прогулка», и его гражданской жены Ирины Леоновой в ближайшие месяцы появится седьмой ребенок." (с)

Я уже знаю, какое ключевое слово в этом сообщении резануло всем взгляд... его гражданской жены...
Люди добрые... и не очень. Я вот тут уже прославилась защитницей "граждаских" отношений, но как человек довольно таки разумный, пришла в лёгкое замешательство от данного вопиющего случая.
СЕДЬМОЙ ребёнок в сожительстве...
Доверие там, любовь неземная, поддержка и опора на всю жизнь, надежда на бесконечность счастья... Да-да-да. Пусть живут и здравствуют! Но... А где же инстинкт? А где малюсенькая светлая мыслишка, что вдруг...? Вдруг переклинит его? Вдруг даже 7 детей не удержат? Не скоро, лет через ...цать...  Мало ли в жизни чё бывает?
Но ведь уже СЕМЬ детей...
А если что случится с ним? А там родственники гадостные за наследство уцепятся? Завещание есть? По суду будут оспаривать... Сколько вопросов!!!! А почему? А зачем? А что мешает то?
СЕМЬ детей ведь...
СЕМЬ!
Щас... я пойду воздухом подышу чуть, а то чё-та...
...
Женщины... милые... Живите со своими любимыми мужчинами вы как хотите, но пока сами по себе или пока знаете, что сами справитесь, если что... О детях-то своих многочисленных думайте...  Чтобы потом не было мучительно больно... вашей спине, когда на трёх работах будете горбатиться, чтобы обеспечить троих-пятерых-семерых, рождённых без брака и оставленных без завещания!
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
Лилит УноВ ответ на Шум
Шум
А что у нас так геморройно поставить штамп? По-моему сходить в ЗАГС и оформить бумагу на установления отцовства с оплатой в банковской кассе, прописать ребёнка со всеми официальными согласиями отца - это геморройнее. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, что я могу сказать??.. ничего.. потому, что не особенно люблю матом разговаривать, а других слов здесь - нет..))
Neli ZirulnikВ ответ на Шум
Шум
А что у нас так геморройно поставить штамп? По-моему сходить в ЗАГС и оформить бумагу на установления отцовства с оплатой в банковской кассе, прописать ребёнка со всеми официальными согласиями отца - это геморройнее. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она видать платюшко белое хочет , да всё никак : то беременная , то кормящая , то 1 , а то уж бац! и 6 , некогда :))
REGINAВ ответ на Шум
Шум
А что у нас так геморройно поставить штамп? По-моему сходить в ЗАГС и оформить бумагу на установления отцовства с оплатой в банковской кассе, прописать ребёнка со всеми официальными согласиями отца - это геморройнее. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Известно ,что если родители ребенка не состоят в браке, они должны вместе пойти в ЗАГС и написать совместное заявление, на основании которого в св-ве о рождении ребенка указывается отец. НЕ верю, что у них руки не доходят в загс сходить и штамп поставить КОгда детей шли регистрировать, тогда же можно было и отношения зарегистрировать. Как - никак , уже 6 раз в ЗАГСе были
ВалентинаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
"Мы с Женей живем в гражданском браке. Руки все не дошли, чтобы оформить отношения. Наверное, должна какая-то звездочка загореться, что пора. Поначалу было не до того, а теперь кажется, что дети важнее, чем официальные бумаги и штампы, которые ничего не доказывают и не определяют." (с) Ирина Леонова
Вот так просто - Звездочка им не загорается.. а вроде, взрослые люди - по 36 обоим..))
"К беременности каждый раз оказываюсь не готова - ни психологически, ни физически. Но ничего, справляюсь."(с) она же
..это год назад было.. с тех пор детей +1..
nou komments.....
СсылкаПожаловаться
Мама родная
..видно звездочка-это десятый ребенок будет...точно без комментариев
Янина СавонинаВ ответ на Валентина
Валентина
Мама родная
..видно звездочка-это десятый ребенок будет...точно без комментариев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да...семеро детей - не повод для знакомства))
Ольга
Сейчас люди даже на второго не многие решаются,а уж 7,да еще и не в официальном браке-жесть...Хоть моя бабушка в свое время тоже 7 родила,но брак был венчанный,да и время другое...
ШумВ ответ на Ольга
Ольга
Сейчас люди даже на второго не многие решаются,а уж 7,да еще и не в официальном браке-жесть...Хоть моя бабушка в свое время тоже 7 родила,но брак был венчанный,да и время другое...
СсылкаПожаловаться
Я в однушке на второго не решаюсь. И дело не в браке. А в том, что я знаю - это не удобно в данный момент, будет не удобно, когда дети подрастут вдвойне. И третье... Я не уверена, что смогу сама обеспечить достойное будущее двоих детей, если с мужем что-то случиться (не дай бог), так же как он может не справиться, если что-то случиться со мной. Нет, все выживут, но КАК будут жить - вопрос. Не люблю полагаться на авось.
ОльгаВ ответ на Шум
Шум
Я в однушке на второго не решаюсь. И дело не в браке. А в том, что я знаю - это не удобно в данный момент, будет не удобно, когда дети подрастут вдвойне. И третье... Я не уверена, что смогу сама обеспечить достойное будущее двоих детей, если с мужем что-то случиться (не дай бог), так же как он может не справиться, если что-то случиться со мной. Нет, все выживут, но КАК будут жить - вопрос. Не люблю полагаться на авось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно.Полностью поддерживаю.Да и вообще,одного ребенка достаточно,на мой взгляд(хоть тут пусть кто как хочет)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Шум
Шум
Я в однушке на второго не решаюсь. И дело не в браке. А в том, что я знаю - это не удобно в данный момент, будет не удобно, когда дети подрастут вдвойне. И третье... Я не уверена, что смогу сама обеспечить достойное будущее двоих детей, если с мужем что-то случиться (не дай бог), так же как он может не справиться, если что-то случиться со мной. Нет, все выживут, но КАК будут жить - вопрос. Не люблю полагаться на авось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может мать одиночка с 7 детьми льгот больше получает? Зачем ей доход отца показывать?
Neli ZirulnikВ ответ на Шум
Шум
Я в однушке на второго не решаюсь. И дело не в браке. А в том, что я знаю - это не удобно в данный момент, будет не удобно, когда дети подрастут вдвойне. И третье... Я не уверена, что смогу сама обеспечить достойное будущее двоих детей, если с мужем что-то случиться (не дай бог), так же как он может не справиться, если что-то случиться со мной. Нет, все выживут, но КАК будут жить - вопрос. Не люблю полагаться на авось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правильно! :( Один ребёнок - это не ребёнок , а пол ребёнка. Вот вы говорите не дай Б-г с вами или с мужем , а если /тьфу-тьфу-тьфу! / не дай Б-г! Даже не хочу писать. Всё ж решайтесь , двое детей это просто минимальный минимум :)
ШумВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Не правильно! :( Один ребёнок - это не ребёнок , а пол ребёнка. Вот вы говорите не дай Б-г с вами или с мужем , а если /тьфу-тьфу-тьфу! / не дай Б-г! Даже не хочу писать. Всё ж решайтесь , двое детей это просто минимальный минимум :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считаете я об этом не задумывалась? Очень даже задумывалась. И страшно аж жуть становится. Но мы оба работающие. В 6 из дома в 19 (я) домой. Пробки. Ребёнок у бабушки, мотаем при любой возможности туда. Второго куда? Тоже бабушке? Или мне дома сесть в однокомнатную без особых надежд на расширение и второго поселить? Никто в моей семье больше не хочет детей. У мужа от первого брака уже двое есть, плюс наша. Выбор не велик...
Neli ZirulnikВ ответ на Шум
Шум
Считаете я об этом не задумывалась? Очень даже задумывалась. И страшно аж жуть становится. Но мы оба работающие. В 6 из дома в 19 (я) домой. Пробки. Ребёнок у бабушки, мотаем при любой возможности туда. Второго куда? Тоже бабушке? Или мне дома сесть в однокомнатную без особых надежд на расширение и второго поселить? Никто в моей семье больше не хочет детей. У мужа от первого брака уже двое есть, плюс наша. Выбор не велик...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все так живём , все работаем , всем трудно. А дети мужа , это не ваши дети. Должно быть что-то более главное , чем житейские неустроенности. Знаете как у нас говорят : каждый ребёнок приходит в этот мир со своей тарелкой :). Хотя чего я вам :) , вам самой виднее , и всё ж подумайте.
ШумВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Все так живём , все работаем , всем трудно. А дети мужа , это не ваши дети. Должно быть что-то более главное , чем житейские неустроенности. Знаете как у нас говорят : каждый ребёнок приходит в этот мир со своей тарелкой :). Хотя чего я вам :) , вам самой виднее , и всё ж подумайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не одна это решаю. ))) Не вижу за собой такого права. Или предложите мне другого мужа искать? )))))
Neli ZirulnikВ ответ на Шум
Шум
Я не одна это решаю. ))) Не вижу за собой такого права. Или предложите мне другого мужа искать? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой! Таки я вам скажу , если б мы , женщины , ждали б согласие этих поцов-мужиков ,так давно б уже вымерли :)))))))) . Можно проще : Б-г дал :))
MargaritaВ ответ на Шум
Шум
Я не одна это решаю. ))) Не вижу за собой такого права. Или предложите мне другого мужа искать? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вашего мужа--трое детей.а у вас- один. чувствуете разницу?
ШумВ ответ на Margarita
Margarita
у вашего мужа--трое детей.а у вас- один. чувствуете разницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я знаю разницу. И если бы я очень хотела второго, я бы, конечно, на многое закрыла глаза и забеременела. Но я не уверена, что действительно этого хочу и к этому готова. )))
MargaritaВ ответ на Шум
Шум
Я знаю разницу. И если бы я очень хотела второго, я бы, конечно, на многое закрыла глаза и забеременела. Но я не уверена, что действительно этого хочу и к этому готова. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у вас есть сестра -брат? Ваш ребенок контачит со сводными детьми? Если нет у неё никого.то не кажется вам.что вы её обделяете? Я не представляю.чтоб я делала.если бы не было у меня сестер.Подумайте об этом.Смотрю сейчас.как дружны мои дети уже взрослые.понимаю.что я правильно сделала.что родила второго.
ШумВ ответ на Margarita
Margarita
у вас есть сестра -брат? Ваш ребенок контачит со сводными детьми? Если нет у неё никого.то не кажется вам.что вы её обделяете? Я не представляю.чтоб я делала.если бы не было у меня сестер.Подумайте об этом.Смотрю сейчас.как дружны мои дети уже взрослые.понимаю.что я правильно сделала.что родила второго.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня нет. Только двоюродные. С одной хорошие отношения, с остальными не очень. Не сошлись характерами. Двоюродных по маминой линии не видела лет 10 и не горю желанием. Они по духу не родные. Я очень коммуникабельный человек. И на своей шкуре убедилась, что иногда друзья, если умеешь их правильно выбирать, дают гораздо больше поддержки, чем родственники. Нет, я не страдала НИ РАЗУ от того, что у меня нет сестрёнок и братишек (со сводным, кстати, тоже не сильно общаемся, хоть и в нормальных отношениях, но родственности нет).
MargaritaВ ответ на Шум
Шум
У меня нет. Только двоюродные. С одной хорошие отношения, с остальными не очень. Не сошлись характерами. Двоюродных по маминой линии не видела лет 10 и не горю желанием. Они по духу не родные. Я очень коммуникабельный человек. И на своей шкуре убедилась, что иногда друзья, если умеешь их правильно выбирать, дают гораздо больше поддержки, чем родственники. Нет, я не страдала НИ РАЗУ от того, что у меня нет сестрёнок и братишек (со сводным, кстати, тоже не сильно общаемся, хоть и в нормальных отношениях, но родственности нет).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тогда и не парьтесь.для вашей дочери это привычное дело.Хорошо ей -всё для неё.копите ей на квартиру или первый взнос.вон сейчас уже в 16 замуж выскакивают девочки.
Тима с раенаВ ответ на Шум
Шум
Я знаю разницу. И если бы я очень хотела второго, я бы, конечно, на многое закрыла глаза и забеременела. Но я не уверена, что действительно этого хочу и к этому готова. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не слушай никого, сама решай
Тима с раена
Не слушай никого, сама решай
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Стараюсь ))) А то много слов тут от меня про самодостаточность слышали. Будет не комильфо, если так просто чужому мнению подчинюсь ))))))))))
Тима с раенаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Не правильно! :( Один ребёнок - это не ребёнок , а пол ребёнка. Вот вы говорите не дай Б-г с вами или с мужем , а если /тьфу-тьфу-тьфу! / не дай Б-г! Даже не хочу писать. Всё ж решайтесь , двое детей это просто минимальный минимум :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем меньше детей, тем меньше проблем. В том числе и между самыми детьми, когда они ревнуют друг друга к родителям.
Neli ZirulnikВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Чем меньше детей, тем меньше проблем. В том числе и между самыми детьми, когда они ревнуют друг друга к родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) Провокационное , и по своей сути , глупое утверждение. Всё зависит от родителей , от воспитания , от семьи. Могу как пример привести свою семью , нас трое : два брата и я сИстра одна штука :) , мне 43 , младшему -40 , старшему 47. Поддерживаем друг-друга как можем , причём старший живёт в России , а мы с младшим - нет. У каждого из нас свои семьи , свои проблемы и трудности. Но мы - вместе , пусть в телефонных разговорах , пусть не часто видимся , но мне спокойно - у меня ЕСТЬ! два Брата. А у них есть - я. Спасибо нашей Маме и Бабушке сумевших воспитать нас во взаимопомощи друг-другу. Я считаю , вы можете не согласиться , что однин ребёнок , это НЕ позволительная роскошь :)
.....В ответ на Шум
Шум
Я в однушке на второго не решаюсь. И дело не в браке. А в том, что я знаю - это не удобно в данный момент, будет не удобно, когда дети подрастут вдвойне. И третье... Я не уверена, что смогу сама обеспечить достойное будущее двоих детей, если с мужем что-то случиться (не дай бог), так же как он может не справиться, если что-то случиться со мной. Нет, все выживут, но КАК будут жить - вопрос. Не люблю полагаться на авось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в однушке на первого не решаюсь. как это -жить в одной комнате с ребенком? я не представляю. а вы представляете, и жена семирых тоже представляет как жить с 7 детьми в однушке, у каждого свой уровень комфорта
Lera
у меня просто шок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем