Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семь детей в гражданском браке. Шок.

Новость промелькнула у края глаза, но стрелка мышки за неё зацепилась:
"У актера Евгения Цыганова, известного зрителям по фильмам «Оттепель», «Фарца», «Дети Арбата», «Питер FM», «Прогулка», и его гражданской жены Ирины Леоновой в ближайшие месяцы появится седьмой ребенок." (с)

Я уже знаю, какое ключевое слово в этом сообщении резануло всем взгляд... его гражданской жены...
Люди добрые... и не очень. Я вот тут уже прославилась защитницей "граждаских" отношений, но как человек довольно таки разумный, пришла в лёгкое замешательство от данного вопиющего случая.
СЕДЬМОЙ ребёнок в сожительстве...
Доверие там, любовь неземная, поддержка и опора на всю жизнь, надежда на бесконечность счастья... Да-да-да. Пусть живут и здравствуют! Но... А где же инстинкт? А где малюсенькая светлая мыслишка, что вдруг...? Вдруг переклинит его? Вдруг даже 7 детей не удержат? Не скоро, лет через ...цать...  Мало ли в жизни чё бывает?
Но ведь уже СЕМЬ детей...
А если что случится с ним? А там родственники гадостные за наследство уцепятся? Завещание есть? По суду будут оспаривать... Сколько вопросов!!!! А почему? А зачем? А что мешает то?
СЕМЬ детей ведь...
СЕМЬ!
Щас... я пойду воздухом подышу чуть, а то чё-та...
...
Женщины... милые... Живите со своими любимыми мужчинами вы как хотите, но пока сами по себе или пока знаете, что сами справитесь, если что... О детях-то своих многочисленных думайте...  Чтобы потом не было мучительно больно... вашей спине, когда на трёх работах будете горбатиться, чтобы обеспечить троих-пятерых-семерых, рождённых без брака и оставленных без завещания!
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
Василиса
Вы же не знаете ничего об их материальном положении, может там все оформлено на НЕЁ)))))
ШумВ ответ на Василиса
Василиса
Вы же не знаете ничего об их материальном положении, может там все оформлено на НЕЁ)))))
СсылкаПожаловаться
Оч на это надеюсь. )))
Ирина В ответ на Шум
Шум
Оч на это надеюсь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я сильно сомневаюсь. Честно говоря, никогда в реале не встречала мужчин-идиотов, которые заработанное "своей кровью" имущество на сожительниц оформляли..
ШумВ ответ на Ирина
Ирина
А я сильно сомневаюсь. Честно говоря, никогда в реале не встречала мужчин-идиотов, которые заработанное "своей кровью" имущество на сожительниц оформляли..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На детей оформляют. Когда мать детей - это сожительница, разницы мало.
Для ИгрыВ ответ на Ирина
Ирина
А я сильно сомневаюсь. Честно говоря, никогда в реале не встречала мужчин-идиотов, которые заработанное "своей кровью" имущество на сожительниц оформляли..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего вы взяли, что они идиоты? Может идиоты это те, которые своих жен и детей после развода с голой ж.ой оставляют? Когда мы 2 года жили вместе, без штампов, муж при покупке квартиры записал ее на меня, (у него при смене гражданства проблемы возникли, не мог на себя оформи ть)когда я спросила: "не боишься?)" Он ответил-о чем речь, мы же семья.У него даже мыслей не было, что я могу что-нибудь сделать. Так что если вам не попадались такие мужчины, а только те, которые переписывают на кого угодно, лишь бы жене, или как вы говорите сожительнице не досталось ни угла, то это не значит, что их нет. Просто и к жене можно относиться как к временному явлению, без всякой ответственности,как делают многие, а можно и с "сожительницей"жить душа в душу и лучше всякой семьи со штампом. Я не поддерживаю сожительство, потому что не всегда так все заканчивается, как у нас, но и не борец за официалку, она ничего не меняет.Если не думал о своем любимом человеке, не заботился, и в браке это делать не будет. Так же как и не спасает это от "гуляний",и прочего. Так что не нужно осуждать семью, возможно у нее достаточно своих денег, чтобы при не очень хорошем раскладе самой прекрасно поднять своих детей.
Ирина В ответ на Для Игры
Для Игры
А с чего вы взяли, что они идиоты? Может идиоты это те, которые своих жен и детей после развода с голой ж.ой оставляют? Когда мы 2 года жили вместе, без штампов, муж при покупке квартиры записал ее на меня, (у него при смене гражданства проблемы возникли, не мог на себя оформи ть)когда я спросила: "не боишься?)" Он ответил-о чем речь, мы же семья.У него даже мыслей не было, что я могу что-нибудь сделать. Так что если вам не попадались такие мужчины, а только те, которые переписывают на кого угодно, лишь бы жене, или как вы говорите сожительнице не досталось ни угла, то это не значит, что их нет. Просто и к жене можно относиться как к временному явлению, без всякой ответственности,как делают многие, а можно и с "сожительницей"жить душа в душу и лучше всякой семьи со штампом. Я не поддерживаю сожительство, потому что не всегда так все заканчивается, как у нас, но и не борец за официалку, она ничего не меняет.Если не думал о своем любимом человеке, не заботился, и в браке это делать не будет. Так же как и не спасает это от "гуляний",и прочего. Так что не нужно осуждать семью, возможно у нее достаточно своих денег, чтобы при не очень хорошем раскладе самой прекрасно поднять своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где Вы прочитали, что я ОСУЖДАЮ такие семьи????
Единственно, я удивляюсь таким женщинам, которые сперва соглашаются на сожительство, рожают в этом сожительстве детей, а потом через энное кол-во лет рыдают, что бывший сожитель женился на другой, а ее с голой опой выставил с детьми на улицу.
Я очень негативно отношусь к сожительству, да и мне как-то ни разу такого не предлагали. Как-то задала вопрос своему мужу, почему он мне предложил через месяц знакомства сразу пожениться, а ни хотя бы попробовать пока просто вместе пожить (тем более, что у нас обоих за плечами были по одному неудачному браку). На что он мне ответил: "Я слишком люблю и уважаю тебя и боюсь потерять, чтобы предлагать это грязное сожительство"
Для ИгрыВ ответ на Ирина
Ирина
А где Вы прочитали, что я ОСУЖДАЮ такие семьи????
Единственно, я удивляюсь таким женщинам, которые сперва соглашаются на сожительство, рожают в этом сожительстве детей, а потом через энное кол-во лет рыдают, что бывший сожитель женился на другой, а ее с голой опой выставил с детьми на улицу.
Я очень негативно отношусь к сожительству, да и мне как-то ни разу такого не предлагали. Как-то задала вопрос своему мужу, почему он мне предложил через месяц знакомства сразу пожениться, а ни хотя бы попробовать пока просто вместе пожить (тем более, что у нас обоих за плечами были по одному неудачному браку). На что он мне ответил: "Я слишком люблю и уважаю тебя и боюсь потерять, чтобы предлагать это грязное сожительство"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я ,к сожалению, знаю много официальных семей, где отец семейства ушел к другой, оставив с голой попой свою жену, и детей, при этом не платя даже алименты.а мы не расписались сразу из-за проблем с документами и гражданством, не думаю, что мы жили в "грязном сожительстве".Как только все решилось,поженились.
ШумВ ответ на Ирина
Ирина
А где Вы прочитали, что я ОСУЖДАЮ такие семьи????
Единственно, я удивляюсь таким женщинам, которые сперва соглашаются на сожительство, рожают в этом сожительстве детей, а потом через энное кол-во лет рыдают, что бывший сожитель женился на другой, а ее с голой опой выставил с детьми на улицу.
Я очень негативно отношусь к сожительству, да и мне как-то ни разу такого не предлагали. Как-то задала вопрос своему мужу, почему он мне предложил через месяц знакомства сразу пожениться, а ни хотя бы попробовать пока просто вместе пожить (тем более, что у нас обоих за плечами были по одному неудачному браку). На что он мне ответил: "Я слишком люблю и уважаю тебя и боюсь потерять, чтобы предлагать это грязное сожительство"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот в этом комментарии и сквозит настоящее осуждение. ))) То, что ваш муж назвал сожительство грязным на самом деле больше говорит о стереотипах, вложенных ему в голову, чем о чувствах к вам. ) Хотя одно другому естественно не мешает. )
Ирина В ответ на Шум
Шум
Ну вот в этом комментарии и сквозит настоящее осуждение. ))) То, что ваш муж назвал сожительство грязным на самом деле больше говорит о стереотипах, вложенных ему в голову, чем о чувствах к вам. ) Хотя одно другому естественно не мешает. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не осуждение, а скорее брезгливость к таким отношениям.....
ШумВ ответ на Ирина
Ирина
не осуждение, а скорее брезгливость к таким отношениям.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваше право воспринимать явление, как захотите. Никто вас за это не осудит.
Галина ГончаренкоВ ответ на Василиса
Василиса
Вы же не знаете ничего об их материальном положении, может там все оформлено на НЕЁ)))))
СсылкаПожаловаться
Там еще написано, что живут они в одно комнатной квартире. По-моему, уже не важно, чья она)))
Тима с раенаВ ответ на Василиса
Василиса
Вы же не знаете ничего об их материальном положении, может там все оформлено на НЕЁ)))))
СсылкаПожаловаться
Ага, однокомнатная квартира, очень поможет в случае чего)
Дейнерис (бурей рожденная)
То есть то, что 8 человек в однокомнатной квартире проживают, тебя не удивило? )))))
Дейнерис (бурей рожденная)
То есть то, что 8 человек в однокомнатной квартире проживают, тебя не удивило? )))))
СсылкаПожаловаться
Дейнерис, если я начну удивляться всему, что там прочла и увидела, то я щас пойду валидол искать. ))))) Тут одно вытекает из другого. По-моему если бы люди не были ТАКИМИ, то не было бы у них 7 детей и не строили бы они свой шалашный рай в таком виде.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Шум
Шум
Дейнерис, если я начну удивляться всему, что там прочла и увидела, то я щас пойду валидол искать. ))))) Тут одно вытекает из другого. По-моему если бы люди не были ТАКИМИ, то не было бы у них 7 детей и не строили бы они свой шалашный рай в таком виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда нам с тобой, плебейкам, творческих людей богему понимать пытаться? Они может, счастливы безумно, и из религиозных соображений не контролируют рождаемость. Охлобыстин вон тоже плодовит, ну и кому плохо? есть деньги содержать, пускай!
Дейнерис (бурей рожденная)
Куда нам с тобой, плебейкам, творческих людей богему понимать пытаться? Они может, счастливы безумно, и из религиозных соображений не контролируют рождаемость. Охлобыстин вон тоже плодовит, ну и кому плохо? есть деньги содержать, пускай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Охлобыстин в браке и клятвенно заверяет общественность, что жену никогда не бросит. Ему теперь не по-пацански слово нарушать. ))))
Я вот только одно не пойму в таком случае... А что мешает им расписаться?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Шум
Шум
Охлобыстин в браке и клятвенно заверяет общественность, что жену никогда не бросит. Ему теперь не по-пацански слово нарушать. ))))
Я вот только одно не пойму в таком случае... А что мешает им расписаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Высокие отношения!
Дейнерис (бурей рожденная)
Высокие отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, проза жизни в виде штампа всё сразу убьёт... Фактиически фактичный факт! )))
Крокодил НильскийВ ответ на Шум
Шум
Охлобыстин в браке и клятвенно заверяет общественность, что жену никогда не бросит. Ему теперь не по-пацански слово нарушать. ))))
Я вот только одно не пойму в таком случае... А что мешает им расписаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недосуг до ЗАГСа бегать, другим заняты)))
Дейнерис (бурей рожденная)
Куда нам с тобой, плебейкам, творческих людей богему понимать пытаться? Они может, счастливы безумно, и из религиозных соображений не контролируют рождаемость. Охлобыстин вон тоже плодовит, ну и кому плохо? есть деньги содержать, пускай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Охлобыстина все дети в браке рождены.
Ирина В ответ на Шум
Шум
Дейнерис, если я начну удивляться всему, что там прочла и увидела, то я щас пойду валидол искать. ))))) Тут одно вытекает из другого. По-моему если бы люди не были ТАКИМИ, то не было бы у них 7 детей и не строили бы они свой шалашный рай в таком виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я умная - читать не стала:)))
Дейнерис (бурей рожденная)
То есть то, что 8 человек в однокомнатной квартире проживают, тебя не удивило? )))))
СсылкаПожаловаться
Дайнерис, мне это первое бросилось в глаза. И я уже оставила свои комментарии: "известный артист". Я о нем не слышала - это раз. Второе: за 10 лет известный артист так и не накопил на, хотя бы, двушку????? И не смогли использовать по назначению мат.капитал??? У меня сомнения в адекватности этой пары. А может, они сектанты?
Дейнерис (бурей рожденная)
То есть то, что 8 человек в однокомнатной квартире проживают, тебя не удивило? )))))
СсылкаПожаловаться
Балованные мы :) , пятеро в пятикомнатной... Попробовала представить нас всех , пусть даже и в двушке...Ппц , а люди живут в однушке , за простынкой - и ничё так :). Я вот думаю , дети ж растут , сегодня : как нибудь , а завтра ??? Не осуждаю , просто не въезжаю
ШумВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Балованные мы :) , пятеро в пятикомнатной... Попробовала представить нас всех , пусть даже и в двушке...Ппц , а люди живут в однушке , за простынкой - и ничё так :). Я вот думаю , дети ж растут , сегодня : как нибудь , а завтра ??? Не осуждаю , просто не въезжаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пя-ти-ком-нат-на-я... На вкус как-то даже не обычно... ))))
Neli ZirulnikВ ответ на Шум
Шум
Пя-ти-ком-нат-на-я... На вкус как-то даже не обычно... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) А куда деваться ??? Дочь , сын . мы , и МамО :). По другому - никак.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем