Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семь лет прошло...

Семь лет прошло, но любовь не угасла.
Болит еще, стонет душа.
Семь лет я тебя забывала напрасно.
Но что же так руки дрожат?

Семь раз мы встречались, совсем ненароком.
По сердцу же - словно хлыстом...
Вдвоем оставались, но - так ненадолго.
Долго - было больно - потом.

Семь лет звонков, порывом, спонтанно.
Услышать и... год не звонить.
Эх! что мы творим? мы друг другу желанны,
Мы не перестали любить...


Семь лет прошло, но любовь не угасла.
Стал лишь грустнее взгляд.
Семь лет я тебя забывала напрасно.
Семь лет... как годы летят...
LedyAn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Ласточка НебеснаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Так тут иная ситуация, она несвободна, как я поняла. И это как раз лень и глупость. Ну и удобная позиция жертвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))а тут вообще всё заморочено..про него известно,что был,в раз в год кто-то спонтанно звонит,и раз в год нечаянная встреча..и так все 7 лет..
Ласточка Небесная
)))а тут вообще всё заморочено..про него известно,что был,в раз в год кто-то спонтанно звонит,и раз в год нечаянная встреча..и так все 7 лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да чего вы тут про жертву говорите??? какая жертва????просто вот бывают у людей разные ситуации. и не все ради любви пожертвуют чем-то более значимым в жизни. ведь не обязательно чувства - самое главное. но они есть. и они задевают душу. а вот про лень и глупость - это неправильно. глупо было бы ради любви начихать на все остальное в жизни. даже ради самой главной в жизни. есть вещи намного ценнее
Ласточка НебеснаяВ ответ на LedyAn
LedyAn
да чего вы тут про жертву говорите??? какая жертва????просто вот бывают у людей разные ситуации. и не все ради любви пожертвуют чем-то более значимым в жизни. ведь не обязательно чувства - самое главное. но они есть. и они задевают душу. а вот про лень и глупость - это неправильно. глупо было бы ради любви начихать на все остальное в жизни. даже ради самой главной в жизни. есть вещи намного ценнее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тяжело Вам живется с нелюбимым,жертвуя более значимому в жизни..уж извините..такую жизню-врагу не пожелаешь..плохо говорить чжими словами о своей жизни..чужие слова-не ваши..а вы в них верите.
Ласточка Небесная
тяжело Вам живется с нелюбимым,жертвуя более значимому в жизни..уж извините..такую жизню-врагу не пожелаешь..плохо говорить чжими словами о своей жизни..чужие слова-не ваши..а вы в них верите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а какими же я чужими словами говорю?
Ласточка НебеснаяВ ответ на LedyAn
LedyAn
а какими же я чужими словами говорю?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я слышала такие слова от женатого..увы(((что есть ценности важнее любви..любви,канеш,ему хотелось,но ценности-были дороже..давно это было..но как гулял он своих ценностей,так и гуляет(причем сначала от одной,потом от другой..первая его выставила,я его не приняла-замуж вышла)..изредка о себе напоминает..пля,раз в год..17 лет уже..и мне смешно все эти 17 лет..какая к фигам любовь?встретились как то раз случайно в цирке,с детьми на Новый Год..не знаю,не затряслись у меня руки..хотелось убежать..но поговорили,доча младше моего сына...
Ласточка Небесная
я слышала такие слова от женатого..увы(((что есть ценности важнее любви..любви,канеш,ему хотелось,но ценности-были дороже..давно это было..но как гулял он своих ценностей,так и гуляет(причем сначала от одной,потом от другой..первая его выставила,я его не приняла-замуж вышла)..изредка о себе напоминает..пля,раз в год..17 лет уже..и мне смешно все эти 17 лет..какая к фигам любовь?встретились как то раз случайно в цирке,с детьми на Новый Год..не знаю,не затряслись у меня руки..хотелось убежать..но поговорили,доча младше моего сына...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я ее раз повторяю - у людей разные в жизни ситуации бывают. а вот с этим бл..дуном меня сравнивать не надо - я е меняю любовь каждый год. а чтоб вы конкретно поняли ,почему волнение до сих пор - надеюсь вы знаете, что такое первая школьная любовь??? и как долго она в сердце? ну вот это она родная. и дело не в том, что живу я с нелюбимым. я мужа люблю, а там....там когда-то меня обидели очень сильно....и несмотря на то, что с этим человеком хочется быть, не буду, не прощу никогда. иногда вот правда нахлынет....но ничего, проходит потом ...на время, но проходит....
Ласточка НебеснаяВ ответ на LedyAn
LedyAn
я ее раз повторяю - у людей разные в жизни ситуации бывают. а вот с этим бл..дуном меня сравнивать не надо - я е меняю любовь каждый год. а чтоб вы конкретно поняли ,почему волнение до сих пор - надеюсь вы знаете, что такое первая школьная любовь??? и как долго она в сердце? ну вот это она родная. и дело не в том, что живу я с нелюбимым. я мужа люблю, а там....там когда-то меня обидели очень сильно....и несмотря на то, что с этим человеком хочется быть, не буду, не прощу никогда. иногда вот правда нахлынет....но ничего, проходит потом ...на время, но проходит....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
почему Вы решили ,что я ВАС сравнила???даже и в мыслях не было(я скорее с ним сравнила,откудова такое могт идти)...просто видать не сильно обидел..так -гордость взыграла...правда то в чем?Вы мне так и не ответили..Вы ему спонтанно звоните?раз в год ,когда нахлынет?не обижайтесь ,я уважаю чувства других..но когда есть правда-без отмазок для самой себя,жизнь становится ярче!намного..она играет другими красками..
Ласточка Небесная
почему Вы решили ,что я ВАС сравнила???даже и в мыслях не было(я скорее с ним сравнила,откудова такое могт идти)...просто видать не сильно обидел..так -гордость взыграла...правда то в чем?Вы мне так и не ответили..Вы ему спонтанно звоните?раз в год ,когда нахлынет?не обижайтесь ,я уважаю чувства других..но когда есть правда-без отмазок для самой себя,жизнь становится ярче!намного..она играет другими красками..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да нет,я не звоню, он звонит....я как-то просто забываю(стараюсь по крайней мере). а он, бл, позвонит, душу разбередит....нахрен... а так ничего, и жизнь не плоха, и краски играют))))))
Ласточка НебеснаяВ ответ на LedyAn
LedyAn
да нет,я не звоню, он звонит....я как-то просто забываю(стараюсь по крайней мере). а он, бл, позвонит, душу разбередит....нахрен... а так ничего, и жизнь не плоха, и краски играют))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну так я ж и говорю..разворошит душу и пропадет..нрааавится ему это..тэкс сказать повышает свою самооценку..есть такие..на хрен и чувства к такому и его самого...
Ласточка Небесная
ну так я ж и говорю..разворошит душу и пропадет..нрааавится ему это..тэкс сказать повышает свою самооценку..есть такие..на хрен и чувства к такому и его самого...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ааааа....сердцу не прикажешь...
Ласточка НебеснаяВ ответ на LedyAn
LedyAn
ааааа....сердцу не прикажешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
за все отвечает только наш мозг!сердце всего лишь сосуд для перекачки крови))
Ласточка Небесная
за все отвечает только наш мозг!сердце всего лишь сосуд для перекачки крови))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну значит мозгу не прикажешь. а есть еще такое - душа....та вообще управляет многим...
РиммаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
а мне кажется просто настоящая любовь не проходит...не смотря ни на что..вот и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настоящая любовь не проходит...не смотря ни на что..вот и все)
+++++++++
НатальяВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
а мне кажется просто настоящая любовь не проходит...не смотря ни на что..вот и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я полностью согласна.
Римма
Lulu RoseВ ответ на Римма
Римма
СсылкаПожаловаться
Римма, весна на улице -солнышко)
РиммаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Римма, весна на улице -солнышко)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня ангина)))
Lulu RoseВ ответ на Римма
Римма
у меня ангина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выздоравливайте)
РиммаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
выздоравливайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо)))
Гарри ПоттерВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Римма, весна на улице -солнышко)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого-то солнышко, а у кого то огонь, сжигающий изнутри(
Лиса
Поддерживаю Ласточку. Сами себе напридумываем, сами себе сострадаем... читать - красиво, представить - страшно.
рыжая
красивый стих
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем