Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семь лет прошло...

Семь лет прошло, но любовь не угасла.
Болит еще, стонет душа.
Семь лет я тебя забывала напрасно.
Но что же так руки дрожат?

Семь раз мы встречались, совсем ненароком.
По сердцу же - словно хлыстом...
Вдвоем оставались, но - так ненадолго.
Долго - было больно - потом.

Семь лет звонков, порывом, спонтанно.
Услышать и... год не звонить.
Эх! что мы творим? мы друг другу желанны,
Мы не перестали любить...


Семь лет прошло, но любовь не угасла.
Стал лишь грустнее взгляд.
Семь лет я тебя забывала напрасно.
Семь лет... как годы летят...
LedyAn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Карен ++++++++
печально
Алексей СадовникВ ответ на Карен ++++++++
Карен ++++++++
печально
СсылкаПожаловаться
А если не семь лет, десять...И ничего,,,
йа багинЬя
"На седьмом этаже , за семь часов счастья, спасибо тебе...." (с)
Клёва Я!
Любовь это всегда так больно??
LedyAnВ ответ на Клёва Я!
Клёва Я!
Любовь это всегда так больно??
СсылкаПожаловаться
не всегда... но бывает и больно...
СветланаВ ответ на Клёва Я!
Клёва Я!
Любовь это всегда так больно??
СсылкаПожаловаться
Не слушайте)) любовь - это радость, счастье и смех, а не боль и дрожащие руки))
Оля АртамоноваВ ответ на Клёва Я!
Клёва Я!
Любовь это всегда так больно??
СсылкаПожаловаться
ДА! ВСЕГДА БОЛЬНО И СЛАДОСТНО МУЧИТЕЛЬНО!
Кира Сильная
любоффффффффь
Tatiana
любовь по инерции
***
а сколько же прошло 7 лет...
уже почти светло))) рассвет....
любовь не обмануть никак....
а может все вернуть=(((
LedyAnВ ответ на ***
***
а сколько же прошло 7 лет...
уже почти светло))) рассвет....
любовь не обмануть никак....
а может все вернуть=(((
СсылкаПожаловаться
"...а может все вернуть=(((..." - уже теперь - нет, никак..
Наталья УроженкоВ ответ на LedyAn
LedyAn
"...а может все вернуть=(((..." - уже теперь - нет, никак..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так ведь хочется вернуть все назад....
Римма
Стихи красивые очень. Настоящая никогда не пройдет.Но если нельзя ничего вернуть, то может быть лучше и не встречаться никогда.А так только рану каждый раз тревожить, не давая ей затянуться.
LedyAnВ ответ на Римма
Римма
Стихи красивые очень. Настоящая никогда не пройдет.Но если нельзя ничего вернуть, то может быть лучше и не встречаться никогда.А так только рану каждый раз тревожить, не давая ей затянуться.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Римма)) да, лучше не встречаться... но...как-то так получаются встречи сами, неожиданно
РиммаВ ответ на LedyAn
LedyAn
Спасибо, Римма)) да, лучше не встречаться... но...как-то так получаются встречи сами, неожиданно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это самое трудное, от них потом и рождаются такие стихи)))Но все равно любовь - прекрасное чувство и это значит душа еще жива...Счастья Вам!!!
LedyAnВ ответ на Римма
Римма
Это самое трудное, от них потом и рождаются такие стихи)))Но все равно любовь - прекрасное чувство и это значит душа еще жива...Счастья Вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вам)))
РИНАВ ответ на LedyAn
LedyAn
Спасибо, Римма)) да, лучше не встречаться... но...как-то так получаются встречи сами, неожиданно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не думали, что не зря случайно встречаетесь с ним? Ну случайностей как таковых не бывает. Может нужно как-то поговорить признаться, что еще не забыли. Мужики же трусы очень часто, может он и сам хочет, а боится. Подумайте, если есть возможность изменить жизнь пока вы молодая меняйте.
Ласточка Небесная
контрольный звонок на День Рождения..с поздравлением..самой то не тошно?придумывать себе,что он до сих пор типа любит-жестокая у вас фантазия..нафантазировали и плаваете..жесть,как можно испытывать чувства к тому,которому ты-фиолетова?я не понимаю..какая любовь????что ж за мазохизм то такой..Что же за идиотизм то такой говорить МЫ друг другу желанны?МЫ не перестали любить..ТЫ не перестала,а ему-фиолетово..Когда же Вы научитесь говорить только за СЕБЯ???а не за НЕГО???сколько можно верить откровенномы балабольству с его стороны?если бы у него были чувства-реальные,плевал бы на всё и вся..и одним звонком в год не ограничивался бы..
Ласточка Небесная
контрольный звонок на День Рождения..с поздравлением..самой то не тошно?придумывать себе,что он до сих пор типа любит-жестокая у вас фантазия..нафантазировали и плаваете..жесть,как можно испытывать чувства к тому,которому ты-фиолетова?я не понимаю..какая любовь????что ж за мазохизм то такой..Что же за идиотизм то такой говорить МЫ друг другу желанны?МЫ не перестали любить..ТЫ не перестала,а ему-фиолетово..Когда же Вы научитесь говорить только за СЕБЯ???а не за НЕГО???сколько можно верить откровенномы балабольству с его стороны?если бы у него были чувства-реальные,плевал бы на всё и вся..и одним звонком в год не ограничивался бы..
СсылкаПожаловаться
а при чем тут день рождения??? -это раз. во-вторых, никому не фиолетово. просто вот так жизнь сложилась, что не можем мы вместе быть. я не могу(по очень веским причинам). а чувства... а куда их денешь? и в-третьих, балабольства про любовь с его стороны нет. есть слова, сильные и осмысленные. НО, повторюсь, я не могу быть с ним вместе.
Ласточка НебеснаяВ ответ на LedyAn
LedyAn
а при чем тут день рождения??? -это раз. во-вторых, никому не фиолетово. просто вот так жизнь сложилась, что не можем мы вместе быть. я не могу(по очень веским причинам). а чувства... а куда их денешь? и в-третьих, балабольства про любовь с его стороны нет. есть слова, сильные и осмысленные. НО, повторюсь, я не могу быть с ним вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он к этому стремится?что бы быть вместе?или хочет что бы продолжалось всё как было?
были бы слова сильные и осмысленные-были бы действия..понимаете?я видела такую историю..они оба были в браке..там ,реально,была любовь..Она не уходила пока дочери не исполнилось 18 лет (не хотели травмировать ребенка,так решили с мужем),а он ушел из семьи-сразу..потому что хотел,что бы у неё и мысли не возникло,что это пустые слова..так и жили 6 лет..там были сильные слова и поступки..и она тоже говорила,что ОНА не сможет быть с ним вместе..были тоже веские причины..но ОН своего добился!
Ласточка Небесная
а он к этому стремится?что бы быть вместе?или хочет что бы продолжалось всё как было?
были бы слова сильные и осмысленные-были бы действия..понимаете?я видела такую историю..они оба были в браке..там ,реально,была любовь..Она не уходила пока дочери не исполнилось 18 лет (не хотели травмировать ребенка,так решили с мужем),а он ушел из семьи-сразу..потому что хотел,что бы у неё и мысли не возникло,что это пустые слова..так и жили 6 лет..там были сильные слова и поступки..и она тоже говорила,что ОНА не сможет быть с ним вместе..были тоже веские причины..но ОН своего добился!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он стремится , и действия есть....Я не действую
Ласточка НебеснаяВ ответ на LedyAn
LedyAn
он стремится , и действия есть....Я не действую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))женщина не действует,когда знает,что это это все пустое..она это нутром чует..за семь лет-семь случайных встреч и семь звонков?какие это действия?о чем они говорят с его стороны?или звоните только Вы?спонтанно?где правда то??
Ласточка Небесная
))))женщина не действует,когда знает,что это это все пустое..она это нутром чует..за семь лет-семь случайных встреч и семь звонков?какие это действия?о чем они говорят с его стороны?или звоните только Вы?спонтанно?где правда то??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, вы мне сейчас про что рассказываете??? какую правду с меня добиваетесь? а речь о чем? о чувствах. они есть . вот и все.
Ласточка НебеснаяВ ответ на LedyAn
LedyAn
нет, вы мне сейчас про что рассказываете??? какую правду с меня добиваетесь? а речь о чем? о чувствах. они есть . вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они есть у Вас..не спорю..сама такое переживала..но писать МЫ..у НАС..значит,отбрасывать себя назад..потому что Вы можете говорить только за свои чувства..но никак не за чужие..Вы уж извините,ни в коем случае не хотела Вас обидеть..просто жалко тех, у которых
Семь лет прошло, но любовь не угасла.
Стал лишь грустнее взгляд.
человек может быть уверен только в своих чувствах на 100%..чужие души-потемки..
Ласточка Небесная
они есть у Вас..не спорю..сама такое переживала..но писать МЫ..у НАС..значит,отбрасывать себя назад..потому что Вы можете говорить только за свои чувства..но никак не за чужие..Вы уж извините,ни в коем случае не хотела Вас обидеть..просто жалко тех, у которых
Семь лет прошло, но любовь не угасла.
Стал лишь грустнее взгляд.
человек может быть уверен только в своих чувствах на 100%..чужие души-потемки..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это ж поэзия, тут все возможно))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем