Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семь лет разница

Много это или мало для отношений с мужчиной? Сейчас задалась этим вопросом. Познакомилась с мужчиной.Ему 52,выглядит на свой возраст. Но онткомплексует,считая что для меня возрастной. Да,после 50 многие выглядят не как в сорок. Мне ровесник не нужен.До 50 они бегают со своими гармонами как очумелые. Этот настроен на семью ,недавно разведен. Но,вот разница в возрасте не будет нам мешать? Детей рожать уже не будем.Только без стеба.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
432
Невеста Джокера
7 лет - это фигня
Р К
Какой то он неуверенный,потом будет ещё больше комплексовать
Бастет_BȝsttВ ответ на Р К
Р К
Какой то он неуверенный,потом будет ещё больше комплексовать
СсылкаПожаловаться
последнее дело уговаривать мужика на отношения. в 50 то лет уже можно изжить в себе комплексы то..
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
последнее дело уговаривать мужика на отношения. в 50 то лет уже можно изжить в себе комплексы то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он как раз за руками и ногами.Спрашивает меня зачем мне такой старый.
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Он как раз за руками и ногами.Спрашивает меня зачем мне такой старый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажите что сами еще не знаете зачем. по ходу военных действий разберетесь
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
скажите что сами еще не знаете зачем. по ходу военных действий разберетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно все в процессе будет видно.
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он как раз за руками и ногами.Спрашивает меня зачем мне такой старый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну 45 для женщины тоже не мало, что ему комплексовать, мужчины в его возрасте обычно на более молодых женщин смотрят
Роза ДальвадоресВ ответ на Наташка
Наташка
Ну 45 для женщины тоже не мало, что ему комплексовать, мужчины в его возрасте обычно на более молодых женщин смотрят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюсуюсь!
Бусёк ПушистыйВ ответ на Наташка
Наташка
Ну 45 для женщины тоже не мало, что ему комплексовать, мужчины в его возрасте обычно на более молодых женщин смотрят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы не сказала, только часть мужчин. Они-то смотрят, но на них молодые будут смотреть?)) Так что толку... Не берем во внимание тех, у кого высокий социальный статус, хорошая форма и т.д. Таких меньшинство.
НаташкаВ ответ на Бусёк Пушистый
Бусёк Пушистый
Я бы не сказала, только часть мужчин. Они-то смотрят, но на них молодые будут смотреть?)) Так что толку... Не берем во внимание тех, у кого высокий социальный статус, хорошая форма и т.д. Таких меньшинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не очень молодой и женщина тоже молодая только относительно этого мужчины, думаю все у них получится
Бусёк ПушистыйВ ответ на Наташка
Наташка
Он не очень молодой и женщина тоже молодая только относительно этого мужчины, думаю все у них получится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо на этом зацикливаться, хорошо тебе с человеком - будь с ним, какие советы тут можно дать))
Marina MarinaВ ответ на Наташка
Наташка
Ну 45 для женщины тоже не мало, что ему комплексовать, мужчины в его возрасте обычно на более молодых женщин смотрят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это как раз те кому не надо ничего серьезного, обычно бывает по разному, что за шаблоны... а мужики после 50 старперы, нужен мужчина помоложе 7 лет только в обратную сторону. Они старею рано дух стареет.
иван ивановВ ответ на Marina Marina
Marina Marina
ну это как раз те кому не надо ничего серьезного, обычно бывает по разному, что за шаблоны... а мужики после 50 старперы, нужен мужчина помоложе 7 лет только в обратную сторону. Они старею рано дух стареет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если мужчина в 50 лет старый!!!!! То ваше место в дурдоме!!! Срочно! Обследуйся курица!!!
Marina MarinaВ ответ на иван иванов
иван иванов
Если мужчина в 50 лет старый!!!!! То ваше место в дурдоме!!! Срочно! Обследуйся курица!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот ваши слова доказательство того что мужики в 50 старые обидчивые вонючим.
без ника яВ ответ на Наташка
Наташка
Ну 45 для женщины тоже не мало, что ему комплексовать, мужчины в его возрасте обычно на более молодых женщин смотрят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ей точно 45? Может, 59?она ведь просто написала "7 лет разницы", но в какую сторону?ей 59, ему 52, и он для нее староват,надо помоложе)))
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
Он как раз за руками и ногами.Спрашивает меня зачем мне такой старый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
52 это не старый. Нормально. Моя подруга встретила на 12 лет старше. Сначала тоже была не уверена, мол старый.. А теперь без него не может.. Во всем ей помощник, руки золотые - ремонт сам сделал в квартире, в технике хорошо разбирается.. И вообще, подруга говорит, что он он заботливый. А это ли не главное?
Юлия******В ответ на Аноним
Аноним
Он как раз за руками и ногами.Спрашивает меня зачем мне такой старый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цену набивает.....
ОЙКАВ ответ на Юлия******
Юлия******
Цену набивает.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кокетничает -раз, и во вторых -тем самым комплименты Вам-молодухе отвешивает..
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Он как раз за руками и ногами.Спрашивает меня зачем мне такой старый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока еще не совсем старый,но будет,Вы готовы жить с ним до старости,когда люди меняются не только внешне
halina bogdanowiczВ ответ на Аноним
Аноним
Он как раз за руками и ногами.Спрашивает меня зачем мне такой старый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кокетничает. Тинэйджер лысый. Автор, ну зачем сразу в брак? Я понимаю если стариться со своим, десятилетиями проверенным мужем, а тут...
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он как раз за руками и ногами.Спрашивает меня зачем мне такой старый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем вам такой старый?
иван ивановВ ответ на Eлена Ленин-Градская
Eлена Ленин-Градская
а зачем вам такой старый?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы тут что совсем с катушек съехали! Какой же старый то в 50 лет!!! Вы на себя то посмотрите вонючки перезрелые!!!
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на иван иванов
иван иванов
Да вы тут что совсем с катушек съехали! Какой же старый то в 50 лет!!! Вы на себя то посмотрите вонючки перезрелые!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты чЁ Ваня??? на себя то взгляни пи*долиз недозрелый..., если не понимаешь что такое сарказм?
иван ивановВ ответ на Eлена Ленин-Градская
Eлена Ленин-Градская
ты чЁ Ваня??? на себя то взгляни пи*долиз недозрелый..., если не понимаешь что такое сарказм?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
М--р-зь вонючая!! Ты себя то видела в зеркало убогая! Ты па--д--ль мне бы это в глаза сказала кры--с--а. Тебе голову то оторвут! Помяни моё слово!!!!!
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на иван иванов
иван иванов
М--р-зь вонючая!! Ты себя то видела в зеркало убогая! Ты па--д--ль мне бы это в глаза сказала кры--с--а. Тебе голову то оторвут! Помяни моё слово!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
молодой, а нервный... как бы самому головки-то не лишиться... вот тогда и помянешь свои же слова...короче, здоровья тебе, болезный...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем