Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семь лет разница

Много это или мало для отношений с мужчиной? Сейчас задалась этим вопросом. Познакомилась с мужчиной.Ему 52,выглядит на свой возраст. Но онткомплексует,считая что для меня возрастной. Да,после 50 многие выглядят не как в сорок. Мне ровесник не нужен.До 50 они бегают со своими гармонами как очумелые. Этот настроен на семью ,недавно разведен. Но,вот разница в возрасте не будет нам мешать? Детей рожать уже не будем.Только без стеба.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
432
Р КВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
последнее дело уговаривать мужика на отношения. в 50 то лет уже можно изжить в себе комплексы то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нафиг такой нужен,либо брешет автору и все
АнонимВ ответ на Р К
Р К
Да нафиг такой нужен,либо брешет автору и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внешне он не очень,но для меня это десятое дело.
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Внешне он не очень,но для меня это десятое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в внутренне ?
АнонимВ ответ на Р К
Р К
Какой то он неуверенный,потом будет ещё больше комплексовать
СсылкаПожаловаться
Неуверенный потому что только развелся и внешне мы сильно в возрасте отличаемся,у меня генетика хорошая.
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
Неуверенный потому что только развелся и внешне мы сильно в возрасте отличаемся,у меня генетика хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) Как уж сильно??? Мой родственник в прошлом году развелся. И сейчас встретил женщину на 11 лет моложе, живут... Нормально.
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
))))))) Как уж сильно??? Мой родственник в прошлом году развелся. И сейчас встретил женщину на 11 лет моложе, живут... Нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если рядом поставить,то сильно)))
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
если рядом поставить,то сильно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам нужна спокойная жизнь? Если да, то все нормально. Живите. Если только в возрасте дело, если все остальное устраивает сомневаться нечего.
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Вам нужна спокойная жизнь? Если да, то все нормально. Живите. Если только в возрасте дело, если все остальное устраивает сомневаться нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне нужна стабильность и надежность.Страсти надоели.
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
Неуверенный потому что только развелся и внешне мы сильно в возрасте отличаемся,у меня генетика хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если только развелся гемороя с ним будет много, не торопитесь с браком
ЕленочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Неуверенный потому что только развелся и внешне мы сильно в возрасте отличаемся,у меня генетика хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор зачем Вам свежеразведенный мужччина?..он еще в себе не разобрался и психологическую травму не залечил..Встречайтесь пока...и к другим присматривайтесь)
Татьяна Волк
У Вас самая умная разница в возрасте. Цените и не обижайте друг друга. Мне так нравится, когда семейные люди во 2 половине жизни вместе ездят в поездки, совершают прогулки в выходные дни, посещают городские мероприятия. Хорошего Вам дожития.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
У Вас самая умная разница в возрасте. Цените и не обижайте друг друга. Мне так нравится, когда семейные люди во 2 половине жизни вместе ездят в поездки, совершают прогулки в выходные дни, посещают городские мероприятия. Хорошего Вам дожития.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Мне и нужен человек для поддержки друг друга.До этого был любитель холостой жизни и я была нужна только иногда.
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.Мне и нужен человек для поддержки друг друга.До этого был любитель холостой жизни и я была нужна только иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому - то нравится одиночество во 2 половине жизни, а мне нет. Одинокой женщине даже на прогулку выйти часто не с кем. У подруг мужья и внуки постоянно требуют свежеприготовленной еды и внимания. А Вам повезло. Кроме интима есть еще взаимопомощь и взаимопонимание. Такое даже дороже стоит, чем отношения в молодости.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Кому - то нравится одиночество во 2 половине жизни, а мне нет. Одинокой женщине даже на прогулку выйти часто не с кем. У подруг мужья и внуки постоянно требуют свежеприготовленной еды и внимания. А Вам повезло. Кроме интима есть еще взаимопомощь и взаимопонимание. Такое даже дороже стоит, чем отношения в молодости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и ищу это.Мне не нужны приключения,уже достаточно.А вот вместе развиваться и поддерживать друг друга просто необходимо.
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Я и ищу это.Мне не нужны приключения,уже достаточно.А вот вместе развиваться и поддерживать друг друга просто необходимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня есть очень хороший пример таких отношений. Только оба партнера уже пенсионеры. Женщине 56 лет, мужчине 67. У обоих дети, внуки. Мужчина просто дрожит за своей подругой. Она по профессии инженер - проектировщик, часто задерживается на работе. Он тоже работает, но всегда приходит ее встречать, когда на улице темно. Но они оба на одной волне. У обоих техническое ВО, оба любят пешие прогулки и здоровый образ жизни.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
У меня есть очень хороший пример таких отношений. Только оба партнера уже пенсионеры. Женщине 56 лет, мужчине 67. У обоих дети, внуки. Мужчина просто дрожит за своей подругой. Она по профессии инженер - проектировщик, часто задерживается на работе. Он тоже работает, но всегда приходит ее встречать, когда на улице темно. Но они оба на одной волне. У обоих техническое ВО, оба любят пешие прогулки и здоровый образ жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это гармония.
иван ивановВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
У меня есть очень хороший пример таких отношений. Только оба партнера уже пенсионеры. Женщине 56 лет, мужчине 67. У обоих дети, внуки. Мужчина просто дрожит за своей подругой. Она по профессии инженер - проектировщик, часто задерживается на работе. Он тоже работает, но всегда приходит ее встречать, когда на улице темно. Но они оба на одной волне. У обоих техническое ВО, оба любят пешие прогулки и здоровый образ жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное сутками на пролёт обсуждают проекты! планы, цифры, чертежи.
Marina MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я и ищу это.Мне не нужны приключения,уже достаточно.А вот вместе развиваться и поддерживать друг друга просто необходимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам 45? Если да, то можно обратить внимание а него, главное что бы он духом старый не был! Иначе будет тоска, они к этому возрасту руки опускают становятся вредными.
иван ивановВ ответ на Marina Marina
Marina Marina
Вам 45? Если да, то можно обратить внимание а него, главное что бы он духом старый не был! Иначе будет тоска, они к этому возрасту руки опускают становятся вредными.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодые тупые, дерзкие, нищие, с посаженными желудками, не ухоженны, часто уже в 30 лет все больные. Мужик в 50 лет вредный, ну и что, всё относительно. Бабы у нас все ангелы можно подумать.
Marina MarinaВ ответ на иван иванов
иван иванов
Молодые тупые, дерзкие, нищие, с посаженными желудками, не ухоженны, часто уже в 30 лет все больные. Мужик в 50 лет вредный, ну и что, всё относительно. Бабы у нас все ангелы можно подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не волнуйтесь, вам вредно.
Не все... Конечно в 50 старые, есть которые не потеряли любовь к жизни.
Наталья
прям не знай, будет вам мешать или нет. может у него будет обостряться обостряться и обОстрится до невозможности. там импотенция подтянется, вообще завянет ваш цветочек.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
прям не знай, будет вам мешать или нет. может у него будет обостряться обостряться и обОстрится до невозможности. там импотенция подтянется, вообще завянет ваш цветочек.
СсылкаПожаловаться
Я тоже не девочка.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже не девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно из контекста.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
понятно из контекста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои ровесники многие уже с импотенцией,так что нет нигде гарантии.
Вячеслав РВ ответ на Аноним
Аноним
Мои ровесники многие уже с импотенцией,так что нет нигде гарантии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы что со своими родственниками снашаетесь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем