Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 2014, Главная форумов

СЕМЬ МИЛЛИАРДОВ ИСКЛЮЧЕНИЙ

Иногда мне кажется, что или я схожу с ума, или мир съезжает с катушек.Люди ревностно охраняют границы своей личной жизни и тут же вываливают кучу фоток в интернет.
Они гордятся «вышкой» перед чумазыми слесарями и делают ошибки в официальных документах.
Казалось бы, прогресс идёт, следовательно, развивается человечество, ан нет — большинство не владеет даже школьной программой, и теперь это не считается позором.
Они ругают правительство, госконторы и всех вокруг за отвратительную работу, не замечая, что своя сделана из рук вон плохо.
Их дети начинают материться чуть ли не с ясель, но за воспитание чад достаётся всегда только учителям в школе и телевизору.
Они призывают человечество не думать только о себе, но при этом не возьмут несчастную животину из переполненного питомника, потому что куча причин, а главное — неудобно.
Они играют мускулами перед зеркалом и дают достойный отпор продавцам, но тут же аргументированно объясняют в интернете, почему девочке на улице никто не поможет, когда к ней пристают хулиганы.
Они считают, что выживает сильнейший, они в книжках читали, что жертва «сама виновата», но мало кто из них следует этому принципу, когда случается несчастье с ними или с их близкими.
Они вопят об уважении, но считают, что любую горластую старуху можно и нужно проучить парой приёмов самбо, кунг-фу или других кружков по защите от смертоносных бабулек.
Они за мир во всём мире, но, кажется, готовы убить любого, кто займёт их парковку.
Они ратуют за сострадание к детям и братьям меньшим и изобретают всё более отвратительные и бесчеловечные способы их физического и морального уничтожения.
Они становятся оголтелыми фанатиками, их не трогает смерть, потому что они смотрят на неё через экраны смартфонов.
Они верят только в то, во что им удобнее верить.
Они во всём перегибают палку.
И что же будет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
LETО
СсылкаПожаловаться
Жемчужина
Не, мы не такие....
СсылкаПожаловаться
ты кто
СсылкаПожаловаться
Николавна
бла бла бла
СсылкаПожаловаться
Светлана
а ты не такое да, ты умнее чище и светлее ИХ...аха
СсылкаПожаловаться
mu .
вы нас с кем-то спутали....мы вообще за мир во всём мире
СсылкаПожаловаться
для вас уродов уже ничего не будет
смени ник дура сгоришь же
СсылкаПожаловаться
Jalena
грибов поел штоли
СсылкаПожаловаться
едрит мадрит как меня давно тута не было, а в палате №6 все день открытых дверей
СсылкаПожаловаться
Сильно написано. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
все так - но к сожалению неосуществимая утопия
а иначе на земле давно бы наступил рай
СсылкаПожаловаться
Фике
ох уж эти загадочные они, так на вас не похожие...
СсылкаПожаловаться
Brisa
Фот в инет не вываливаю. За воспитание чад ответственность ни на кого не перекладываю. Девочек на улице не защищаю, но и продавцов не бью. Не считаю старость как таковую основанием для вседозволенности и основанием для уважения. Своей парковки у меня нет. Не ратую за сострадание. Фанатею только за сон.
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Я усиленно думаю, какую-бы фотку сейчас сбросить, но позора боюсь, как-никак со школьной программой не в ладах...)
СсылкаПожаловаться
Приступ мизантропии ? )
СсылкаПожаловаться
Mari Petro
а я эгоист. меня волнует только мое окружение. так что спокойно вопящую старушку заткну, перешагну через слабого и проее. вот животинку не обижу. их я люблю.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru