Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЕМЬ МИЛЛИАРДОВ ИСКЛЮЧЕНИЙ

Иногда мне кажется, что или я схожу с ума, или мир съезжает с катушек.Люди ревностно охраняют границы своей личной жизни и тут же вываливают кучу фоток в интернет.
Они гордятся «вышкой» перед чумазыми слесарями и делают ошибки в официальных документах.
Казалось бы, прогресс идёт, следовательно, развивается человечество, ан нет — большинство не владеет даже школьной программой, и теперь это не считается позором.
Они ругают правительство, госконторы и всех вокруг за отвратительную работу, не замечая, что своя сделана из рук вон плохо.
Их дети начинают материться чуть ли не с ясель, но за воспитание чад достаётся всегда только учителям в школе и телевизору.
Они призывают человечество не думать только о себе, но при этом не возьмут несчастную животину из переполненного питомника, потому что куча причин, а главное — неудобно.
Они играют мускулами перед зеркалом и дают достойный отпор продавцам, но тут же аргументированно объясняют в интернете, почему девочке на улице никто не поможет, когда к ней пристают хулиганы.
Они считают, что выживает сильнейший, они в книжках читали, что жертва «сама виновата», но мало кто из них следует этому принципу, когда случается несчастье с ними или с их близкими.
Они вопят об уважении, но считают, что любую горластую старуху можно и нужно проучить парой приёмов самбо, кунг-фу или других кружков по защите от смертоносных бабулек.
Они за мир во всём мире, но, кажется, готовы убить любого, кто займёт их парковку.
Они ратуют за сострадание к детям и братьям меньшим и изобретают всё более отвратительные и бесчеловечные способы их физического и морального уничтожения.
Они становятся оголтелыми фанатиками, их не трогает смерть, потому что они смотрят на неё через экраны смартфонов.
Они верят только в то, во что им удобнее верить.
Они во всём перегибают палку.
И что же будет?
Слава Демиурга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
LETО
Жемчужина
Не, мы не такие....
белая и пушистая... полностью
ты кто
белая и пушистая... полностью
ты кто
СсылкаПожаловаться
В пальто...
Николавна
бла бла бла
Светлана
а ты не такое да, ты умнее чище и светлее ИХ...аха
mu .
вы нас с кем-то спутали....мы вообще за мир во всём мире
Невозможно выживать в пустоте
для вас уродов уже ничего не будет
смени ник дура сгоришь же
Jalena
грибов поел штоли
Добро пожаловать в реальность
едрит мадрит как меня давно тута не было, а в палате №6 все день открытых дверей
Наталья Старостина
Сильно написано. Спасибо!
Гуляй, шальная Императрица!
все так - но к сожалению неосуществимая утопия
а иначе на земле давно бы наступил рай
Фике
ох уж эти загадочные они, так на вас не похожие...
Brisa
Фот в инет не вываливаю. За воспитание чад ответственность ни на кого не перекладываю. Девочек на улице не защищаю, но и продавцов не бью. Не считаю старость как таковую основанием для вседозволенности и основанием для уважения. Своей парковки у меня нет. Не ратую за сострадание. Фанатею только за сон.
dintra leis
Я усиленно думаю, какую-бы фотку сейчас сбросить, но позора боюсь, как-никак со школьной программой не в ладах...)
Надежда Секретарева
Приступ мизантропии ? )
Mari Petro
а я эгоист. меня волнует только мое окружение. так что спокойно вопящую старушку заткну, перешагну через слабого и проее. вот животинку не обижу. их я люблю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем