Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июня 16:14, Главная форумов

Семакс для памяти. Кто капал?

Девчонки всем привет. Мне сегодня сделали на работе замечание, указав на то, что у меня «девичья память». Я настолько расстроена, что очень  нужно с кем-то пообщаться. Плохая память, рассеянность, забывчивость и тревожность – все это присутствует по ощущениям, но я не придавала этому сильного значения до сегодняшнего случая (описывать не буду, т.к. оч. неприятно). Подскажите, как укрепить память? На форумах пишут про семакс. Нравится то, что это капли и нужно всего 10 дней, по цене примерно 850 рублей на курс.  Стоит покупать, кто пробовал?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Тенотен попейте
СсылкаПожаловаться
Тенотен попейте
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
пила в том году, мне не помог
СсылкаПожаловаться
Яна NEWS
Фенотропил вам в помощь!
СсылкаПожаловаться
Яна NEWS
Фенотропил вам в помощь!
СсылкаПожаловаться
да у него побочки какие-то прямо пугающие....
СсылкаПожаловаться
Светланка
А Вам сколько лет? если память всегда была плохая - то хоть капай, хоть не капай
СсылкаПожаловаться
Светланка
А Вам сколько лет? если память всегда была плохая - то хоть капай, хоть не капай
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да вроде не девочка уже, но и не старушка)) Думала раньше, что такие проблемы позже начинаются)
СсылкаПожаловаться
сама себя учила сосредотачиваться.. садитесь пазлы собирайте - концентрирует внимание и учит терпению и усидчивости.. вышивайте - тоже учит сосредотачиваться..а лекарства сами не пейте - только то что назначил врач.. потому что эти все лекарства опасны
СсылкаПожаловаться
сама себя учила сосредотачиваться.. садитесь пазлы собирайте - концентрирует внимание и учит терпению и усидчивости.. вышивайте - тоже учит сосредотачиваться..а лекарства сами не пейте - только то что назначил врач.. потому что эти все лекарства опасны
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

я еще стихи учу)
СсылкаПожаловаться
Даша

я еще стихи учу)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

умница!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
пазлы? это я люблю, как раз давно не собирала. И врачу надо идти, я это тоже понимаю
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Я рекомендую ноопепт. И для памяти и подъём вообще происходит, в голове всё проясняется.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Я рекомендую ноопепт. И для памяти и подъём вообще происходит, в голове всё проясняется.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мне врач прописывал.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Мы с тобой два горя по несчастью. Забываю что кому говорил. А потом на тот же вопрос могу соврать !
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Мы с тобой два горя по несчастью. Забываю что кому говорил. А потом на тот же вопрос могу соврать !
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ага. Я тож-то так, то этак отвечу.И забуду, кому что говорила.)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Анна, велком к нам в компашку)) вот я забыл, это ты мне интим фото присылала, кажись ты;) ? Да вспомнил, ты))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Анна, велком к нам в компашку)) вот я забыл, это ты мне интим фото присылала, кажись ты;) ? Да вспомнил, ты))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Нееет! Господь с тобой! Не я это!!! Путаешь, батенька.)))
СсылкаПожаловаться
Нееет! Господь с тобой! Не я это!!! Путаешь, батенька.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Даааа? Вот наглядный пример подвода памяти)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Есть простое средство в Вашем случае. Говорить только правду, или ничего не говорить. Не зря ведь пословица: "Молчание-золото!"
СсылкаПожаловаться
D Net
Есть простое средство в Вашем случае. Говорить только правду, или ничего не говорить. Не зря ведь пословица: "Молчание-золото!"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Спасибо за совет!! Но знаете, есть и другая пословица: Не все золото, что блестит.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!! Но знаете, есть и другая пословица: Не все золото, что блестит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Анна, так мы не про блеск говорим. Суть поговорки не в золоте, а цене молчания. Был мне знаком один товарищ, который любил манипулировать людьми. Когда в окружение несколько человек, то это ещё как то можно, но всё равно энергозатратно. Не вижу смысла тратить драгоценное время и столько сил для достижения цели. Есть ещё старая поговорка, Что знают двое, то это могут знать все. Убедился по жизни. Так что, стараюсь поменьше говорить. Проблем меньше.
СсылкаПожаловаться
D Net
Анна, так мы не про блеск говорим. Суть поговорки не в золоте, а цене молчания. Был мне знаком один товарищ, который любил манипулировать людьми. Когда в окружение несколько человек, то это ещё как то можно, но всё равно энергозатратно. Не вижу смысла тратить драгоценное время и столько сил для достижения цели. Есть ещё старая поговорка, Что знают двое, то это могут знать все. Убедился по жизни. Так что, стараюсь поменьше говорить. Проблем меньше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Таак. А вот в Вашем случае, не мешало бы попроще быть, я же пошутила..

Шуток не понимаете?
СсылкаПожаловаться
Таак. А вот в Вашем случае, не мешало бы попроще быть, я же пошутила..

Шуток не понимаете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
Таак. А вот шутки я понимаю, но Вашу, извините, не понял. А о каком моём случае Вы пишите?
СсылкаПожаловаться
D Net
Таак. А вот шутки я понимаю, но Вашу, извините, не понял. А о каком моём случае Вы пишите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Это я тоже пошутил.

СсылкаПожаловаться
Svetfedr
я, конечно , не врач..., но моей родственнице нейрохирург рекомендовал кортексин . весна/осень - по 10 уколов. почитала о нем. хорошие отзывы, тоже ноотропный препарат.
СсылкаПожаловаться
Svetfedr
я, конечно , не врач..., но моей родственнице нейрохирург рекомендовал кортексин . весна/осень - по 10 уколов. почитала о нем. хорошие отзывы, тоже ноотропный препарат.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ой, уколы...это прямо как-то уже совсем страшно. Семакс в каплях, кажется это удобнее в применении))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru