Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семакс для памяти. Кто капал?

Девчонки всем привет. Мне сегодня сделали на работе замечание, указав на то, что у меня «девичья память». Я настолько расстроена, что очень  нужно с кем-то пообщаться. Плохая память, рассеянность, забывчивость и тревожность – все это присутствует по ощущениям, но я не придавала этому сильного значения до сегодняшнего случая (описывать не буду, т.к. оч. неприятно). Подскажите, как укрепить память? На форумах пишут про семакс. Нравится то, что это капли и нужно всего 10 дней, по цене примерно 850 рублей на курс.  Стоит покупать, кто пробовал?
Инна Рукавишникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Негламурная Chicken
Тенотен попейте
Инна РукавишниковаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Тенотен попейте
СсылкаПожаловаться
пила в том году, мне не помог
Яна NEWS
Фенотропил вам в помощь!
Инна РукавишниковаВ ответ на Яна NEWS
Яна NEWS
Фенотропил вам в помощь!
СсылкаПожаловаться
да у него побочки какие-то прямо пугающие....
Светлана)))
А Вам сколько лет? если память всегда была плохая - то хоть капай, хоть не капай
Инна РукавишниковаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А Вам сколько лет? если память всегда была плохая - то хоть капай, хоть не капай
СсылкаПожаловаться
да вроде не девочка уже, но и не старушка)) Думала раньше, что такие проблемы позже начинаются)
мария титчева
сама себя учила сосредотачиваться.. садитесь пазлы собирайте - концентрирует внимание и учит терпению и усидчивости.. вышивайте - тоже учит сосредотачиваться..а лекарства сами не пейте - только то что назначил врач.. потому что эти все лекарства опасны
мария титчева
сама себя учила сосредотачиваться.. садитесь пазлы собирайте - концентрирует внимание и учит терпению и усидчивости.. вышивайте - тоже учит сосредотачиваться..а лекарства сами не пейте - только то что назначил врач.. потому что эти все лекарства опасны
СсылкаПожаловаться

я еще стихи учу)
мария титчеваВ ответ на Daria
Daria

я еще стихи учу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

умница!!!!
Инна РукавишниковаВ ответ на мария титчева
мария титчева
сама себя учила сосредотачиваться.. садитесь пазлы собирайте - концентрирует внимание и учит терпению и усидчивости.. вышивайте - тоже учит сосредотачиваться..а лекарства сами не пейте - только то что назначил врач.. потому что эти все лекарства опасны
СсылкаПожаловаться
пазлы? это я люблю, как раз давно не собирала. И врачу надо идти, я это тоже понимаю
Алена Алена
Я рекомендую ноопепт. И для памяти и подъём вообще происходит, в голове всё проясняется.
Алена АленаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я рекомендую ноопепт. И для памяти и подъём вообще происходит, в голове всё проясняется.
СсылкаПожаловаться
Мне врач прописывал.
Rico.Hub +
Мы с тобой два горя по несчастью. Забываю что кому говорил. А потом на тот же вопрос могу соврать !
Анна СавельеваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Мы с тобой два горя по несчастью. Забываю что кому говорил. А потом на тот же вопрос могу соврать !
СсылкаПожаловаться
Ага. Я тож-то так, то этак отвечу.И забуду, кому что говорила.)))
Анна Савельева
Ага. Я тож-то так, то этак отвечу.И забуду, кому что говорила.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна, велком к нам в компашку)) вот я забыл, это ты мне интим фото присылала, кажись ты;) ? Да вспомнил, ты))
Анна СавельеваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Анна, велком к нам в компашку)) вот я забыл, это ты мне интим фото присылала, кажись ты;) ? Да вспомнил, ты))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееет! Господь с тобой! Не я это!!! Путаешь, батенька.)))
Анна Савельева
Нееет! Господь с тобой! Не я это!!! Путаешь, батенька.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даааа? Вот наглядный пример подвода памяти)))
Анна Савельева
Ага. Я тож-то так, то этак отвечу.И забуду, кому что говорила.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть простое средство в Вашем случае. Говорить только правду, или ничего не говорить. Не зря ведь пословица: "Молчание-золото!"
Анна СавельеваВ ответ на Смайлик
Смайлик
Есть простое средство в Вашем случае. Говорить только правду, или ничего не говорить. Не зря ведь пословица: "Молчание-золото!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет!! Но знаете, есть и другая пословица: Не все золото, что блестит.
Анна Савельева
Спасибо за совет!! Но знаете, есть и другая пословица: Не все золото, что блестит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анна, так мы не про блеск говорим. Суть поговорки не в золоте, а цене молчания. Был мне знаком один товарищ, который любил манипулировать людьми. Когда в окружение несколько человек, то это ещё как то можно, но всё равно энергозатратно. Не вижу смысла тратить драгоценное время и столько сил для достижения цели. Есть ещё старая поговорка, Что знают двое, то это могут знать все. Убедился по жизни. Так что, стараюсь поменьше говорить. Проблем меньше.
Анна СавельеваВ ответ на Смайлик
Смайлик
Анна, так мы не про блеск говорим. Суть поговорки не в золоте, а цене молчания. Был мне знаком один товарищ, который любил манипулировать людьми. Когда в окружение несколько человек, то это ещё как то можно, но всё равно энергозатратно. Не вижу смысла тратить драгоценное время и столько сил для достижения цели. Есть ещё старая поговорка, Что знают двое, то это могут знать все. Убедился по жизни. Так что, стараюсь поменьше говорить. Проблем меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таак. А вот в Вашем случае, не мешало бы попроще быть, я же пошутила..

Шуток не понимаете?
Анна Савельева
Таак. А вот в Вашем случае, не мешало бы попроще быть, я же пошутила..

Шуток не понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таак. А вот шутки я понимаю, но Вашу, извините, не понял. А о каком моём случае Вы пишите?
СмайликВ ответ на Смайлик
Смайлик
Таак. А вот шутки я понимаю, но Вашу, извините, не понял. А о каком моём случае Вы пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это я тоже пошутил.

Svetfedr
я, конечно , не врач..., но моей родственнице нейрохирург рекомендовал кортексин . весна/осень - по 10 уколов. почитала о нем. хорошие отзывы, тоже ноотропный препарат.
Инна РукавишниковаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
я, конечно , не врач..., но моей родственнице нейрохирург рекомендовал кортексин . весна/осень - по 10 уколов. почитала о нем. хорошие отзывы, тоже ноотропный препарат.
СсылкаПожаловаться
ой, уколы...это прямо как-то уже совсем страшно. Семакс в каплях, кажется это удобнее в применении))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем