Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семье,любви не все возрасты покорны...

Британские учёные провели опрос среди женщин,которые переступили 30 летний рубеж.Выяснили одну интересную деталь-в 35 лет женщина как будто выходит  на другой уровень. У женщины есть жизненные определенные периоды, и в 35 лет у многих появляется  ощущение, что они какую-то ступеньку свою жизни переступили, что жизнь делиться на -до 35 и после 35. В 35 наступает период, когда женщина  понимает -все меняется.У женщины, которая была замужем  до 35 лет, чаще всего возникает проблема -боязнь наступить на те же грабли. Она хочет отношений, но ведет себя более осмотрительно, ведь чаще первый брак-это неприятный опыт, а не те отношения как хотелось. И этот предыдущий опыт негативный отражается на новые отношения.
Из всего вышесказанного можно сделать вывод-женщина,не достигшая 35 летнего рубежа-не может найти себе достойного мужа,если у неё уже был опыт замужества.Для неё необходим определенный срок(2 года),что бы полюбить своего избранника,ей не 18,она уже набралась житейской мудрости.
А после 35 -она может сократить время изучения своего избранника до одного года,потому что в 35 лет она уже не та,когда ей было не 35,но уже за 30.
35-это золотая середина.

Вы согласны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
gnappetta
нет, потому как раньше люди женились в 18, и всю жизнь жили!!!
Буг В ответ на gnappetta
gnappetta
нет, потому как раньше люди женились в 18, и всю жизнь жили!!!
СсылкаПожаловаться
Вот только хотел это сказать.
gnappettaВ ответ на Буг
Буг
Вот только хотел это сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я опередила
Солнечный слонВ ответ на gnappetta
gnappetta
нет, потому как раньше люди женились в 18, и всю жизнь жили!!!
СсылкаПожаловаться
Так тут же про тех, у кого уже был неудачный брак или вообще не было. Я вот в 18 вышла взамуж и 20 лет живу без перерыва на обед, а вот кто в 35 не браке - сложно женятся,выбирают, боятся ошибиться, расчеты строят
Солнечный слон
Так тут же про тех, у кого уже был неудачный брак или вообще не было. Я вот в 18 вышла взамуж и 20 лет живу без перерыва на обед, а вот кто в 35 не браке - сложно женятся,выбирают, боятся ошибиться, расчеты строят
СсылкаПожаловаться
История переписки2

в точку
Солнечный слон
Так тут же про тех, у кого уже был неудачный брак или вообще не было. Я вот в 18 вышла взамуж и 20 лет живу без перерыва на обед, а вот кто в 35 не браке - сложно женятся,выбирают, боятся ошибиться, расчеты строят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всему виной опыт и инстинкт самосохранения )))
Солнечный слон
Вообще по наблюдениям за знакомыми тетями - согласна
Te St
Нет.
Жужа
Не особо.
НаталиЯ✔
Британские учёные ничего не могут выяснить, всё болтология сплошная.
Your_Dream
Все меняется???? как по мне, меняется только осознание того что уже 50 не за горами, а я все одинокая никому не нужная баба... ну и конечно, в 35 уже 2 года терять не хочется, быстрее начинаешь выбирать)
Сокол Ясный
ведь чаще первый брак-это неприятный опыт, а не те отношения как хотелось.

Дальше читать не стал...
Наталья
Что-то новенькое про 35.. Вроде раньше 30 было?
Nickеа́В ответ на Наталья
Наталья
Что-то новенькое про 35.. Вроде раньше 30 было?
СсылкаПожаловаться
Это ж Британские ученые ))))
Аленушка
этап новый, да в ваших словах что то есть такое
Оксана
Бред какой то.
милованова
нет.. в 35 лет трудно жить с другим человеком есть укоренившиеся привычки...
Пачкуале Пестрини
И снова Британские учёные! Браво! Всё время ком-нить, что-нить доказывают...
Королева. Марго
Классик выразился короче - молодое сердце голодное, неразборчиво в пище и жрет всякую дрянь - сердце взрослого человека, как сейф.
Это я
Капец как напутано... Если вы хотите сказать, что в 35 лет жизнь только начинается и открываются новые перспективы - не спорю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем