Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейка Адамс... (не в обиду Лапочке)

Уважаемый форум всем доброго вечера) У меня назрела вот такая проблема. Щас уже не помню просто говорила или нет, есть такой факт моей биографии- живу в одной квартире со своей пенсионеркой матерью, братом и своим сынулей. (кв 3-х комнатная.собственники-я и мать по 1/2) У брата есть свое жилье но там условия не очень(как показалось моей матери) и он с недавних пор живет с нами,и также недавно устроился на работу(ему 32). Так вот, сегодня моя маман мне сообщила такую новость- она выходит замуж. Кто он,что он-не говорит пока. Но дело не в этом. Дело в том что она мне сказала что он будет жить ЗДЕСЬ С НАМИ.... Пенсия у ней маленькая,у брата зарплата тоже будет невелика похоже, в основном семью содержу я... Ее копеек ни на че не хватает, поэтому холодильник,комуслуги и садик ребенка - на мне... Я эту квартиру выставила на обмен(точнее купля-продажа),но неизвестно сколько это продлится... Я не хочу из квартиры устраивать общежитие,да и не знаю что там за человек... Чегось посоветуете?
Танюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
459
ангел гелана
у жениха нету своего жилья? Твоя маман совсем на старости того крышу снесло, прости не хочу обидеть я бы точно общагу не устроила в квартире...
ангел гелана
у жениха нету своего жилья? Твоя маман совсем на старости того крышу снесло, прости не хочу обидеть я бы точно общагу не устроила в квартире...
СсылкаПожаловаться
Вот я о том и говорю....У меня мелкий недавно в садик тока пошел,постоянно болеет,больничные беру дома сижу.. И тут нарисуется какой то хер с горы и я буду смотреть на него постоянно. Да и вообще, к себе не ведет а сюда притащится(((
ангел геланаВ ответ на Танюша
Танюша
Вот я о том и говорю....У меня мелкий недавно в садик тока пошел,постоянно болеет,больничные беру дома сижу.. И тут нарисуется какой то хер с горы и я буду смотреть на него постоянно. Да и вообще, к себе не ведет а сюда притащится(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты пыталась поговорить с мамой?
ангел гелана
А ты пыталась поговорить с мамой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на характер горячая,конечно пылить начала сразу, она молчит ходит
ангел геланаВ ответ на Танюша
Танюша
Я на характер горячая,конечно пылить начала сразу, она молчит ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она тоже имеет право на счастье. я в этом не спорю, но надо думать не только о себе если такие у вас условия жилья,,,Трудно что-то сказать, и ей хочеться своего счастья и детей надо пожалеть да еще и внучок растет, не знаю....
ангел гелана
Она тоже имеет право на счастье. я в этом не спорю, но надо думать не только о себе если такие у вас условия жилья,,,Трудно что-то сказать, и ей хочеться своего счастья и детей надо пожалеть да еще и внучок растет, не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот в этом и загвоздь....(((
ангел гелана
Она тоже имеет право на счастье. я в этом не спорю, но надо думать не только о себе если такие у вас условия жилья,,,Трудно что-то сказать, и ей хочеться своего счастья и детей надо пожалеть да еще и внучок растет, не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой папаша не просто женился и привел свою жену в нашу 2х комнатную квартиру (где кроме моей полной семьи живет еще сестра), так еще и прописать эту грымзу попытался! А когда я отказала, они с женой еще и в суд на меня подали!))Каких только родителей не бывает!
MargaritaВ ответ на Танюша
Танюша
Вот я о том и говорю....У меня мелкий недавно в садик тока пошел,постоянно болеет,больничные беру дома сижу.. И тут нарисуется какой то хер с горы и я буду смотреть на него постоянно. Да и вообще, к себе не ведет а сюда притащится(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На старости мужики ищут пристанища.Зачем оформлять брак матери,потом окажутся куча наследников на её долю.А где его квартира-может молодые там поживут или вы с ребенком.
Марина-АврораВ ответ на Танюша
Танюша
Вот я о том и говорю....У меня мелкий недавно в садик тока пошел,постоянно болеет,больничные беру дома сижу.. И тут нарисуется какой то хер с горы и я буду смотреть на него постоянно. Да и вообще, к себе не ведет а сюда притащится(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боже мой- ну до чего злой народ пошел- просто ужас!
ValerinaВ ответ на Танюша
Танюша
Вот я о том и говорю....У меня мелкий недавно в садик тока пошел,постоянно болеет,больничные беру дома сижу.. И тут нарисуется какой то хер с горы и я буду смотреть на него постоянно. Да и вообще, к себе не ведет а сюда притащится(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш эгоизм движет вами. Какой хер? Это мамина жизнь и она решает что ей делать. А еслим вам не нравится снимите жилье и будьте там хозяйка. Вы же не купили эту квартиру?
ТанюшаВ ответ на Valerina
Valerina
Ваш эгоизм движет вами. Какой хер? Это мамина жизнь и она решает что ей делать. А еслим вам не нравится снимите жилье и будьте там хозяйка. Вы же не купили эту квартиру?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я заколебалась объяснять. Мне от отца доля досталась.Точно так же как и ей. Какого черта я должна уходить? Я сюда никого не привожу. Может пусть она снимает ? Не я так то замуж собралась
ValerinaВ ответ на Танюша
Танюша
Я заколебалась объяснять. Мне от отца доля досталась.Точно так же как и ей. Какого черта я должна уходить? Я сюда никого не привожу. Может пусть она снимает ? Не я так то замуж собралась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Родителей своих надо уважать, а не сидеть у них в квартире и права качать. какие доли? Вам мать дала жизнь, выростила. Боже какой ужас, что творится в этой стране. Ничего святого нет. Традиций нет, эгоизм и ненависть к родной крови.
ТанюшаВ ответ на Valerina
Valerina
Родителей своих надо уважать, а не сидеть у них в квартире и права качать. какие доли? Вам мать дала жизнь, выростила. Боже какой ужас, что творится в этой стране. Ничего святого нет. Традиций нет, эгоизм и ненависть к родной крови.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы мечтала о другой матери. Честное слово. Вам не говорили таких слов которым непростительно говорить своим детям. У Вас бы уши в трубочку свернулись, надо Вам ценить таких людей- да пожалуйста.
ValerinaВ ответ на Танюша
Танюша
Я бы мечтала о другой матери. Честное слово. Вам не говорили таких слов которым непростительно говорить своим детям. У Вас бы уши в трубочку свернулись, надо Вам ценить таких людей- да пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Могу рассказать кучи историй где родители козлы, алкаши, но дети их не оставляют борются за их существоаание, помогаю чем могут и не требуют квартир. Поступите благородно, это заповедь почитать своих родных. А то что делает она ее грех. Настанет время она будет в вас нуждаться.
ТанюшаВ ответ на Valerina
Valerina
Могу рассказать кучи историй где родители козлы, алкаши, но дети их не оставляют борются за их существоаание, помогаю чем могут и не требуют квартир. Поступите благородно, это заповедь почитать своих родных. А то что делает она ее грех. Настанет время она будет в вас нуждаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ее и не оставляю,все равно как ни крути буду помогать куда деваться,но нам нужно жить порознь, чтобы остаться в нормальных отношениях, она свою жизнь сейчас устраивает и мне потом нужно будет то же самое. Чтобы не было грызли,нужно элементарно разъехаться ,вот и все. Никакого криминала тут нет
ValerinaВ ответ на Танюша
Танюша
Я ее и не оставляю,все равно как ни крути буду помогать куда деваться,но нам нужно жить порознь, чтобы остаться в нормальных отношениях, она свою жизнь сейчас устраивает и мне потом нужно будет то же самое. Чтобы не было грызли,нужно элементарно разъехаться ,вот и все. Никакого криминала тут нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так порадуйтесь что мама нашла себе спутника жизни. вы же тоже одиноки? Или?
ТанюшаВ ответ на Valerina
Valerina
ну так порадуйтесь что мама нашла себе спутника жизни. вы же тоже одиноки? Или?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я и говорю,я рада за нее, но почему бы не повременить с совместным проживанием пока мы не будем жить раздельно? Я не понимаю этого. Нет, уменя пока нет спутника жизни, но я бы и не привела его сюда...
ValerinaВ ответ на Танюша
Танюша
Да я и говорю,я рада за нее, но почему бы не повременить с совместным проживанием пока мы не будем жить раздельно? Я не понимаю этого. Нет, уменя пока нет спутника жизни, но я бы и не привела его сюда...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я тоже не привела, и вообще уехала за 1000 км, выписалась из квартиры, отдала дачный участок с домом. не вру, работала до этого в строительной орагнизации, смогла построиться. В 21 год. Собрала чемодан , ребенка и свалила. Жила в питере у приятелей сначала, потом сняла, потом купила комнату, потом у соседей выкупила и сейчас квартира.
Марина Горбунова
Насколько я знаю, как сособственник жилья, имеете право запретить отчиму проживать с Вами. Только вот мама Вам за это спасибо не скажет, да и юридически Ваше несогласие преодолимо, так что стоит ли запрещать? Тем более, что Вы уже начали размен. Так что пока потерпите. Попробуйте питаться раздельно, будете продукты только для себя и сына покупать.
Марина Горбунова
А что с квартирой брата?
Марина Горбунова
А что с квартирой брата?
СсылкаПожаловаться
Ниже ответила
Малена
Тань,а братик твой че инвалид? Ему особые условия нужны?Че он у себя в квартире не живет?
ТанюшаВ ответ на Малена
Малена
Тань,а братик твой че инвалид? Ему особые условия нужны?Че он у себя в квартире не живет?
СсылкаПожаловаться
У него комната в общаге, большая, но там туалет общий а ванны вообще нет...он когда там жил постоянно бегал к нам мыться(рядом дома)
ангел геланаВ ответ на Танюша
Танюша
У него комната в общаге, большая, но там туалет общий а ванны вообще нет...он когда там жил постоянно бегал к нам мыться(рядом дома)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может им комнату молодожонам отдать в общежитии, а самим с братом квартирный обмен сделать?...
ангел гелана
Может им комнату молодожонам отдать в общежитии, а самим с братом квартирный обмен сделать?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага пусть где хотят там и моются))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем