Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейная драма.

В трех словах жила была обычная семья, любовница дорогу перешла, жена не захотела больше "спать" с данным мужчиной. Развод, каждый своей дорогой, подрастающий сын. Ни он ни она не создали семьи, встречались время от времени, то по работе, то из за ребенка.
Когда сыну было 16 лет, женщина по очень веским обстоятельствам (работа) спросила бывшего мужа может ли некое время сын пожить с ним, чтобы не менять школы, друзей и т.д. Мужчина жил один, согласился и как бы все были довольны, устроены, она приезжала на выходные и звонила естественно миллион раз в день.
И тут как всегда вдруг ...Выясняется, что папаша начинает всем рассказывать и сыну так же, что мамаша тяжкая шлюха и сын ушел от нее и захотел жить с папой, этот же папаша притащил в дом как он говорит новую шлюху, которую очень любит и якобы решил женится.
У бывшей шок, менять все как было практически не возможно, сын находится в притоне и под словесным давлением папаши....
Деталей не буду описывать.
Как думаете, что делать чтобы бывшей с ума не сойти, потому что еще минимум пол года не возможно поменять место жительства сына, что сделать папаше за его свинство и маразмы. и что самое гнусное об алиментах речи быть не может, потому что папаша грандиозный герой, больше года сын находится на его содержании, не смотря, что содержание в какой то момент превратилось в психологическое гестапо.
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Читающая девушка
Ничего не поняла, старые шлюхи, новые шлюхи, сын в притоне...
СсылкаПожаловаться
Притон потому что как бы когда она зашла к ним в дом без предупреждения папаша с новой полуголые на диване друг друга поглаживали, объяснением было что между слезами и руганью подобные сцены стобы много не плакала.
maln
16 лет сыну????
Абсурд какой-то
Mortysha
Забрать сына и в очередной раз порадоваться, что вовремя развелась с неадекватным мужчинкой.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Mortysha
Mortysha
Забрать сына и в очередной раз порадоваться, что вовремя развелась с неадекватным мужчинкой.
СсылкаПожаловаться
вооот! только чёт, как я поняла, сын так уже год проживает ...(((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вооот! только чёт, как я поняла, сын так уже год проживает ...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда надо еще сынуле подзатыльник дать, что целый год спокойно слушает гадости о маме :)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Mortysha
Mortysha
Ну тогда надо еще сынуле подзатыльник дать, что целый год спокойно слушает гадости о маме :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак дать то некому! может, сына уже согласился... нам же не говорят куда мама срыла
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
дак дать то некому! может, сына уже согласился... нам же не говорят куда мама срыла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кстати! Автор, что за работа такая у маменьки - с вахтой минимум на полгода?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Mortysha
Mortysha
А кстати! Автор, что за работа такая у маменьки - с вахтой минимум на полгода?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни гАвАрИт! сказано нам - не может, значит не может! дано тебе уравнение а+в*2=С вот и реши! и чёб ответ пральным был, как автор задумал!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ни гАвАрИт! сказано нам - не может, значит не может! дано тебе уравнение а+в*2=С вот и реши! и чёб ответ пральным был, как автор задумал!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
/осторожно/... папа - чмо! дружно сопереживаем маме со словами "все они кАзлы"... Угадала? :)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Mortysha
Mortysha
/осторожно/... папа - чмо! дружно сопереживаем маме со словами "все они кАзлы"... Угадала? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
видимо, как то так! ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
видимо, как то так! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уфффф... сегодня просто день трагедий на форуме... Эсхил с Софоклом курят в сторонке... С утра загубленная сковорода, потом проклятия, теперь вот это... Жуть!
ДушечкаВ ответ на Mortysha
Mortysha
А кстати! Автор, что за работа такая у маменьки - с вахтой минимум на полгода?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кстати! Автор, что за работа такая у маменьки - с вахтой минимум на полгода?
заграницей няней
MortyshaВ ответ на Душечка
Душечка
А кстати! Автор, что за работа такая у маменьки - с вахтой минимум на полгода?
заграницей няней
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как же ей удается по выходным приезжать?
ДушечкаВ ответ на Mortysha
Mortysha
Как же ей удается по выходным приезжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
они тоже там в разных городах
Neli Zirulnik
Самое важное не то что папаша говорит , а то ЧТО и КАК думает сын. А то пока всё "выясняется" то так и ребёнка потерять можно - просто поверит папе , и к маме больше не пойдёт - вот трагедия , а нет , что , кто и как говрит и с кем спит. Один вопрос , если папа решил женится то почему сразу "шлюха и притон" ? Мама прошлое не отпустила ?
ФлориВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Самое важное не то что папаша говорит , а то ЧТО и КАК думает сын. А то пока всё "выясняется" то так и ребёнка потерять можно - просто поверит папе , и к маме больше не пойдёт - вот трагедия , а нет , что , кто и как говрит и с кем спит. Один вопрос , если папа решил женится то почему сразу "шлюха и притон" ? Мама прошлое не отпустила ?
СсылкаПожаловаться
если сынок способен поверив папе, так просто отвернуться от мамы, то я что-то в этой жизни не понимаю.
ТатьянаВ ответ на Флори
Флори
если сынок способен поверив папе, так просто отвернуться от мамы, то я что-то в этой жизни не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему 16 лет! это РЕБЕНОК! папа видимо умелец воду в уши лить.
ФлориВ ответ на Татьяна
Татьяна
ему 16 лет! это РЕБЕНОК! папа видимо умелец воду в уши лить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таких умельцев навалом будет ещё в жизни.
и надо не кидаться на амбразуры, спасая сына от дурного влияния, а научить его отличать правду от лжи.
и в 16 лет мальчик не ребёнок. по крайней мере не настолько ребёнок, что бы не отличать подделки.
ТатьянаВ ответ на Флори
Флори
таких умельцев навалом будет ещё в жизни.
и надо не кидаться на амбразуры, спасая сына от дурного влияния, а научить его отличать правду от лжи.
и в 16 лет мальчик не ребёнок. по крайней мере не настолько ребёнок, что бы не отличать подделки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо не такой уж и умный мальчик то оказался, раз предпочел жить с папой. А вообще мать ОБЯЗАНА ребенка защищать, особенно от таких мерзавцев как его отец.
ФлориВ ответ на Татьяна
Татьяна
видимо не такой уж и умный мальчик то оказался, раз предпочел жить с папой. А вообще мать ОБЯЗАНА ребенка защищать, особенно от таких мерзавцев как его отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он не предпочёл жить с папой, насколько я поняла из текста, мать сама попросила папу, что бы сын у них пожил.
а папа видимо увидел возможность повоспитывать сына по мужски, передать ему свои знания и умения и философию свою.а так как хотел быть для сына авторитетом, то решил, что полезней будет убрать прежний авторитет в виде мамы тем, что очерняет её.
поймите меня правильно.
если бы мать знала заранее, что такое возможно и спросила совета, отправлять ли сына к папе, я бы ей посоветовала этого не делать.
но это уже произошло и папа уже свою каку отложил.
мне кажется важным, не трогать мальчика. он сам поймёт. он должен уже наконец научится сам понимать.
а поступать как папа, маме нельзя. иначе как сын отличит хорошую маму от плохого папы?
по тому, кто громче кричит о своей хорошести что ли?
ТатьянаВ ответ на Флори
Флори
он не предпочёл жить с папой, насколько я поняла из текста, мать сама попросила папу, что бы сын у них пожил.
а папа видимо увидел возможность повоспитывать сына по мужски, передать ему свои знания и умения и философию свою.а так как хотел быть для сына авторитетом, то решил, что полезней будет убрать прежний авторитет в виде мамы тем, что очерняет её.
поймите меня правильно.
если бы мать знала заранее, что такое возможно и спросила совета, отправлять ли сына к папе, я бы ей посоветовала этого не делать.
но это уже произошло и папа уже свою каку отложил.
мне кажется важным, не трогать мальчика. он сам поймёт. он должен уже наконец научится сам понимать.
а поступать как папа, маме нельзя. иначе как сын отличит хорошую маму от плохого папы?
по тому, кто громче кричит о своей хорошести что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да тут не надо кричать. тут надо мальчика забирать. мальчик папе рот закрыть не может, когда его маму оскорбляют, где же это видано? Не повезло ему с родителями, один только грязь лить умеет, вторая никчемная мать, что на год оставляет своего сына там, где ему плохо. сменить школу не подвиг. в общем ситуация просто ужасна :(
ФлориВ ответ на Татьяна
Татьяна
да тут не надо кричать. тут надо мальчика забирать. мальчик папе рот закрыть не может, когда его маму оскорбляют, где же это видано? Не повезло ему с родителями, один только грязь лить умеет, вторая никчемная мать, что на год оставляет своего сына там, где ему плохо. сменить школу не подвиг. в общем ситуация просто ужасна :(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:))))))) ситуация нормальна.
бывает и хуже.
вы просто не можете принять, что не всё в жизни от вас зависит. вот вам и больно от того, что вы не можете что-то изменить.
и переносите свои эмоции на чужую ситуацию.
да, мать такая!
да, отец такой!
да, мальчик- сын своих родителей, калька с их метода воспитания.
ДушечкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
да тут не надо кричать. тут надо мальчика забирать. мальчик папе рот закрыть не может, когда его маму оскорбляют, где же это видано? Не повезло ему с родителями, один только грязь лить умеет, вторая никчемная мать, что на год оставляет своего сына там, где ему плохо. сменить школу не подвиг. в общем ситуация просто ужасна :(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да тут не надо кричать. тут надо мальчика забирать. мальчик папе рот закрыть не может, когда его маму оскорбляют, где же это видано? Не повезло ему с родителями, один только грязь лить умеет, вторая никчемная мать, что на год оставляет своего сына там, где ему плохо. сменить школу не подвиг. в общем ситуация просто ужасна :(
Офигеть оговорили как могли, где вы ходите добрые люди когда к вам реально за помощью обращаются или только и можете кричать, что я не такая ах ах какая я хорошая мне кирпич ни разу на голову не падал.
Живите соей жизнью и не вам ярлыками и эпитетами других покрывать.
ДушечкаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Самое важное не то что папаша говорит , а то ЧТО и КАК думает сын. А то пока всё "выясняется" то так и ребёнка потерять можно - просто поверит папе , и к маме больше не пойдёт - вот трагедия , а нет , что , кто и как говрит и с кем спит. Один вопрос , если папа решил женится то почему сразу "шлюха и притон" ? Мама прошлое не отпустила ?
СсылкаПожаловаться
Как правило чем больше отец "льет" на мать, тем больше против себя же и настраивает, если мать вступает в перепалку, то настраивает и против себя. Потому что детям не нравится когда плохо говорят о обоих родителях.
Виктория ххх
Сына жалко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем