Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейная драма или фарс? Смешно и грустно.

Длинная четырехлетняя история, которая подошла к концу. А начиналась как любовь до гроба.
Познакомились в интернете. Было очень интересно общаться. Встретились, было классно, интересно, весело. Одинаковые взгляды на многие вещи. Я начинаю фразу - он заканчивает. Он говорит - я именно об этом думаю. Говорил о том, что нашел человека, с которым хочет провести жизнь. Влюбленность, любовь. Через 2 недели предложил замуж. Познакомились в июле, поженились в марте. 
Все вроде бы хорошо, но постоянно попадался на переписках с другими женщинами. Говорил, что это просто дружеское общение. Только виртуальное. 
Но вскрылась измена. Вполне реальная. Кошмар и ужас. Просил прощения, "мне нужна только ты". Взяла себя в руки, простила. Через 3 месяца - вскрывается история с новой женщиной. Тут уже поняла, что всё. Выставила его с вещами. Подали заявление на развод. Во время ожидания развода каждый день возил меня на работу, старался наладить мирные отношения. Но, тем не менее, развелись.
Тяжело, убийственно, но стала выкарабкиваться. Через несколько месяцев он стал пытаться меня вернуть, когда понял, что у меня появился мужчина. Полгода  " качелей" и вот опять мы вместе. Планировал венчаться, опять расписываться. Но живем просто так. Полтора года.  Вроде бы все нормально, но чувствую, что-то не так. Так и есть, опять переписки...Звонки от женщины, к которой он ушел после развода. За эти полтора года несколько раз были серьезные конфликты из-за моей ревности. В конце февраля уехал на выходные к сынишке от предыдущего брака, отключил телефон и 2 ночи не ночевал дома. Понятно, что я чуть не поседела, переживала, что с ним случилось. Только вот вечером второго дня позвонил его брат, искал его, сказал, что тот ему звонил, сказал, чтоб не волновался и что у него все хорошо.
Утром понедельника он включил телефон. Я ему просто написала "за вещами сегодня или завтра?" И получила ответ "сегодня". Вот так запросто.
Собрала вещи, он пришел, забрал и без лишних слов ушел. Я его везде заблокировала, чтобы ни звонить, ни писать мне не мог. Сердце пополам, хотелось утопиться. 
Но и это не всё.
Через день приехал, начал говорить о том, что я ему нужна, что нужно пожениться, обвенчаться, что жизнь положит к моим ногам. Я его, конечно, обратно не пустила, но почему-то поверила, решила, может быть всё ещё наладится. Только вот с тех пор он каждые выходные пропадает, а в понедельник утром выходит на связь.
На прошлой неделе попросил, чтобы мы вместе отметили его день рождения. Посидели в ресторане вдвоем. Ни о чем серьезном не разговаривали. А провожая домой, сказал - ты наверное должна меня ненавидеть или злиться на меня. А у меня ни злости, ни ненависти - только разочарование.
И так мне все это надоело, потому что за эти полтора месяца он ничего не сделал, чтобы со мной сблизиться.
Вот вчера я ему это написала - "кто хочет быть вместе, тот будет вместе". В ответ он мне написал, что я принимаю решения сама, что не хочет, чтобы его выгоняли, что я не права и он мне за эти полтора года ни разу не изменил.
А я простилась с ним. Попросила прощения и попросила забыть.
А теперь сижу и плачу. Тоскую. 
Люди, что мне делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Брат
Ух. Портянка! Кто прочтет до конца тот ЛОХ!
LEDIВ ответ на Брат
Брат
Ух. Портянка! Кто прочтет до конца тот ЛОХ!
СсылкаПожаловаться
)))) навряд ли таковые найдутся
Лига БлюзаВ ответ на LEDI
LEDI
)))) навряд ли таковые найдутся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я
Мария МВ ответ на LEDI
LEDI
)))) навряд ли таковые найдутся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прочитала
ЭлизабетВ ответ на Мария М
Мария М
Я прочитала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про что тама а?
Мария МВ ответ на Элизабет
Элизабет
Про что тама а?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коротко: М и Ж сходятся, расходятся, сходятся, расходятся, он изменяет постоянно, и так 4 года, она его выгнала и плачет.
ЭлизабетВ ответ на Мария М
Мария М
Коротко: М и Ж сходятся, расходятся, сходятся, расходятся, он изменяет постоянно, и так 4 года, она его выгнала и плачет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А плачет чего?
Мария МВ ответ на Элизабет
Элизабет
А плачет чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сначала я думала, что от счастья. Ан нет, не настрадалась,еще надо
ЭлизабетВ ответ на Мария М
Мария М
Сначала я думала, что от счастья. Ан нет, не настрадалась,еще надо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аааа, ну классна тогда!
елена трофимоваВ ответ на LEDI
LEDI
)))) навряд ли таковые найдутся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не поверите
с лохом согласна
теперь это моё имя
☭Кошка - плюшка☭В ответ на LEDI
LEDI
)))) навряд ли таковые найдутся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я
Абсолютное ЗлоВ ответ на Брат
Брат
Ух. Портянка! Кто прочтет до конца тот ЛОХ!
СсылкаПожаловаться
Не читала, но осуждаю.
Комментарий удален.Почему?
БратВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Псих!
Тима ФейВ ответ на Брат
Брат
Ух. Портянка! Кто прочтет до конца тот ЛОХ!
СсылкаПожаловаться
я лох, бгг
Комментарий удален.Почему?
Лига БлюзаВ ответ на Марина Марина
Комментарий удален.Почему?
принципиально..дочитаю
Андрей ЛивановВ ответ на Марина Марина
Комментарий удален.Почему?
Мужик четыре года туда-сюда по бабам скакал, автору говорил про неземную любовь и предлагал обвенчаться .
Автор в итоге его выгнала, теперь тоскует.
Андрей Ливанов
Мужик четыре года туда-сюда по бабам скакал, автору говорил про неземную любовь и предлагал обвенчаться .
Автор в итоге его выгнала, теперь тоскует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче все умерли....мдяяя...печалька
Марина МаринаВ ответ на Андрей Ливанов
Андрей Ливанов
Мужик четыре года туда-сюда по бабам скакал, автору говорил про неземную любовь и предлагал обвенчаться .
Автор в итоге его выгнала, теперь тоскует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой спасибочка!!!
ЭлизабетВ ответ на Андрей Ливанов
Андрей Ливанов
Мужик четыре года туда-сюда по бабам скакал, автору говорил про неземную любовь и предлагал обвенчаться .
Автор в итоге его выгнала, теперь тоскует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего свекровь то? А? Ей то каково?
Сара Коннор
Ну вы и мазохистка.
АнонимВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Ну вы и мазохистка.
СсылкаПожаловаться
Да? Со стороны это так выглядит? Я себя виню...
Сара Коннор В ответ на Аноним
Аноним
Да? Со стороны это так выглядит? Я себя виню...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выглядит. Он постоянно это делал. Трепал вам нервы. А у вас будто пелена на глазах.
АнонимВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Выглядит. Он постоянно это делал. Трепал вам нервы. А у вас будто пелена на глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь, хоть здесь мне эту пелену пообрывают.
Наваждение какое-то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем